3 3
gennadych

Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике

Рекомендуемые сообщения

Убыль населения при Ельцине около 30 миллионов человек. Зачем расстреливать если можно начать гражданскую войну и дать  криминалу власть на улицах?

Мечта либерала Борюсика, свобода, мочи кого хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, solo сказал:

Это твоя субъективная оценка без аргументов.

А я аргументы привел. 

Всё понятно всем, кроме тебя. 

Мои аргументы о твоей мерзкой роже-твоё интеллектуальное говно тут. Я ж не просто так. И все это понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, Славыч сказал:

Убыль населения при Ельцине около 30 миллионов человек. Зачем расстреливать если можно начать гражданскую войну и дать  криминалу власть на улицах?

Мечта либерала Борюсика, свобода, мочи кого хочешь.

Славыч... а причем тут времена Ельцина?  или у тебя регрессивное течение времени? Тогда надо углУбить поход во времени и вспомнить Иона Грозного..... иль еще хлеще ..печенеги и половцы, а местами древляне с полянами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, solo сказал:

 

А вот тех, про кого ты писал, что не более 200 погибших. 

Ты дурак? Ты сравниваешь мирных митингующих и попытку переворота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, solo сказал:

Ты говорил "почему он сделал именно так, а иначе, я понимаю" о действиях Ельцина в 1993.

После этого конечно можно прикрыться фразочками об осуждении насилия. 

эээ, чувак, это элементарные вещи.неужели ты настолько тупой, что тебе оно недоступно? Понимание, это понимание, оно не равно одобрение или не одобрение, это другая плоскость вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Славыч сказал:

Убыль населения при Ельцине около 30 миллионов человек. Зачем расстреливать если можно начать гражданскую войну и дать  криминалу власть на улицах?

Мечта либерала Борюсика, свобода, мочи кого хочешь.

Спасибо дебилам-коммунистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kibenimatik сказал:

Спасибо дебилам-коммунистам.

Нельзя дегенератам объяснить, что ссср рушится не в один момент, а этому предшествуют длительные процессы в экономике,социальной жизни, в системе государства (в органах власти). Ну не дано! Попробуй арчи попытаться объяснить, что если ссср до перестройки был мощный и роввный, то никакой Горбачев его не стронет и на миллиметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
46 минут назад, гонзо сказал:

Нельзя дегенератам объяснить, что ссср рушится не в один момент, а этому предшествуют длительные процессы в экономике,социальной жизни, в системе государства (в органах власти). Ну не дано! Попробуй арчи попытаться объяснить, что если ссср до перестройки был мощный и роввный, то никакой Горбачев его не стронет и на миллиметр.

Возможно, идёт к тому, что на своём опыте увидит, как всё это происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

Возможно, идёт к тому, что на своём опыте увидит, как всё это происходит. 

увидеть может и увидит, но не факт что поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, гонзо сказал:

Нельзя дегенератам объяснить, что ссср рушится не в один момент, а этому предшествуют длительные процессы в экономике,социальной жизни, в системе государства (в органах власти). Ну не дано! Попробуй арчи попытаться объяснить, что если ссср до перестройки был мощный и роввный, то никакой Горбачев его не стронет и на миллиметр.

Попробуй разрушить америку. Вон пришел трамп, делал очень странные вещи, его просто не избрали. В стране сильные институты власти, противовесы у разных ветвей власти и существуют выборы президента. Там невозможно развалит страну, потому что создана база сильная институтов, сильная экономика. Это тебе не банановая страна, где нет смены власти и фантики падают в два раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, SSlava сказал:

А он пишет, что его имя известно))? Неужто депутат ставропольской городской думы или чиновник, который тут хочет ихнюю позицию обосновать))?

:rofl:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономический_кризис_в_России_(1998)

А вообще интересно, почитал про дефолт 1998 года. Ну тогда рубль упал в 3.5 раза.

А что сейчас с 2014 года происходит, не дефолт, аналогичный 1998))?

Рубль упал в 2.5 раза уже за 6 лет. Более мягкий вариант, но в этом и большой минус. Что рубль уже обваливается сколько лет, признаков восстановления не видно. Хотя и после дефолта 1998 года рубль больше никогда не стоил 6-8 рублей за доллар, но был значительный рост зарплат в рублевом выражении за 10 лет. Зарплаты буквально в разы у людей в рублях поднялись.

