2 2
гонзо

Чемпионат Европы по футболу 2021

Рекомендуемые сообщения

Только что, Взрослый сказал:

Вообще уже политика там орудует по полной программе. Хохлы с формой начудили, ну это было предсказуемо, а азеры не дали аккредитацию Арустамяну, а фишка в том, что не дали журналисту аккредитацию в одном городе - он нигде на Евро работать не может. И так ясно же, что он в Баку не поехал бы при любом раскладе, и всё равно плюнули в спину. УЕФА молчит

О как, не знал даже что Нобелю не дали аккредитацию.

Хреново, один из немногих, кого интересно слушать. Знает столько, что другие и рядом не стояли. Лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mayka-net сказал:

Так вроде он же сам отказался за сборную играть, после ЧМ.

По мне, так лучше бы Максименко вместо Шунина взяли. Не потому что я болельщик Спартака, но мне кажется он понадежнее играет.

 

Максименко дырявый же. Уж лучше сафонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Максименко дырявый же. Уж лучше сафонов

Как по мне киперы примерно одного уровня, сейчас вообще трудно назвать безоговорочно первого номера в рамке нашей сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Максименко дырявый же. Уж лучше сафонов

Конечно дырявый, наверно по этому он на втором месте, а Сафонов на третьем по статистике . Отрыв не большой у Максименко, на 1%.

Максименко:

Цитата

Нынешний конкурент Сафонова в молодежке и будущий конкурент в первой сборной спартаковец Максименко имеет в этом сезоне даже чуть более высокий показатель отбитых ударов – 79%. По воротам голкипера красно-белых наносится 12 ударов, в створ – 4,9. Александр среди лучших в РПЛ по игре ногами (91% точных пасов), длинным передачам (81% точности) и парированным ударам с близкого расстояния (74%). Безусловно, Максименко, несмотря на критику, прибавляет, хотя последний матч с «Зенитом» ему явно не удался. Индекс Александра от InStat – 284 балла.

Сафонов:

Цитата

Многие говорят о том, что голкипера «Краснодара» пора сделать «первым номером» сборной России. В какой-то мере это справедливое требование. Сафонов хоть и молод, уже достаточно хорош. Матвей отражает 78% ударов (по его воротам наносится 11 ударов, в створ – 5,4), у него очень высокий индекс от InStat (296 баллов). С другой стороны, и Сафонову есть в чем прибавлять. Например, по статистике зафиксированных ударов Матвей один из худших в чемпионате России: только в 14% случаев он ловит мяч, не давая сопернику шансов преуспеть на добивании.

На первом месте как обычно Акинфеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статусных матчах с норм клубами они оба частенько не выручают или вообще привозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, el_Fanat сказал:

В статусных матчах с норм клубами они оба частенько не выручают или вообще привозят.

Справедливости ради с норм клубами, клубы из РПЛ играют все реже и реже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SW0rdicus сказал:

Справедливости ради с норм клубами, клубы из РПЛ играют все реже и реже

Тут картинка с негром нужна))чтобы не привозить в норм матчах - надо просто в них не играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

Тут картинка с негром нужна))чтобы не привозить в норм матчах - надо просто в них не играть))

Угу после матча Динамо с Локомотивом Тбилиси в этом году, я перестал удивляться уровню РПЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Максименко дырявый же. Уж лучше сафонов

А кто тогда не дырявый? Нойер? Лучше Максименко в РПЛ на данный момент нет никого, Акинфея я в счёт не беру, он уже по сути на пенсии. Максименко, с такой защитой как у Спартака, просто тащит. Слава богу хотя бы Гилерме не вызвал усатый, и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trabl сказал:

А кто тогда не дырявый? Нойер? Лучше Максименко в РПЛ на данный момент нет никого, Акинфея я в счёт не беру, он уже по сути на пенсии.

Это вкусовщина от болельщика спама. Мне например Беленов очень нравится из Уфы, а его вообще не рассматривают. К Максименко главная претензия такая - не выручает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Взрослый сказал:

Это вкусовщина от болельщика спама. К Максименко главная претензия такая - не выручает

Мы видимо разные матчи смотрим. Кто в РПЛ выручает больше чем Максименко? Вы того же Акинфеева в рамку Спартака поставьте, и я уверен он будет одним из худших в лиге по статистике. Столько, сколько привозит защита Спартака, наверное никто не привозит из первой десятки. И при этом, он по мнению многих авторитетных специалистов, лучший вратарь прошедшего сезона. В любом случае усатому виднее, он сам вратарь Спартака в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, trabl сказал:

Мы видимо разные матчи смотрим. Кто в РПЛ выручает больше чем Максименко? Вы того же Акинфеева в рамку Спартака поставьте, и я уверен он будет одним из худших в лиге по статистике. Столько, сколько привозит защита Спартака, наверное никто не привозит из первой десятки. И при этом, он по мнению многих авторитетных специалистов, лучший вратарь прошедшего сезона. В любом случае усатому виднее, он сам вратарь Спартака в прошлом.

Я и говорю,что тот же Беленов из днищенской Уфы выручает больше. Дюпин из Рубина на порядок сильнее Максименко, даже натурализованный Гиля в большем порядке. Но усатый сделал выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Взрослый сказал:

Я и говорю,что тот же Беленов из днищенской Уфы выручает больше. Дюпин из Рубина на порядок сильнее Максименко, даже натурализованный Гиля в большем порядке. Но усатый сделал выбор. 

