5 5
jojo

вторая волна?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, solo сказал:

Не переживай, алименты всё равно выше 50% не бывают.

Это не я переживаю. Это Славик. 
Но столько детей от разных жен все равно признаком ума никак могут быть. :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Ну забрали потому, что жене дети нафиг нужны не были)). А так, если женщина настаивает, чаще всего ей детей отдают, если совсем уж не наркоманка без жилья. 

Ну если бьет - все легко решаемо. Идет снимает побои, да и все, делает заявление о домашним насилии. Все можно сделать)).

Угу, а похождения налево как фиксировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Это не я переживаю. Это Славик. 
Но столько детей от разных жен все равно признаком ума никак могут быть. :(((

Не надо всё своей меркой измерять.

Если вторая жена хорошая и хочет рожать, то что, муж ей должен сказать "не, мне уже хватит" ? Ну она пойдёт тогда налево, если хочет ещё детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Никто в браке не заставляет спать именно с тем, с кем в брак вступил)).

Ты если когда-нибудь женишься, разрешить жене спать с другими мужиками ???????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Не надо всё своей меркой измерять.

Если вторая жена хорошая и хочет рожать, то что, муж ей должен сказать "не, мне уже хватит" ? Ну она пойдёт тогда налево, если хочет ещё детей.

Могу понять, если всех детей сможет обеспечивать.
Или с первой четверых родил, 15 тыс ей алиментов подкидывает, а еще на 15 тыс с новой женой и еще четырьмя детьми живет? Считаете это признак ума? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, SSlava сказал:

:D Насчет чего я переживаю? А один мужчина клепает детей? Рожает же женщина. А раз рожает, значит хочет. Разве как-то иначе может быть))?

Никого насильно рожать вроде не заставляют. 

Не хотела бы детей - предохранялась бы качественно и все такое.

 

1602778015-da4a0e76342d82366ec9c6e0b56da58a.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SSlava сказал:

Ну ладно, может  и не прав насчет алиментов, но тогда как решать вопрос иначе?

Что еще можете предложить? Реально есть множество примеров мужчин, которые не изменяли, хорошо зарабатывали и все прочее, или во всяком случае пытались зарабатывать, не всем же получается это хорошо. Но жена кидает его, детей он хотел забрать, но ему ничего по суду не дали, и накидывают еще 50 процентов алиментов.

А потом жена бывшая полоскает уши детей, что какой плохой отец, как он их всех предал и все прочее. И что деньги от него будут и наследство.

Я вот ехал в автобусе, слышал такой разговор. Говорила целый час какая-то своему ребенку, какой муж плохой бывший, и что как с него деньги она стричь будет. 

А ребенок, такое ощущение, чуть ли не заступался за отца, судя по разговору)).

Реально есть много примеров хреновых жен и хреновых мужей. 
А женам отдают чаще, потому что чаще всего дети на момент развода достаточно маленькие и существующий менталитет общества говорит о том, что маленькие дети должны оставаться с матерью. Мужчины чаще на работе проводят больше времени, а детям кроме материального обеспечения нужно еще и внимание. Менталитет меняется, но медленно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SSlava сказал:

:D Насчет чего я переживаю? А один мужчина клепает детей? Рожает же женщина. А раз рожает, значит хочет. Разве как-то иначе может быть))?

Никого насильно рожать вроде не заставляют. 

Не хотела бы детей - предохранялась бы качественно и все такое.

Рожают вдвоем. Исключение - когда оплодотворение от донора.

Так что и детей воспитывать - вдвоем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

всё, расходимся... коронавирус практически повержен...

 

https://ria.ru/20201022/superprodukty-1581023245.html

:) 

А устриц будут включать в перечень лекарств, которые выдают заболевшим бесплатно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

Рожает женщина и все решения за женщиной насчет рождения. Захочет - сделает аборт, а мужчина ничего не сделает, даже если хочет ребенка.

И так далее)). 

Я не спорю, что оба родителя должны отвечать. Но больше все же за детей женщина ответственна. По факту и мужик ей не нужен, чтобы родить сейчас)))).

Идет там в банк спермы и рожает даже без всякого секса)).

 

 

Вот если через банк спермы, тогда женщина и отвечает. А если традиционным способом, то будьте добры отвечайте за свои хотелки. Можно подумать вас силой заставляют без контрацепции сексом заниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова природа уверенности, что динамика рождаемости должна быть всегда положительной и семимильной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SSlava сказал:

Все бояться быть кинутыми супругом или супругой и быть обобранными до нитки. В такой ситуации создавать семьи людям все труднее. 

Все проще: институт семьи вырождается. Причина этому одна - развитие человечества. Любые скрепы это временные костыли. А про кинутые и отвергнутые это к Донцовой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5