3 3
gennadych

Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

ну а как тебе ответить? Я ж ее не видал, не ...ну короче ты ж спросил о гипотетической возможности, я тебе ответил о гипотетическом варианте....

Я могу понятней конечно тебе объяснить... но надо ли?

Да куда уж понятней. 

Видно, что юлишь, не говоришь что думаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, solo сказал:

Да куда уж понятней. 

Видно, что юлишь, не говоришь что думаешь. 

Ладно..вот  если бы ты был геем( ну в смысле пидором по простому), ты бы отсосал у зулуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Давай ещё фотки. Это будет пропаганда против расизма. 

Чтоб не превращать ббску в вертеп, так накидаю

123,  45678,  910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Ладно..вот  если бы ты был геем( ну в смысле пидором по простому), ты бы отсосал у зулуса?

Не могу знать, ибо не в курсе, как оно у них у геев устроено, что заставляет их вступать в связь с лицами своего пола. 

 

Слушай, я ж тебе не говорю "если бы ты был чукчей". Я ж спрашиваю про тебя такого, как ты есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, solo сказал:

Не могу знать, ибо не в курсе, как оно у них у геев устроено, что заставляет их вступать в связь с лицами своего пола. 

 

Слушай, я ж тебе не говорю "если бы ты был чукчей". Я ж спрашиваю про тебя такого, как ты есть. 

Я как есть женатый, а так я тебе ответил, гипотетически не исключена была бы такая возможность. если бы я поехал за длинным рублём на севера, и там бы, встретил барышню местную. туда -сюда, любофь..мож и женился бы.  У меня вот есть кент он так на китаянке женился... ниче норм... живут не тужат, а другой знакомый на норвежке женат( на мой вкус китаянка пизже если чё)....  

А кстати чем тебе чукчи не угодили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Я как есть женатый, а так я тебе ответил, гипотетически не исключена была бы такая возможность. если бы я поехал за длинным рублём на севера, и там бы, встретил барышню местную. туда -сюда, любофь..мож и женился бы.  У меня вот есть кент он так на китаянке женился... ниче норм... живут не тужат, а другой знакомый на норвежке женат( на мой вкус китаянка пизже если чё)....  

А кстати чем тебе чукчи не угодили?

А вот представь, приехали бы в гости к вам земляки её, а по их традициям ты гостя со своей женой спать положить должен. 

Ты уважаешь традиции малочисленных народов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Для меня лично нет разницы какой национальности человек.

вот мои слова... и как оно соотносится с твоим?

19 минут назад, solo сказал:

А вот представь, приехали бы в гости к вам земляки её, а по их традициям ты гостя со своей женой спать положить должен. 

Ты уважаешь традиции малочисленных народов? 

Это тож самое, что я спросил у тебя про отсосы у зулусов..=) 

По факту я считаю, что свои традиции пусть чтут у себя, а мы свои у себя. но от этого люди не перестают быть людьми... а не шлаком или мусором.... фирштейн?

А вообще, ты конечно мастер дурацких вопросов....эт у тебя не отнять=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

вот мои слова... и как оно соотносится с твоим?

Это тож самое, что я спросил у тебя про отсосы у зулусов..=) 

По факту я считаю, что свои традиции пусть чтут у себя, а мы свои у себя. но от этого люди не перестают быть людьми... а не шлаком или мусором.... фирштейн?

А вообще, ты конечно мастер дурацких вопросов....эт у тебя не отнять=)

Напрямую относится. Если нет разницы, то нет разницы между женой-чукчей и женой-русской.

А насчёт традиций, так что значит "пусть чтут у себя"??? Чукчи коренные россияне. Почему в Ставрополе ты гипотетически не позволишь жене-чукче соблюдать традиции своего народа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
11 минуту назад, solo сказал:

Напрямую относится. Если нет разницы, то нет разницы между женой-чукчей и женой-русской.

А насчёт традиций, так что значит "пусть чтут у себя"??? Чукчи коренные россияне. Почему в Ставрополе ты гипотетически не позволишь жене-чукче соблюдать традиции своего народа? 

а почему ты не сосешь у зулуса, если ты гипотетический гей?

И кстати, я совсем не против если ты станешь делиться своей женой с гостями..эт ваше дело, как я могу быть против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

а почему ты не сосешь у зулуса, если ты гипотетический гей?

И кстати, я совсем не против если ты станешь делиться своей женой с гостями..эт ваше дело, как я могу быть против. 

О как тебя понесло. 

Я не гей. Ни гипотетически, ни фактически. 

А вот что для тебя нет никакой разницы, какой национальности человек - это ты сказал. Исходя из этого твоего заявления и мои вопросы. 

Итак, вернемся к теме обсуждения, от которой ты уклоняешься. 

Для меня есть разница, кто человек по национальности. Поэтому на чукче я б не женился - я уважаю чукчей и их традиции, но для меня они неприемлемы.

Если для тебя нет разницы, то я и пытаюсь прояснить, действительно это так, или ты лукавишь. 

