1 1
StoryMan

Задержали Открытую газету

Рекомендуемые сообщения

https://t.me/SkyfallSKFO/557

судя по описанию их даже в Ставрополе никто печатать не хочет, что из Ростова тираж везли:lol:

никто тут кстати с этой Леонтьевой не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна из газет, которыми вечно забивают почтовый ящик? как же они заебали, их вообще кто-то до квартиры доносит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blumbus26 сказал:

Это одна из газет, которыми вечно забивают почтовый ящик? как же они заебали, их вообще кто-то до квартиры доносит?

Вряд-ли. Носят всякую чушь. Нормальную не носят. Ябпочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время Леонтьева занималась шантажом руководства медучреждений края, чтоб те тиражи ее газеты выкупали и распространяли среди собственного персонала и клиентов. И удивительное дело было: все вокруг ругали нашу медицину на чем свет стоит, а в "Открытой" сплошь хвалебные статьи выходили о достижениях местного Минздрава. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная тема. кроме Ястреба и Алекс4в - остальные боты и провокаторы, включая тс. смех смехом, если бы не было так грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, StoryMan сказал:

https://t.me/SkyfallSKFO/557

судя по описанию их даже в Ставрополе никто печатать не хочет, что из Ростова тираж везли:lol:

никто тут кстати с этой Леонтьевой не сталкивался?

В Ростове печатать значительно дешевле. И уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, blumbus26 сказал:

Это одна из газет, которыми вечно забивают почтовый ящик? как же они заебали, их вообще кто-то до квартиры доносит?

У нас не носят, гады! Кинулся рыбку почистить, газеты нет.( Хоть иди покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, судя по всему, материальчик горяченький в номере. Полицейские второй раз загребли тираж. Поинтересуюсь, что там такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета давно нарывалась, правду писали там или нет, все равно определить трудно. Но то, что «борзели» - это точно. Такое впечатление, что ждали, когда их арестуют, чтобы стать «узниками совести». Знакомая позиция многих оппозиционных изданий. Борцы за свободу, кто платит- то? Может вообще газета  инагент? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lesnyak сказал:

 

Газета давно нарывалась, правду писали там или нет, все равно определить трудно. Но то, что «борзели» - это точно. Такое впечатление, что ждали, когда их арестуют, чтобы стать «узниками совести». Знакомая позиция многих оппозиционных изданий. Борцы за свободу, кто платит- то? Может вообще газета  инагент? 

Лесник, ты, мля, как из пушки на лыжах. Как на скейте в шахматный клуб.

Ты в курсе, что все эти "вечорки-ставрополки" имеют гарантированное финансирование из бюджета, а Леонтьева со своей командой живёт на свои? Как потопаешь так и полопаешь, типа. Люди работают, привлекают читательский интерес, и живут на это. Ты знаешь как это делать лучше и безопаснее? Пойди научи. Или мне скажи, я редакции передам, у меня там коны ещё сохранились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какие на свои?! Окстись. 

Откуда эти свои взялись? С заказных статей? Не смеши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jastreb сказал:

Или мне скажи, я редакции передам, у меня там коны ещё сохранились.

Передай пожалуйста редакции что лучше делать The New York Times чем Открытую газету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

передай пожалуйста редакции что лучше делать The New York Times чем Открытую газету.

Я им говорил. Ещё говорил, что надо жить на Кубе и гонять на красном кабрио, полном шампанского и сексуальных креолок. Или креолов, как кому.

 

Я службу бдю, важную инфу доношу непременно. Под расписочку. Вот, сохранилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Лесник, ты, мля, как из пушки на лыжах. Как на скейте в шахматный клуб.

Ты в курсе, что все эти "вечорки-ставрополки" имеют гарантированное финансирование из бюджета, а Леонтьева со своей командой живёт на свои? Как потопаешь так и полопаешь, типа. Люди работают, привлекают читательский интерес, и живут на это. Ты знаешь как это делать лучше и безопаснее? Пойди научи. Или мне скажи, я редакции передам, у меня там коны ещё сохранились.

Ястреб, лесник - это тоже бот и провокатор:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

Ястреб, лесник - это тоже бот и провокатор:D

Техник, привет. Спасибо за предупреждение. Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ястреб, слушай, ну а ты как считаешь откуда она должна брать деньги? С рекламы? С заказов? 

Открытая - это откровенная желтуха, которую никто не читает. Я не спорю раньше она была качественной газетой с хорошими журналистами. Сейчас - нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая позиция у газеты? Бабло рубить?

Я не спорю жирных котов тоже надо щипать, но видимо когда от сиськи отрывают тяжело становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1