1 1
StavPromo

1060 куплю по нормальным ценам! оО

Рекомендуемые сообщения

куплю 1060 6гб по нормальной цене!

Также неспешно ищу 1070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тысяч за 9-10максимум! Игрульки племянникам 2пк собрать играть! =( задолбало это майнинговое проникновение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aspectre сказал:

Это сколько?

Это что же получается мне мой 1080ti asus за 60к можно продовать? че за бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StavPromo сказал:

тысяч за 9-10максимум! Игрульки племянникам 2пк собрать играть! =( задолбало это майнинговое проникновение

Ахахха, не в обиду. Я неделю назад выставил 1070 аеро мси за 21500 и .... она ушла за 20 минут. Я думаю 1066 никто дешевле 15 даже ставить не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

Ахахха, не в обиду. Я неделю назад выставил 1070 аеро мси за 21500 и .... она ушла за 20 минут. Я думаю 1066 никто дешевле 15 даже ставить не будет

Хоспади..................... как жить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, StavPromo сказал:

задолбало это майнинговое проникновение

А к кому и зачем проникают майнеры, можете пояснить? :kolobok_biggrin:

p.s.

Я вот тоже уже 4 месяца никак не могу себе прикупить rtx 3080 для домашнего игрового компа. Уже несколько rtx 3070 и rtx 3060ti купил, не говоря уже о полутора десятках AMD rx 5600 и rx 5700, а вот rtx 3080 никак не получается урвать)). Гребанные майнеры...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Aspectre сказал:

Ну на текущий момент такие объявления выглядят как типо куплю доллар по курсу 2013 года

Это тогда надо не объявления давать, а в субботу идти на митинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот такая GEFORCE GTX 1060 AERO ITX 3G OC - комп поломался (полетела материнка) и все лежит под разбор, можем продать. Видяха не моя, не майнинговая (на таких не майнят потому что 3 Gb памяти). Если устраивает - могу дать номер телефона владельца. Предварительно явно не ниже десяти тысяч будет.

Overview GeForce GTX 1060 AERO ITX 3G OC | MSI Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, romanvlad сказал:

Есть вот такая GEFORCE GTX 1060 AERO ITX 3G OC - комп поломался (полетела материнка) и все лежит под разбор, можем продать. Видяха не моя, не майнинговая (на таких не майнят потому что 3 Gb памяти). Если устраивает - могу дать номер телефона владельца. Предварительно явно не ниже десяти тысяч будет.

Overview GeForce GTX 1060 AERO ITX 3G OC | MSI Россия

Через пару недель будет сильно ниже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ibatishev сказал:

Через пару недель будет сильно ниже:)

Да я не против, мопед не мой ) - там если комп отремонтируют то воткнут ее обратно, просто сейчас она лежит и я хозяину советую продать пока хайп.

Лично я бы сам прикупил, но мне помощней и подороже нужно! 

И через пару недель не будет дешевых цен - в прошлый криптовалютный хайп в 2017м году дефицит видях устраняли практически целый год после хайпа, даже за полгода цены я б не сказал что сильно опустились тогда, через полгода только слив начался видях бэушных чуть почуть. 

Тогда видяха окупалась за 10 месяцев при ее цене, а сейчас на этой цене месяцев за семь примерно - т.е. сейчас спрос майнеры задрали даже круче чем в 2017м году, выкупают все на корню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "сильно ниже" прикинул статистику цен после хайпа 2017 года, за полгода цены на видяхи тогда упали примерно на 20%. Т.е. дешевели со скоростью 3% в месяц примерно тогда.