Так всё-таки.  Ты позволил бы своей жене соблюдать традиции, свойственные её народу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, solo сказал:

О как тебя понесло. 

Че ето? ну а если представить?

Только что, solo сказал:

 

Я не гей. Ни гипотетически, ни фактически. 

 

Так и я не женат на чукче

1 минуту назад, solo сказал:

 

А вот что для тебя нет никакой разницы, какой национальности человек - это ты сказал. Исходя из этого твоего заявления и мои вопросы. 

 

Неа, нету, человек он прежде всего человек. а потом уже национальность, пол итд...

2 минуты назад, solo сказал:

 

Итак, вернемся к теме обсуждения, от которой ты уклоняешься. 

 

Ок, ответь, если бы ты был гипотетически пидором отсосал бы ты у зулуса? или только у русских бы отсасывал?

3 минуты назад, solo сказал:

 

Для меня есть разница, кто человек по национальности. Поэтому на чукче я б не женился - я уважаю чукчей и их традиции, но для меня они неприемлемы.

 

Да мне похер, я не про тебя говорил, а про себя, если ты не понимаешь. то ты туп просто. а если понимаешь и продолжаешь пороть херь. то ты душнила..=)

4 минуты назад, solo сказал:

 

Если для тебя нет разницы, то я и пытаюсь прояснить, действительно это так, или ты лукавишь. 

 

Национальность и традиции настолько размытое понятие, что пипец...  я и лукавлю и нет одновременно. Ты знаешь традиции своего народа кстати? 

5 минут назад, solo сказал:

 

Так всё-таки.  Ты позволил бы своей жене соблюдать традиции, свойственные её народу? 

Конечно. моя жена вольна соблюдать традиции своего народа в разумных пределах...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, solo сказал:

Ну если ты противник действующей власти и хочешь что-то изменить, то конечно, ты должен говорить, что именно действующая власть делает неправильно и как надо. 

А когда сменяемость ради сменяемости, выборы ради выборов - это далеко не всем интересно, таких фанатиков как ты мало. 

Кому я должен?

Не надо делать выводов, это мягко говоря, не твоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну есть знакомая чукча. Там даже получше будет. Фоток недам!

В 10.03.2021 в 15:07, Гордон Фримен сказал:

Фото в центральной России сделано, но вроде настоящая чукча. Там фотосет прям сильно откровенный, это самая целомудренная фотка.

 

Вы так говорите какбудто это чтото плохое.

В 10.03.2021 в 15:22, Гордон Фримен сказал:

Чтоб не превращать ббску в вертеп, так накидаю

+21(в диаметре)

123,  45678,  910

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, SSlava said:

https://www.eg.ru/politics/1125680-hamstvo-baydena-v-adres-putina--podgotovka-k-voyne/

Байден назвал Путина убийцей.

А что так возмущаются))? Никто же не опроверг покушение на Навального и группу смерти еще)).

Просто сказали, что брехня, да и все)). 

:rofl:

И что там им не нравится и пуканы у них рвет))? Для Байдена это не хамство и не оскорбление, а констатация факта.

 

1616081783-815f69a6f7901dce329f62dbb06d3

1616082249-67b217bc07d665bb9fed22d233111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SSlava сказал:

:lol: Сегодня день забавных новостей.

https://lenta.ru/news/2021/03/21/ezdyat_gulyaut/

Интересно, по мотивам этого отдыха можно будет снять фильм Горбатая тайга?

:crazy:

Ну надо же после развода как-то личную жизнь налаживать?

https://lenta.ru/news/2021/03/21/veha/

А вот Путин подводит итог 20-летия последнего России. Что ни фраза, то перл.

Путин может показать то место, в котором восстановились доходы и благополучие граждан))? Или он имеет ввиду отдельную категорию людей при власти?

Так себе достижение. Практика показывает, что ультра-централизованные государства плохо развиваются и вся их стабильность может рухнуть в один момент, как развалился СССР, например.

Ну оно и видно - в Москве все, в регионах частенько ничего. Огромный перекос в развитии, вымывание людских ресурсов из страны на небольшую площадь. Ничего хорошего в этом нет.

тяжело тебе наверное было, когда ббска пол дня лежала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она из за него и местного стукчка лежала, пока роскомнадзор проверял ббску на предмет антисовецкой агитации. Кибениматик стуканул, вот и набежали церберы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SSlava сказал:

Я не так часто захожу сюда, как кажется. Другие дела все же есть.

Тоже диджей-криптотрейдер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Тоже диджей-криптотрейдер?

Выгуливатель говнометательного аппарата и спортцмэн на уличных тренажерах.. ну что ты не читаешь чёли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Выгуливатель говнометательного аппарата и спортцмэн на уличных тренажерах.. ну что ты не читаешь чёли? 

Кровь из глаз идти начинает. Думаю, мож его закенселить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
16 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Кровь из глаз идти начинает. Думаю, мож его закенселить?

А осознание, что рядом с тобой живут подобные люди как закенселить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3