Не согласен. Вратарям, в командах, которые зачастую играют от обороны намного легче. Спартак же оголяет тылы значительно чаще Уфы, Рубина и Локо. Да и к чему все эти разговоры, если есть статистика. Того же Беленова там наверняка и в топ5 нет. Да и сама формулировка «не выручает» весьма абстрактное понятие. Надо учитывать общее количество ударов по воротам к количеству сейвов.

Вот например Акинфеев включил в тройку лучших игроков РПЛ прошлого сезона не кого-нибудь, а именно Максименко.

https://m.sports.ru/football/1087341813.html
 

А вот уже по итогам этого сезона, Габулов посчитал лучшим вратарём РПЛ все того же Александра.

https://www.championat.com/football/article-4351881-luchshie-vratari-sezona-2020-2021-v-rpl-versiya-vladimira-gabulova-maksimenko-akinfeev-gilerme.html

Я думаю бывшим вратарям сборной куда уж виднее кто лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, trabl сказал:

Не согласен. Вратарям, в командах, которые зачастую играют от обороны намного легче. Спартак же оголяет тылы значительно чаще Уфы, Рубина и Локо. Да и к чему все эти разговоры, если есть статистика. Того же Беленова там наверняка и в топ5 нет. Да и сама формулировка «не выручает» весьма абстрактное понятие. Надо учитывать общее количество ударов по воротам к количеству сейвов.

Вот например Акинфеев включил в тройку лучших игроков РПЛ прошлого сезона не кого-нибудь, а именно Максименко.

https://m.sports.ru/football/1087341813.html
 

А вот уже по итогам этого сезона, Габулов посчитал лучшим вратарём РПЛ все того же Александра.

https://www.championat.com/football/article-4351881-luchshie-vratari-sezona-2020-2021-v-rpl-versiya-vladimira-gabulova-maksimenko-akinfeev-gilerme.html

Я думаю бывшим вратарям сборной куда уж виднее кто лучше.

Посмотрим не задрожат ли ножки когда против него не пленные из рпл выйдут, а футболисты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен. Вратарям, в командах, которые зачастую играют от обороны намного легче. Спартак же оголяет тылы значительно чаще Уфы, Рубина и Локо. Да и к чему все эти разговоры, если есть статистика. Того же Беленова там наверняка и в топ5 нет. Да и сама формулировка «не выручает» весьма абстрактное понятие. Надо учитывать общее количество ударов по воротам к количеству сейвов.
Вот например Акинфеев включил в тройку лучших игроков РПЛ прошлого сезона не кого-нибудь, а именно Максименко.
https://m.sports.ru/football/1087341813.html
 
А вот уже по итогам этого сезона, Габулов посчитал лучшим вратарём РПЛ все того же Александра.
https://www.championat.com/football/article-4351881-luchshie-vratari-sezona-2020-2021-v-rpl-versiya-vladimira-gabulova-maksimenko-akinfeev-gilerme.html
Я думаю бывшим вратарям сборной куда уж виднее кто лучше.
Макс хороший вратарь. Но в сезоне в рпл в матчах уровня бомжей, локо, коней, сейчас точно матчи не вспомню, он часто минимум не выручал. То в ближний, то на выходе косяк. Селихов до травмы был лучше. Просто других нет. Макс с сафоном лучшие в чемпе, но уж точно не шунин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Взрослый сказал:

Вообще уже политика там орудует по полной программе. Хохлы с формой начудили, ну это было предсказуемо, а азеры не дали аккредитацию Арустамяну, а фишка в том, что не дали журналисту аккредитацию в одном городе - он нигде на Евро работать не может. И так ясно же, что он в Баку не поехал бы при любом раскладе, и всё равно плюнули в спину. УЕФА молчит

чистые шакалы, везде политика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, el_Fanat сказал:

но уж точно не шунин.

И тем более не Беленов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тем более не Беленов))
Беленов и Гильерме только в матчах со Спартаком топы, увы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2021 в 13:46, MaximuM сказал:

Билетов лишних на Бельгию - Россию ни у кого нет случайно?

Мои билеты аннулировали из-за пандемии, суки, но я все равно поеду, буду смотреть в фан-зоне, а на финов билеты остались, этих буду смотреть на стадионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lyx сказал:

Мои билеты аннулировали из-за пандемии, суки, но я все равно поеду, буду смотреть в фан-зоне, а на финов билеты остались, этих буду смотреть на стадионе.

У меня ровно такая же ситуация. Все-таки хотелось бы попасть и на Бельгию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ехать на Бельгию? Этой сборной никто не поможет, они уверенно сольют Бельгийцам, Дания тоже в порядке, тем более к себе болельщиков из России не пускают, сольют и Дании, на Финов можно ехать, могут победить, не в хоккей конечно, там тоже проблемы, а так, "Что мертво-Умереть не может"... Болеть буду за Украину, Шевченко нравится больше Черчесова, а так если Россия выйдет из группы пенсионный возраст поднимут, зачем оно нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пишут что у нас на площади будут показывать матч. Помню и в прошлый раз так было, но я там не был.

Кто был, скажите: стоит идти? Пиво пить можно? Наличие туалетов есть или по кустам бегать?

А то больше склоняюсь к спорт бару, тем более с нашей погодой в этом году....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2