6 6
Техник Тьмы

Монтаж систем видеонаблюдения, ОПС, СКС, СКУД и мн. др.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Боб сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться, нужны рольстпвни на окно. Что-то разброс цен по городу. Можно даже б/у)) 

Привет, 89187414147, Алексей, занимаются роллетами и ставнями, раньше с ними работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена неисправного мотора шуруповерта Metabo. Шуруповерт один из моих, к покупке данную модель не могу порекомендовать. Нет защиты от дураков, как у Боша:rofl:

GIlh-M2a-h0.jpg?size=810x1080&quality=95

n80u6k3SHMI.jpg?size=810x1080&quality=95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2023 в 22:07, Техник Тьмы сказал:

Замена неисправного мотора шуруповерта Metabo. Шуруповерт один из моих, к покупке данную модель не могу порекомендовать. Нет защиты от дураков, как у Боша:rofl:

 

n80u6k3SHMI.jpg?size=810x1080&quality=95

Чё за защита от дураков??)  У кента (правда он мебельщик)  уже третий год метаба 18-вольтовый работает идеально. Сам крепко задумывался о покупке, но дорого. А уж если хочешь отдать денег, бери милку,как говорится) В итоге взял проверенного китайца  (https://stavropol.vseinstrumenti.ru/product/akkumulyatornaya-drel-shurupovert-kolner-kcd-18-2l-830872/). Цена копьё, на полторы-две тысячи квадратов фасада хватает, потом начинает так или иначе х*ёвничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ligostaev сказал:

Чё за защита от дураков??)  У кента (правда он мебельщик)  уже третий год метаба 18-вольтовый работает идеально. Сам крепко задумывался о покупке, но дорого. А уж если хочешь отдать денег, бери милку,как говорится) В итоге взял проверенного китайца  (https://stavropol.vseinstrumenti.ru/product/akkumulyatornaya-drel-shurupovert-kolner-kcd-18-2l-830872/). Цена копьё, на полторы-две тысячи квадратов фасада хватает, потом начинает так или иначе х*ёвничать.

милуоки хорошо, владею аккумуляторной болгаркой под 125 круг. Но всю дорогу у меня был бош. линейка 14.4 и 18 - шуруповерты, болгарка, лазер, проводной перф. сейчас докупил деволт перфоратор. а милуоки переходить бессмысленно - нет поддержки и сервиса больше. это в быту вышел из строя подшипник или щетки, можно заказать, через неделю придет. А когда инструмент работает каждый день, должна быть возможность поехать в сервис, купить сразу нужную запчасть 

защита - у бошевских шуруповертов при превышении тока отключается питание,  бережет движок и емкость аккумов, у метабы нет. еще у бошевской аккумуляторной болгарки понравилось, что при зажатии диска она выключается, диск не рвет, осколки не разлетаются. у милуоки такого нет у моей

ПыСы. метабу мне купили за долги, человек должен был мне 150 тыс, сначала начал расплачиваться товаром с предоплаченного счета в мурлен мурло, а потом потерялся, злопидр. Так еще и должен 120 тыс уже 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ligostaev сказал:

Чё за защита от дураков??)  У кента (правда он мебельщик)  уже третий год метаба 18-вольтовый работает идеально. 

у мебельщиков нет особых нагрузок, максимум засверлиться в дереве\двп. а я, бывает, металл ступенчатым сверлом или коронкой сверлю, когда лениво разматывать удлиннитель, дрель включать, вот и результат

шуруповерт-то отличный, ничем не хуже других профессиональных инструментов от хилти, милуоки, деволта, но за рамки не дает выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Техник Тьмы сказал:

милуоки хорошо, владею аккумуляторной болгаркой под 125 круг. ...

Мечта!) 

17 минут назад, Техник Тьмы сказал:

... Но всю дорогу у меня был бош. линейка 14.4 и 18 - шуруповерты, болгарка, лазер, проводной перф.

Бош расстраивает последние годы. Особо вот эта серия gsr, они уже в магазине мертвые. При этом, пользую перф gbh 2-28  уже несколько лет, чума! С радиатором. Тяжеловат, но в бетон бурится, как в масло, проходы - милое дело. 

17 минут назад, Техник Тьмы сказал:

.. 

защита - у бошевских шуруповертов при превышении тока отключается питание,  бережет движок и емкость аккумов, у метабы нет. еще у бошевской аккумуляторной болгарки понравилось, что при зажатии диска она выключается, диск не рвет, осколки не разлетаются. у милуоки такого нет у моей

..

Прикольно. Не знал) и что милка не вырубается при закуси, тоже не знал. У тебя какая? 

 На Тульской когда жил, а там фирменный магазин Милуоки и фестул, ходил туда, как в контактный зоопарк - пощупал, подержал и бегом домой под одеяло - я ж не извращенец, онанировать в торговом зале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ligostaev сказал:

У тебя какая? 

линейка М 18, одна из первых, точную модель не скжу, ей уже лет 15, аккум сильно подустал, лежит у матери дома в изобильном, пользуюсь иногда, то надо что-то отрезать-приварить, неделю назад замок на погребе срезал, ключ в личинке обломился. милуоки - один из лучших брендов, не хуже хилти, но, сцуко, дорого. причем в тех же штатах это обычный профинструмент по обычной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намонтировали 2 gsm камеры. Внутреннюю хозяйка попросила времянкой повесить, поэтому с красотой не старались, да и стену меньше дырявить.

-n2XbGFrhK8.jpg?size=810x1080&quality=95

J35PEcJG2Lw.jpg?size=810x1080&quality=95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2023 в 12:08, Техник Тьмы сказал:

Начало монтажа адресной пожарной сигнализации Rubezh R3. Уже хочется убить проектировщиков.

Nrx4nu8TS78.jpg?size=810x1080&quality=95

0WR1cWIYhes.jpg?size=810x1080&quality=95

5lfPiXdwZuI.jpg?size=1280x960&quality=95

bI1vhOOGEmA.jpg?size=810x1080&quality=95

Это что за извращения из 5 пультов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6