3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SSlava сказал:

Из того, что я слышал, крайне мягко ещё высказывался, надо было немного жёстче. 

Это все от того, что у тебя нету золотого ершика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2021 в 07:56, Царица сказал:
В 03.02.2021 в 07:01, romanvlad сказал:

 

С таким же успехом можно Пескова цитировать. Это журналистка Владивостока, которая является советником мэра города от «Единой России».

Это вам для напоминания. Что цитировал Роман. Всю простынь повторять не стала. 
 

А вас мое мнение по какому вопросу интересует? По поводу революций?  А из этого текста непонятно?

В 03.02.2021 в 13:25, Flamingo сказал:


А вы не согласны с тем, что результатом  революции крайне редко бывает  мир и процветание? 

 

6 часов назад, Царица сказал:

Опять вопросиками балуетесь, а мнение не высказали).

Пока вы отвечаете, белка уже потомство родит.:) Я совершенно не помню что там цитировал Роман, какой именно Роман и вообще о чём речь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SSlava сказал:

Ну я бы старался держать себя в руках и сказал бы что-то вроде этого:  Извиняюсь, если кого-то задел, но от своих слов не отказываюсь, считаю все сказанное мной верным и написанное,  и готов подписаться под каждым своим высказанным словом в ролике)). То есть извиняться за само содержание не собираюсь.

Да и все)).

Извиняюсь ужасное слово. Есть слова Извините, простите, прошу прощения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

В Санкт-Петербурге на всякий случай перекрыли центр города. Иначе ведь выйдут оппозиционеры — большое неудобство для горожан какое выйдет!

В итоге обычные петербуржцы передвигаются по городу по замороженным речным каналом. Так вот ты какая, северная Венеция!

Изображение

Изображение

image.thumb.png.6063b4e970be067eeb7ea131fea50e9d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, зря они гоняют мирных протестующих. История показывает, что в этом случае приходят радикалы - и никому мало не покажется. Они ещё Навального будут в попу целовать за то, что протесты у него были исключительно мирными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SSlava сказал:

Сейчас Симанян вот по ТВЦ изгаляется)). 

кто вообще ей позволяет от имени ВСЕХ россиян говорить, а не меньшинства))?

Тем более про Навального и все прочее)).

Так и хочется кирпичом кинуть в морду)). Как это ни странно, даже Майкла поддерживаю в высказываниях. Но больше 5 минут я выдержать не смог этой пурги, лучше фильм сейчас посмотрю.

Ну да, какие тут нафиг мирные протесты))? Неужели Навальный думает, что немирное правительство, которое людей колотит, словно бояре холопов,  можно пошатать мирными протестами))?

Только колотя в ответ, и не только дубинками, можно чего-то добиться, как я думаю)). Но я не призываю ни к чему, просто констатирую факт)).

Никакими мирными протестами правительство пошатать невозможно в большинстве стран мира)).

На Украине Майдан в какой-то момент вовсе немирным стал например.

 

 

У нас выходить не кому, 90 процентов диванные оппозиционеры. Ну сыкуны если по простому.

Поэтому Путину боятся не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
10 минут назад, SSlava сказал:

 

Так и хочется кирпичом кинуть в морду)).

 

 

Кидай...прям в центр экрана....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Надо просто митинг организовывать как положено и всё. Власть уже поняла что шатается трон у неё под  ...опой , уже во всех школах вводят политруков для воспитания детей. Но уже поздно , как всегда в России пока петух не клюнул ... Главное рабочие на заводах повсеместно недовольны своим положением , а пролетариат  поднимется мало не покажется. И это уже подходит к последней черте , чаша терпения у народа на пределе.  ЕР своих людей погнала в регионы , это неспроста . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Mihasik сказал:

Ох, зря они гоняют мирных протестующих. История показывает, что в этом случае приходят радикалы - и никому мало не покажется. Они ещё Навального будут в попу целовать за то, что протесты у него были исключительно мирными...

Кто эти радикалы? Многословный Слава? Или тот чувак с ббс, который пошёл на митинг, а пришёл на работу? Кто эти радикальные и не очень мирные протестующие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Навального и его интернет войнов, еще в 2011 году все был сказано:

Цитата

Если ты хочешь быть настоящим революционером, если ты хочешь, чтобы у тебя была тысяча последователей и твоя мало симпатичная физиономия была на каждой футболке, тебе надо перестать заниматься детским садом, выйти на баррикады: крушить витрины, жечь автомобили.
И чтоб тебя каждый день дубинками били.
Революции нужны мученики, а не придурки.
© Духлесс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, bird сказал:

Кто эти радикалы? Многословный Слава? Или тот чувак с ббс, который пошёл на митинг, а пришёл на работу? Кто эти радикальные и не очень мирные протестующие? 

Революцию делают либо за идею либо за бабки за идею некому. за бабки найдутся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 часов назад, mayka-net сказал:

Про Навального и его интернет войнов, еще в 2011 году все был сказано:

 

За Навального тут на ббс только один прям топил, на сколько я помню. Был тут мальчик Витя...и тот одумался вроде..... Откуда взялось мнение, что здесь есть топильщики, я так и не пойму...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 часов назад, Барак сказал:

Революцию делают либо за идею либо за бабки за идею некому. за бабки найдутся 

Кто же источник бабок? У кого хватит бабок на революцию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Барак said:

Простая жижа к самоорганизации не способна

:shok:

Самокритика :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mayka-net сказал:

Про Навального и его интернет войнов, еще в 2011 году все был сказано:

 

К этой цитате серьезно относиться не стоит. Её пафосно изрек деланный пальцем(с) коньюнктурщик минаев (именно с маленькой буквы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях услышал интересное о Навальном. Я вот полностью солидарен. Навальный - это сказочный сами знаете кто, только без денег. А ведь это правда. За ним до сих пор флер Кировлеса  тянется.  Он  макимум на роль директора антикоррупционного комитета в Новой России Будущего сгодится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям становится интересно почитать материалы дела кировлеса. Потому что дело Ивроше высосано из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3