0
JVN

Премию Дарвина -- в массы!

Рекомендуемые сообщения

КАИР, 31 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дина Пьяных/. В Саудовской Аравии во время свадьбы от удара током погибли 24 человека, еще 42 пострадали. Как сообщил сегодня телеканал "Аль-Арабия", трагедия разыгралась поздно вечером во вторник на востоке королевства.

По информации сил гражданской обороны, в результате падения столба высоковольтной линии электрический провод задел металлическую дверь здания, где в это время проходила праздничная церемония. Возникла паника, и гости, большинство из которых были женщины, бросились к выходу. Люди погибли, коснувшись оказавшихся под напряжением створок дверей.

Воображаю, как это выглядело. Даже не знаю -- плакать или смеяться. Happy Tree Friends сразу вспомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, печально... Вспомнилась трагедия в Краснодарщине этим летом, когда в Геленджике из-за потопа то ли до распределительного шкафа вода поднялась, то ли столб смыло и провода под напряжением оказались в воде. Сначала убило какого-то мужчину, а потом бежала небольшая компания молодых людей, несколько девушек и парень или двое парней, точно не помню, увидели что мужчина лежит и бросились к нему на помощь, одна из девушек вскрикнула и к ней подбежала ещё одна и тоже ударило током, и так в том месте кажется 4 или 5 человек погибло. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Ну ру-чп был ролик про китайских маляров, которые тянули высокие железные леса и замкнули лесами линию электропередач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Хорошие новости из Саудовской Аравии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшное дело... глядя на убожество возведённое ныне на месте к-тра Родина, невольно задумаешься, что оно представляет схожую опасность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

навряти, скорее всего ломанули толпой всю толпу и долбануло. ничего смешного не заметил.

ну давайте теперь о ваххабитах поплачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Как причем?

Ваххаби́зм (от араб. الوهابية‎‎) — религиозно-политическое движение в исламе, признанное сектой во многих странах и являющееся официальной идеологией Саудовской Аравии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте бомбу на них сбросим и посмеемся, а чё? просто случай этот не такой уж и забавный,на мой взгляд конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как причем?

Чушь. Этот термин существует как определение только в России, в которой были взращены всякие примеси этой религии смешанной с язычеством и советской идеологией. Именно эти религии являются сектуальными наряду с иранским шиизмом. Чистый ислам окружает Каабу территориально я является истинной религией, но так как такое развитие вещей идет в разрез с планами нынешней власти в Рефе, было решено изначальный ислам выделить в "вахаббизм", а чтобы пипл не сомневался что это очень плохо использовать для очернения специально обученных выродков-ортодоксов.

Для наглядности тем кто не хочет вникать глубже, разница между "традиционным" и чистым исламом примерно такая же как между протестантами и католиками, отрицание святых, кумиров, образов, обрядов их возвышающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик тянет на рекорд ББС. Абсолютно нейтральная тема скатилась на чуркосрач уже на первой странице. Лично я только сейчас обратил внимание, что это было в Саудовской Аравии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

давайте бомбу на них сбросим и посмеемся, а чё? просто случай этот не такой уж и забавный,на мой взгляд конечно

заметь, это не я предложил.. хочешь - скидывай.

делать кислую мину по поводу события, описанного ТС-ом, я не собирался..

Если бы это произошло в другом месте - я бы дал другую оценку произошедшему. Само по себе событие безусловно невеселое, обстоятельства, при которых произошло событие, - абсурдны!

А выставлять всю ситуацию так, как будто я тут со смеху катаюсь - вот прошу без крайностей.

Топик тянет на рекорд ББС. Абсолютно нейтральная тема скатилась на чуркосрач уже на первой странице. Лично я только сейчас обратил внимание, что это было в Саудовской Аравии.

Кого ты лечишь? По твоей пылкой реакции могу предположить о другом развитии событий: побоялся, что тебя обосрут и стал перекидывать негатив на другого. И не переживай, твоя тема огромной популярности не наберет.

Допускаю, по поводу распрей о радикальном течении ислама и его месте в России я не сильно осведомлен, следовательно, допускаю, что мое суждение о событии основано на неточном знании предмета. Но, эту ситуацию можно поправить.. открыт для диалога ) как говорят "только покойники и дураки не меняют взглядов"..

в твоем же случае - я бы побеспокоился о твоей вменяемости:

Воображаю, как это выглядело. Даже не знаю -- плакать или смеяться.

Так что давай ты не будешь гнать, ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик тянет на рекорд ББС. Абсолютно нейтральная тема скатилась на чуркосрач уже на первой странице. Лично я только сейчас обратил внимание, что это было в Саудовской Аравии.

любишь чюрок, чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого ты лечишь?

Жорочко, мальчик мой, тебе к специалисту надо, мое лечение тут не поможет. Ну или опохмелиться на худой конец.

любишь чюрок, чтоле?

Смотря как приготовить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Жорж у тебя все в порядке?

Да Ёрген, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

А у тебя как, нормально все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорик, не бережешь ты себя, о всякой фигне думаешь , ох не бережешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

штатно

тебе наверное виднее - хорошо это или плохо..

по мне - помельчал

Жорик, не бережешь ты себя, о всякой фигне думаешь , ох не бережешь

да не, в этой ветке я прохожий.. уже ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0