3 3
Venom

Удалить

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Venom сказал:

Люди просто на ббс странные, я что сказал что продаю за 200 или 300????? я дал ссылку на магазин где его купили, все не выбирал где подороже и т.п. Все скопом отдам за 70, забыл сказать там еще рейзер который стоит от 3000 до 5000...

И в ставропольском ситилинке такого компа нет.

был в наличии - я его даже заказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, andy сказал:

был в наличии - я его даже заказал

Так к чему писать такую чушь что что-то когдато было? 7 лет назад доллар был по 36 пойди купи, и биток по 800$ за одно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andy сказал:

был в наличии - я его даже заказал

Кстати ты сказал железа там на 35, такой комп за 233, так я у тебя покупаю его за 36 так уж и быть по рукам?

И вообще нахера ты заказал его за такие деньги если железа там на 35 не проще было купить видяху отдельно без гемороя?

И еще последний вопрос ты вечно кидаешь ссылочки на какие-то нонейм московские магазины, а сам покупаешь на 13 тысяч дороже в ситилинке, чтоже сам не купил по своей ссылочке за 220?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Venom сказал:

Кстати ты сказал железа там на 35, ты заказал такой комп за 233, так я у тебя покупаю его за 36 так уж и быть по рукам?

И вообще нахера ты заказал его за такие деньги если железа там на 35 не проще было купить видяху отдельно без гемороя?

И еще последний вопрос ты вечно кидаешь ссылочки на какие-то нонейм московские магазины, а сам покупаешь на 13 тысяч дороже в ситилинке, чтоже сам не купил по своей ссылочке за 220?

 

Ну по 35 тыщ не он говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Venom сказал:

Кстати ты сказал железа там на 35, ты заказал такой комп за 233, так я у тебя покупаю его за 36 так уж и быть по рукам?

И вообще нахера ты заказал его за такие деньги если железа там на 35 не проще было купить видяху отдельно без гемороя?

И еще последний вопрос ты вечно кидаешь ссылочки на какие-то нонейм московские магазины, а сам покупаешь на 13 тысяч дороже в ситилинке, чтоже сам не купил по своей ссылочке за 220?

 

чет из коменты выглядит, что есть какой-то воображаемый kek3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Venom сказал:

Кстати ты сказал железа там на 35, такой комп за 233, так я у тебя покупаю его за 36 так уж и быть по рукам?

И вообще нахера ты заказал его за такие деньги если железа там на 35 не проще было купить видяху отдельно без гемороя?

И еще последний вопрос ты вечно кидаешь ссылочки на какие-то нонейм московские магазины, а сам покупаешь на 13 тысяч дороже в ситилинке, чтоже сам не купил по своей ссылочке за 220?

 

я вообще-то про 35 ни слова не сказал, за 220 был сегодня в наличии такой же как у тебя, а заказал в ситилинке потому как там конфигурация лучше

Intel Core i9 11900KF, DDR4 32ГБ, 1ТБ + 1ТБ(SSD), NVIDIA GeForce RTX 3080 - 10240 Мб, Windows 10

к чему эти предъявы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, andy сказал:

я вообще-то про 35 ни слова не сказал, за 220 был сегодня в наличии такой же как у тебя, а заказал в ситилинке потому как там конфигурация лучше

Intel Core i9 11900KF, DDR4 32ГБ, 1ТБ + 1ТБ(SSD), NVIDIA GeForce RTX 3080 - 10240 Мб, Windows 10

к чему эти предъявы?

 

 

Ты 100 шрифт сделай а то не видно, к чему твои посты в моей теме???? Ну купил поздравляю что дальше,   такого компа там нет и точка. Тут тема продажи компа то что его можно купить в магазине я не спорю но к чему эти ссылки в моей теме?

Такое ощущение что некоторые обосруться если не вставят свои 5 копеек(ссылочку на какой нибудь говно-нонейм магазин московский) в тему продажи железа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Venom сказал:

Ты 100 шрифт сделай а то не видно, к чему твои посты в моей теме???? Ну купил поздравляю что дальше, такого компа там нет и точка.

какой-то нервный продавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Venom сказал:

Ты 100 шрифт сделай а то не видно, к чему твои посты в моей теме???? Ну купил поздравляю что дальше, такого компа там нет и точка.

ты ж разницы не видишь между сборками и ценой - вот и сделал шрифт побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andy сказал:

какой-то нервный продавец

Вполне спокойный, ты на вопрос ответь тебя разорвет ессли ссылочку не вставишь?

Только что, andy сказал:

ты ж разницы не видишь между сборками и ценой - вот и сделал шрифт побольше

Да мне как-то фиолетово на твою сборочку, ты её продаешь или просто показываешь? Если продаешь создай тему рядом и продавай на здоровье... Если не продаешь, я рад за тебя что у тебя мощный комп ты доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Venom сказал:

такого компа там нет и точка.

продам по цене ситилинка - будет в наличии 9 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andy сказал:

продам по цене ситилинка - будет в наличии 9 ноября

Рад за тебя, тут уже оценили в 35, ладно тут чуть лучше даю 36....

Если серьезно создай тему рядом мол "хочу получить бонусы ситилинка выкупите комп, который мне нах не уперся но я его заказал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Venom сказал:

Рад за тебя, тут уже оценили в 35, ладно тут чуть лучше даю 36....

Если серьезно создай тему рядом мол "хочу получить бонусы ситилинка выкупите комп, который мне нах не уперся но я его заказал".

да его здесь никто и не купит - поэтому я и написал что продаю.

это к тому что: нет в наличии и точка.