А тут уже 7 лет кризиса, не мало есть людей, которые получали в 2013 году 14 тысяч рублей, а в 2020 году так же получают тысяч 17-18 рублей, ну 20 тысяч рублей всего. В 2013 году очень мало кто работал на зарплату менее 12 тысяч рублей)). 

По идее, таких зарплат в 12 тысяч рублей в принципе не должно быть уже))? Да даже и 20 тысяч.

А еще многие столько получают.

:lol:

Россия не была задавлена санкциями и были перспективы восстановления экономики и роста. А сейчас какие перспективы?

Получается ситуация хуже, чем при дефолте 1998 года сейчас с экономической точки зрения, хотя население, конечно, не так бедно живет, как в 90 годы.

 

Нет слова «ихний». Спасибо за понимание:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, Царица сказал:

Нет слова «ихний». Спасибо за понимание:hi:

Вы это бросьте, как так жопа  попа есть, а слова нет?....извините...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

 

Знаю человека из Черкесска, который писал диссертацию на тему: «Взаимовлияние английского и абазинского языка». Это из той же серии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
12 минуты назад, Царица сказал:

Знаю человека из Черкесска, который писал диссертацию на тему: «Взаимовлияние английского и абазинского языка». Это из той же серии :)

ehffekt-kakogo-cherta.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, гонзо said:

.... говно тут. Я ж не просто так. И все это понимают.

ПРИТЧА О ГОВНЕ

В лесу жило говно. Однажды в лес пошёл мудрец. Говно выскочило из леса перед мудрецом и прокричало грозным голосом "Я тебя съем". Мудрец испугался и убежал.
Мораль. Говна бояться - в лес не ходить.
Потом в лес пошёл второй мудрец. Перед ним выскочило говно и прокричало "Я тебя съем". Мудрец не испугался и пнул говно ногой. Говно завоняло.
Мораль. Ты можешь бороться с говном, но говно будет вонять.
Третий мудрец пошёл в лес. Из леса выскочило говно, прокричало "Я тебя съем", а мудрец ответил "Я сам тебя съем" и съел говно. На вкус говно оказалось говном.
Мораль. Ты можешь победить говно, но вкус победы тебе не понравится.
Тогда четвёртый мудрец пошёл в лес. Говно выскочило из леса, пригрозило съесть мудреца, но мудрец не испугался и прошёл мимо. Говно покричало, покричало, заплакало, пошло и утопилось. Потому что целью говна было пугать мудрецов.

Мораль. Если встретил говно, пройди мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
19 минут назад, skynet_st сказал:

ПРИТЧА О ГОВНЕ

В лесу жило говно. Однажды в лес пошёл мудрец. Говно выскочило из леса перед мудрецом и прокричало грозным голосом "Я тебя съем". Мудрец испугался и убежал.
Мораль. Говна бояться - в лес не ходить.
Потом в лес пошёл второй мудрец. Перед ним выскочило говно и прокричало "Я тебя съем". Мудрец не испугался и пнул говно ногой. Говно завоняло.
Мораль. Ты можешь бороться с говном, но говно будет вонять.
Третий мудрец пошёл в лес. Из леса выскочило говно, прокричало "Я тебя съем", а мудрец ответил "Я сам тебя съем" и съел говно. На вкус говно оказалось говном.
Мораль. Ты можешь победить говно, но вкус победы тебе не понравится.
Тогда четвёртый мудрец пошёл в лес. Говно выскочило из леса, пригрозило съесть мудреца, но мудрец не испугался и прошёл мимо. Говно покричало, покричало, заплакало, пошло и утопилось. Потому что целью говна было пугать мудрецов.

Мораль. Если встретил говно, пройди мимо.

Но...говно не утонуло...говно не тонет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Но...говно не утонуло...говно не тонет....

Если хорошее потребление белка, тонет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.2.2021 в 23:59, kibenimatik сказал:

Ты дурак? Ты сравниваешь мирных митингующих и попытку переворота?

А кто совершил переворот в 1993?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.2.2021 в 00:02, kibenimatik сказал:

эээ, чувак, это элементарные вещи.неужели ты настолько тупой, что тебе оно недоступно? Понимание, это понимание, оно не равно одобрение или не одобрение, это другая плоскость вопроса.

Чувак, очень жаль, что ты неспособен высказывать свою позицию без "дурак", "тупой" и т. п. 

И всё-таки. Ну и почему же Ельцин поступил именно так, как ты считаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3