3 3
gennadych

Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Конечно, можно, но быдло вежливость принимает за слабость, приходится разговаривать на их языке.

Кто бы говорил, а? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Кто бы говорил, а? :D

Да, зам первостатейный ки беня и его матик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

Да, хам первостатейный ки беня и его матик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Б53 сказал:

Да, хам первостатейный ки беня и его матик

 

1 час назад, romanvlad сказал:

Кто бы говорил, а? :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

 

мадам, последите за собой, а то любите тут в повелительном наклонении разговаривать и свою свору попридержите, которые берега путают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Б53 сказал:

мадам, последите за собой, а то любите тут в повелительном наклонении разговаривать и свою свору попридержите, которые берега путают

Прикольный монолог. Вообще  отличный скил ,перед зеркалом репетировать сой спич.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Б53 сказал:

мадам, последите за собой, а то любите тут в повелительном наклонении разговаривать и свою свору попридержите, которые берега путают

Ленчик бузит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, MaDMaX said:

Прикольный монолог. Вообще  отличный скил ,перед зеркалом репетировать сой спич.  

Обязательно с распальцовкой, чтобы все понимали о каких берегах идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Несмертный Джо сказал:

Обязательно с распальцовкой, чтобы все понимали о каких берегах идет речь.

Непросто эффектно распальцеваться, если пальцы толстые,но короткие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро все на теслах будем ездить.

В Кремле обсуждается вопрос об общении президента России Владимира Путина с бизнесменом и создателем компаний Tesla и SpaсeX Илоном Маском. Об этом на брифинге 18 февраля заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

 

Мы как раз вот сейчас работаем над тем, чтобы выяснить, что имелось в виду в приглашении Илона Маска. Общение именно в этой сети или в целом общение, пока точных деталей мы не имеем, информацией не располагаем, но рассчитываем, что в ближайшие дни получим ясность.
Дмитрий Песков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, TaiTeKi said:

скоро все на теслах будем ездить.

И это будет православная тесла, не имеющая аналогов в мире. Прятным бонусом будет повышение цен на электричество, по просьбам трудящихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, solo сказал:

Да, надо. 

то что нам предлагали коммунисты и то что нам предлагает Путин - это монотеизм. Монополия одной определенной группы людей на политику, экономику, парадигму - на всю страну. Это, я считаю, тупиковым путем для нашей страны. Я за конкуренцию. Ельцин, по сути, защищал демократию, да, инструменты он выбрал вообще не демократические и я против некоторых его способов. После действий Ельцина в 93 была надежда на демократическую Россию. После действий Путина подобной надежды нет. Целью Ельцина было не пустить коммунистов к власти и построить демократию в этой стране, да, у него в итоге нихрена не получилось, цель Путина - удержать власть, не дать построить демократию в этой стране и пока у него это получается. Дальше в нашей стране будет только хуже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

... Монополия одной определенной группы людей на политику, экономику, парадигму - на всю страну....

Пардон, правильнее будет сказать: монополия на парадигму политики и экономики. По остальным тезисам - в целом согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Пардон, правильнее будет сказать: монополия на парадигму политики и экономики. По остальным тезисам - в целом согласен.

Да, часто правлю уже написанный, но еще не отправленный текст и из-за этого иногда троит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ся)).

Время покажет)).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Б53 сказал:

Да, зам первостатейный ки беня и его матик

Ну что вы, мадам, вы в этом плане недосягаемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

Да какой еще монотеизм еще))? Обычная местечковая недодиктатура и захват власти правящей элитой (но которая действует крайне мелкими меркантильными интересами, ихний апогей - бессмысленная  трата награбленных денег и дворцы) , сто  раз было уже в истории, и сто раз еще будет.

Но диктатура никудышная, народ ей массово не верит, как и ее пропаганде. Поэтому недолго обычно такая власть держится)).

Время покажет)).

 

Ты знаешь, эти люди-сливки самой подлой, но самой умной части комуняцкой банды. Выборов они легко не допустят. И до ревситуации тоже. Т.е. балансируя на допустимой нищите граждан, будут так рулить очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kibenimatik сказал:

то что нам предлагали коммунисты и то что нам предлагает Путин - это монотеизм. Монополия одной определенной группы людей на политику, экономику, парадигму - на всю страну. Это, я считаю, тупиковым путем для нашей страны. Я за конкуренцию. Ельцин, по сути, защищал демократию, да, инструменты он выбрал вообще не демократические и я против некоторых его способов. После действий Ельцина в 93 была надежда на демократическую Россию. После действий Путина подобной надежды нет. Целью Ельцина было не пустить коммунистов к власти и построить демократию в этой стране, да, у него в итоге нихрена не получилось, цель Путина - удержать власть, не дать построить демократию в этой стране и пока у него это получается. Дальше в нашей стране будет только хуже.  

В общем, тебе главное, чтобы демократия была. 

Даже если страна разваливается, люди гибнут, это менее важно, чем даже не демократия, а надежда на демократию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

В общем, тебе главное, чтобы демократия была. 

Даже если страна разваливается, люди гибнут, это менее важно, чем даже не демократия, а надежда на демократию.

Ну а как иначе-то? Я люблю свою страну и хочу что бы она была сильной, ни коммунисты, ни Путин этого сделать не способны, они всегда будут проигрывать вариантам с демократией, просто потому что системы основанные на конкуренции эффективнее систем основанных на монополии. 

 

Дык всё делается ради светлого будущего страны, тогда оно могло быть, не смотря на жертвы, сейчас его быть не может. Хотелось бы конечно варианты развития событий без жертв, но прошлое уже не изменить и в будущим их уже не избежать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Ну а как иначе-то? Я люблю свою страну и хочу что бы она была сильной, ни коммунисты, ни Путин этого сделать не способны, они всегда будут проигрывать вариантам с демократией, просто потому что системы основанные на конкуренции эффективнее систем основанных на монополии. 

 

Дык всё делается ради светлого будущего страны, тогда оно могло быть, не смотря на жертвы, сейчас его быть не может. Хотелось бы конечно варианты развития событий без жертв, но прошлое уже не изменить и в будущим их уже не избежать. 

И ты наверное считаешь, что Азербайджан проигрывает Армении, Киргизия проигрывает Казахстану, Белоруссия проигрывает Украине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3