они периодически в наличии бывают, только разбирают быстро

Кстати если на Пятигорск заказывать - он еще дешевле стоит - 231 тыс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Venom сказал:

Вполне спокойный, ты на вопрос ответь тебя разорвет ессли ссылочку не вставишь?

Да мне как-то фиолетово на твою сборочку, ты её продаешь или просто показываешь? Если продаешь создай тему рядом и продавай на здоровье... Если не продаешь, я рад за тебя что у тебя мощный комп ты доволен?

ценник в онлайнтрейде в 310 тыс неадекватный - вот мой посыл, если ты не понял, а почем ты продаешь - мне по барабану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andy сказал:

ценник в онлайнтрейде в 310 тыс неадвактный - вот мой посыл, если ты не понял, а почем ты продаешь - мне по барабану

так если по барабану проходи мимо, а не строчи 500 сообщений и не копипасть 500 ссылок в каждой теме....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SMILE-ST сказал:

Много переписки, и непонятно ничего ...

Итоговая конфигурация и цена ?

 

Так кто виноват, что тут любят не по делу потрепаться, покидать ссылки на отсутствующий товар и прочее....

  • Процессор: Intel® Core™ i7-11700KF Processor 3.6GHz Octa-core, with Turbo boost (up to 5.0GHz) and 16MB cache   32000р
  • Материнская плата: Asus ROG STRIX Z590-F GAMING WIFI (LGA1200, ATX) 25399
  • Водянка 5500
  • Модуль памяти: 8 ГБ DDR4-3200 LO-DIMM x 2 9000р
  • Жесткий диск: 1 ТБ SATA 7200 об/мин 3,5" HDD 3500р
  • 1024 ГБ M.2 NVMe PCIe 3.0 SSD 11000р
  • Блок питания: 750 Вт 80 PLUS (GOLD) 7000р
  • Сетевые подключения: Wi-Fi 5 (802.11ac) (2 диапазона) 2x2 Bluetooth 5.0 (*версия Bluetooth может изменяться при обновлении ОС)
  • Интерфейс: Разъемы на передней панели 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A 2x USB 3.2 Gen 1 Type-C 1x наушники 1x микрофон Разъемы на задней панели 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C 3x USB 3.2 Gen 2 Type-A 1x вход для микрофона 1x выход на тыловые динамики 1x центральный динамик / сабвуфер 1x выход на фронтальные динамики (линейный выход) 1x линейный вход 1x выход S/PDIF 1x RJ45 Gigabit Ethernet 2x выхода HDMI 1x DisplayPort Слоты расширения 2x PCIe 4.0 x1 3x PCIe 4.0 x16 2x слота M.2 для SSD 4x слота DDR4 U-DIMM
  • В комплекте: Игровые клавиатура и мышь 1500р
  • Дополнительно: RGB подсветка, жидкостное охлаждение, кулер 240 мм корпус  8000р

Итого 102899 

за все вместе 69000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, Venom сказал:
  • Процессор: Intel® Core™ i7-11700KF Processor 3.6GHz Octa-core, with Turbo boost (up to 5.0GHz) and 16MB cache   32000р
  • Материнская плата: Asus ROG STRIX Z590-F GAMING WIFI (LGA1200, ATX) 25399
  • Водянка 5500
  • Модуль памяти: 8 ГБ DDR4-3200 LO-DIMM x 2 9000р
  • Жесткий диск: 1 ТБ SATA 7200 об/мин 3,5" HDD 3500р
  • 1024 ГБ M.2 NVMe PCIe 3.0 SSD 11000р
  • Блок питания: 750 Вт 80 PLUS (GOLD) 7000р
  • Сетевые подключения: Wi-Fi 5 (802.11ac) (2 диапазона) 2x2 Bluetooth 5.0 (*версия Bluetooth может изменяться при обновлении ОС)
  • Интерфейс: Разъемы на передней панели 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A 2x USB 3.2 Gen 1 Type-C 1x наушники 1x микрофон Разъемы на задней панели 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C 3x USB 3.2 Gen 2 Type-A 1x вход для микрофона 1x выход на тыловые динамики 1x центральный динамик / сабвуфер 1x выход на фронтальные динамики (линейный выход) 1x линейный вход 1x выход S/PDIF 1x RJ45 Gigabit Ethernet 2x выхода HDMI 1x DisplayPort Слоты расширения 2x PCIe 4.0 x1 3x PCIe 4.0 x16 2x слота M.2 для SSD 4x слота DDR4 U-DIMM
  • В комплекте: Игровые клавиатура и мышь 1500р
  • Дополнительно: RGB подсветка, жидкостное охлаждение, кулер 240 мм корпус  8000р

Итого 102899 

за все вместе 69000!

че за память, как ее зовут?

И тож самое по винту, БП, и воде интересует.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

че за память, как ее зовут?

И тож самое по винту, БП, и воде интересует.....

позже посмотрю, там не так просто, надо разбирать его, пока не разбирал...

Но пока и желающих нет по факту.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Venom сказал:

позже посмотрю, там не так просто, надо разбирать его, пока не разбирал...

Но пока и желающих нет по факту.... 

Пока интересуют эти позиции..... Мать F не интересна, хотелось бы E.....

А вот память, винт и БП мож и было б интересненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Пока интересуют эти позиции..... Мать F не интересна, хотелось бы E.....

А вот память, винт и БП мож и было б интересненько...

В любом случае без желающих на 80-90% железа дербана не будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Venom сказал:

В любом случае без желающих на 80-90% железа дербана не будет.....

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3