1 1
Ariec-stav

В поисках трамблёра на Москвич/Иж. И точек продаж з/ч.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую) В общем достался мне автомобиль Иж ода, если верить Якубовичу, с оцинковкой! За машиной толком не следили, но чудом жива. В первую очередь разыскивается бесконтактный трамблёр с номером: 5406.3706, Волговский с номером 5406.3706-05, не подходит. Так же стоит вопрос, где закупапаются любители москвичей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то отзывы не очень мягко говоря, судя по ним же от москвичей, там только название осталось, барыжат всем подряд. Ну и вишенка на торте опять же по ббс, с района таксопарка они съехали на Чехова, а потом хрен знает куда в районе Эскома, этой инфе опять же несколько лет. Интересно в первую очередь нет ли случайно специализирующихся точек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ariec-stav сказал:

Да что то отзывы не очень мягко говоря, судя по ним же от москвичей, там только название осталось, барыжат всем подряд. Ну и вишенка на торте опять же по ббс, с района таксопарка они съехали на Чехова, а потом хрен знает куда в районе Эскома, этой инфе опять же несколько лет. Интересно в первую очередь нет ли случайно специализирующихся точек? 

На москвичёвском(Старомарьевское шоссе 7) есть один ларёк, там мужик именно запчастями от москвича и барыжит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ariec-stav сказал:

Приветствую) В общем достался мне автомобиль Иж ода, если верить Якубовичу, с оцинковкой! За машиной толком не следили, но чудом жива. В первую очередь разыскивается бесконтактный трамблёр с номером: 5406.3706, Волговский с номером 5406.3706-05, не подходит. Так же стоит вопрос, где закупапаются любители москвичей?

А вообще можно привезти на заказ эту зч. Новая 2200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облить бензином и сжечь нафиг! Хочь шоу будет! Можно в тикток выложить. Единственная польза от этого авто. Имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ariec-stav сказал:

Приветствую) В общем достался мне автомобиль Иж ода, если верить Якубовичу, с оцинковкой! За машиной толком не следили, но чудом жива. В первую очередь разыскивается бесконтактный трамблёр с номером: 5406.3706, Волговский с номером 5406.3706-05, не подходит. Так же стоит вопрос, где закупапаются любители москвичей?

на четверговом рынке точно несколько точек барыжыло москвичевскими запами. И да, можно автодоком привезти по партнамберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автодоке есть такой трамблер (по номеру) есть в продаже. Скорее и остальные запчасти можно найти так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2021 в 22:47, ага роев сказал:

Облить бензином и сжечь нафиг! Хочь шоу будет! Можно в тикток выложить. Единственная польза от этого авто. Имхо конечно.

Тик ток я бы тоже облил и сжог. Я согласен, что это ведро с болтами, но за неимением лучшего и под мои цели и задачи норм, авто каждый день не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2021 в 22:18, Lex 26rus сказал:

На москвичёвском(Старомарьевское шоссе 7) есть один ларёк, там мужик именно запчастями от москвича и барыжит

 

В 16.10.2021 в 22:58, Техник Тьмы сказал:

на четверговом рынке точно несколько точек барыжыло москвичевскими запами. И да, можно автодоком привезти по партнамберу.

Спасибо, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая машина. Зверь. Год до ума доводил. Ни дня нормально не ездила. Когда доделал, продал. Три года в селе ни одной поломки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2021 в 10:03, Ariec-stav сказал:

Спасибо, посмотрю.

Когда выяснишь местонахождение всех точек, то дай и мне знать. У меня такой же. Мозги не делает, но "бронепоезд" нужно держать прозапас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2021 в 10:00, Ariec-stav сказал:

Тик ток я бы тоже облил и сжог. Я согласен, что это ведро с болтами, но за неимением лучшего и под мои цели и задачи норм, авто каждый день не нужно.

1) Согласен 2)шЮтка Йумора:vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2021 в 21:46, petroveech сказал:

Была у меня такая машина. Зверь. Год до ума доводил. Ни дня нормально не ездила. Когда доделал, продал. Три года в селе ни одной поломки. 

Мыслей вкорячить родной 4wd не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Вова Лермонтовский сказал:

Когда выяснишь местонахождение всех точек, то дай и мне знать. У меня такой же. Мозги не делает, но "бронепоезд" нужно держать прозапас. 

Добро. Но из ближайшего, кроме трамблёра намечаются калина зеркала и возможно вут, гтц, и возможно рцс, но от ВАЗа и только для собственного комфорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ariec-stav сказал:

калина зеркала

Народ ставил от рестайлингового Лохана зеркала на штатные треугольники. Там с неоригинальными зеркалами что-то совсем копейки вышло. Если интересно, я тебе в личку ссылку кину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Вова Лермонтовский сказал:

Народ ставил от рестайлингового Лохана зеркала на штатные треугольники. Там с неоригинальными зеркалами что-то совсем копейки вышло. Если интересно, я тебе в личку ссылку кину.

 

Кинь, но и калина зеркала сращиваются с родными треуголниками, плюс в цвет кузова, подогрев и Эл. Регулировка, цена вопроса около 2,5 к.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1