20 минут назад, ibatishev сказал:

Через пару недель будет сильно ниже:)

На полтора процента ниже будет??? О да, это будет сильно ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера продали Asus STRIX-GTX1060-06G-GAMING за несколько часов после публикации объявления на авито. По 15к. Все пять штук ушли, ещё и два БП с райзерами забрали в нагрузку. На сегодняшний день, 15к для таких карт прям шоколадная цена, насколько я понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, trabl сказал:

Вчера продали Asus STRIX-GTX1060-06G-GAMING за несколько часов после публикации объявления на авито. По 15к. Все пять штук ушли, ещё и два БП с райзерами забрали в нагрузку. На сегодняшний день, 15к для таких карт прям шоколадная цена, насколько я понял))

Но через две недели будет сильно ниже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Но через две недели будет сильно ниже ))

Поживём увидим. Мне для cs go вполне 1050ti хватает, что-то новое покупать и майнить не собираюсь с такими ценами, поэтому по большому счёту все равно уже, через две недели цены упадут или через пол года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, trabl сказал:

Поживём увидим. Мне для cs go вполне 1050ti хватает, что-то новое покупать и майнить не собираюсь с такими ценами, поэтому по большому счёту все равно уже, через две недели цены упадут или через пол года).

У меня с каждым взлетом крипты активизируются желающие купить на Авито 1050ti за 5тыс)

Это похоже подработка у риэлторов)))

Сказки рассказывают - зачитаешься ... что гамно, и никому не продашь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vil сказал:

У меня с каждым взлетом крипты активизируются желающие купить на Авито 1050ti за 5тыс)

Это похоже подработка у риэлторов)))

Сказки рассказывают - зачитаешься ... что гамно, и никому не продашь...

Да не, продать то продаш без проблем, но видюха гамно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, linkfack сказал:

Да не, продать то продаш без проблем, но видюха гамно))))

Смотря для чего она предназначается изначально, и с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, romanvlad сказал:

Насчет "сильно ниже" прикинул статистику цен после хайпа 2017 года, за полгода цены на видяхи тогда упали примерно на 20%. Т.е. дешевели со скоростью 3% в месяц примерно тогда.

На полтора процента ниже будет??? О да, это будет сильно ))) 

Есть такая штука как опыт Опыт . крипта если пойдет в откат, то спрос на карты в этот раз может снизиться быстрее. те кто уже приобрел железо с прилавка спешить уже не будут и возьмут свое, то те кто хотел продать на волне хайпа будут опускать цены быстрее , чем производители будут устранять дефицит карт  что бы не остаться с "неликвидом". Те Карты держать будут те которые не планировали избавляться. Конечно слива не будет , Но скорее всего процесс падения /возврата цен к прежнему уровню в этот раз будет более быстрым. Вот разве что валюта уже не откатится до уровня 63 за доллар :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

Вот разве что валюта уже не откатится до уровня 63 за доллар :)  

Думаю Путин после митингов продаст дворец и все винодельни за доллары, обрушит его курс и мы наконец-то заживем припеваюче, еще и с курсом, как в начале 2014г.:D А если и все остальное продаст, то вообще вернемся в 2008г.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, matrix сказал:

Думаю Путин после митингов продаст дворец и все винодельни за доллары, обрушит его курс и мы наконец-то заживем припеваюче, еще и с курсом, как в начале 2014г.:D А если и все остальное продаст, то вообще вернемся в 2008г.:D

Доллар по 45 будет )) ? 

пс все что выше  это конечно мое дилетантское мнение :) Просто наблюдение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, matrix сказал:

Думаю Путин после митингов...

Мой завтра не сможет, ему на подготовку...

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

пс все что выше  это конечно мое дилетантское мнение :) Просто наблюдение. 

Макс, а никто не майнит на видяхах Биткоин. После выстрела Биткоина начинается сезон альтов и рентабельность майнинга на альтернативных криптовалютах как раз дает вот этот дефицит с видяхами. 

Поэтому я тебе расписал свой прогноз: за следующие полгода цены на видяхи упадут на 20%, окончательный дефицит производители покроют за 10-12 месяцев.

А сейчас 3080 видяха окупается в идеале за 6-9 месяцев. Поэтому даже таких дорогих видях нет в продаже, не то что дешевых и бэушных, более рентабельных иногда из-за соотношения цена/производительность майнинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо поста тут как будто к барьеру! Одни эксперты! я по доброму если что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1