3 3
gennadych

Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике

Рекомендуемые сообщения

Заместитель главного редактора Mash Сергей Титов объявил о своем уходе на фоне недавних публикаций, вышедших в издании. Об этом Титов написал в своем телеграм-канале.

Я понимаю все про репутацию Mash, понимаю про стыдные вещи, но мы правда делали все, что могли (когда могли). Вписывались за Голунова, люто поддерживали людей в Беларуси <…>. Жили в этой серой зоне и отчаянно боролись за возможность не писать говно. Но там решили по другому. Видосы вы видели сами. Работу талантливых людей, <…> все наши переживания просто перечеркнули решения людей в костюмах, которым ***** [пофиг] на журналистов.

Титов подчеркнул, что с большой любовью относится к холдингу, в который входит Mash, и с уважением — к главному редактору Максиму Иксанову, «но все это решали не они». «А выше — как в ****** [чертовом] СССР. И пусть они идут *****[нафиг]», — отметил Титов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Б53 сказал:

Шла вторая неделя взрывов пукана у сславы

Но даже этого недостаточно, чтобы отобрать желтую майку лидера у Б53, которая удерживает ее больше 20 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Навуходоносор сказал:

Но даже этого недостаточно, чтобы отобрать желтую майку лидера у Б53, которая удерживает ее больше 20 недель.

Так как вечерами пукан делает перекур

Путин: «Технологическое отставание означает потерю суверенитета страны» →  Roem.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SERGO сказал:

Так как вечерами пукан делает перекур

Путин: «Технологическое отставание означает потерю суверенитета страны» →  Roem.ru

А что там Соловьев говорил, можете кратко изложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

А что там Соловьев говорил, можете кратко изложить?

Все загнивают, мы побеждаем. Европа и США гавно, мы лучшие. Но если есть возможность там учить детей или жить - надо срочно уезжать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

А что там Соловьев говорил, можете кратко изложить?

Смешно, но вы пожалуйста без меня слушайте его речи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

А что там Соловьев говорил, можете кратко изложить?

Мрррррррааааазь! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERGO сказал:

Смешно, но вы пожалуйста без меня слушайте его речи

Я не слушаю, у меня телика нет с эфирными каналами даже и антенна не подключена (((

3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Все загнивают, мы побеждаем. Европа и США гавно, мы лучшие. Но если есть возможность там учить детей или жить - надо срочно уезжать. 

Это какой-то гибрид Саммера и программы "Время" времен Леонида Ильича. Ты точно Соловьева смотришь, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, romanvlad сказал:

А что там Соловьев говорил, можете кратко изложить?

Каков твой генетический код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, romanvlad сказал:

Я не слушаю, у меня телика нет с эфирными каналами даже и антенна не подключена (((

Это какой-то гибрид Саммера и программы "Время" времен Леонида Ильича. Ты точно Соловьева смотришь, а?

Насколько помню, у нас чуть ютуб не забанили из за соловья(тип почему наш сладкоголосый не в трендах) так что телевизор уже совсем не обязателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SERGO сказал:

Насколько помню, у нас чуть ютуб не забанили из за соловья(тип почему наш сладкоголосый не в трендах) так что телевизор уже совсем не обязателен

А, так Вы его по Ютюбу смотрите? Оригинальная идея! Это ж специально надо было искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3