0
sebi

волк на Лермонтова ночью.

Рекомендуемые сообщения

http://video.mail.ru.../6256/6257.html

о людях и волках, советую глянуть

Да пшикается он какой-то хренью, как с тиграми история.

Такие кабаны, ониб его чисто играючи в самом начале кина загрызли и не заметили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый страшный зверь на планете-это мы с вами господа...эка невидаль волк,людей боятся надо

Нормальные эти волки, покажите хоть одного что забрал у кого нибудь сотовый? то-то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные эти волки, покажите хоть одного что забрал у кого нибудь сотовый? то-то же...

Ага, они и на форумах пишут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отоночё, а я тут по лесам подшофе шастаю в три ночи, воздушком дышу перед тем как спать лечь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше завязывай. А то видишь как, свинтят не отмажешься потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю он вообще не дикий и просто свалил у кого-то с дома, где держали "экзотику".

По окресностям бегают. Мог сдуру забежать в город, а потом метался. Молодой наверное.

В отношении экзотики .... если так, слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в центре появился, может в лесах есть большая стая т.к. они совсем в одиночку не ходят, если не единичный возможно количество стай стало такое что территории приблизились к людским поселениям или даже граничат с людьми.Бывало такое если например есть стало нечего в лесах могут в поисках еды забредать в города на свалки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Raider

я когда говорил про то что волчара эволюционировал, имел ввиду как раз его повадки.

там много странностей появилось, даже "голубые"))))

стая уже недержится, с едой особых проблем нет, но стая опаснее для волка. иногда группы по два три молодых самца, обходятся вовсе без самок и не один год промышляют вместе. малые группы труднее выследить охотникам, поэтому они устойчивее к истребелению. волк это понимает. про окрестности става, там вобще херя полная. некоторое время назад специально присели на хвост одной группе в окрестностях, сначала две, потом четыре машины, рации, и т.д. один фиг ушли. больше двух суток гонка на выживание, причем как за Егорлык вырвались уже ясно было что не догнать, но просто интересно было куда пойдут, афигели, по Кубани и Зеленчуку группа ушла в предгорье. то что для бешеной собаки не крюк, выходит для "странного" волка вобще на зубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волки в городе не редкость, просто большинство людей не знают чем они отличаются от собак на внешний вид. Я видел одиночных волков в Ставрополе несколько раз. А в субботу, например, видел у себя в Ессентуках шакала прямо во дворе.

Так что волчки в город частенько наведываются, они добрые и никого не трогают, канисофобы могут спать спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он убегал... в него стреляли люди...

Проваливаясь лапой в рыхлый снег,

Волк твёрдо знал: спасения не будет...

И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК...

А в этот миг за сотни километров,

Был в исполненье смертный приговор...

Девчонка малолетняя там где-то

Уже четвёртый делала аборт...

Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал...

Он звал на помощь: "МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!

Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!

Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!"

А волк бежал... собаки глотку рвали...

Кричали люди пьяные в лесу...

Его уже почти совсем догнали...

Волк вскинул морду и смахнул слезу...

Малыш кричал, слезами заливаясь...

Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!

И от железки спрятаться пытаясь,

Мечтал в глаза он маме посмотреть...

Вот только «маме» этого не нужно...

Не МОДНО стало, видите ль, рожать...

Она на глупость тратит свою душу...

Своих детей "не в падлу" убивать...

А волк упал без сил... так было надо...

Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл...

Одна она с волчатами осталась,

Когда он на себя взял приговор...

Собаки рвали в клочья его тело!

Но только душу волчью не порвать!!!

Душа его счастливой мчалась в небо!!!

РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?

И почему противен этот век???

А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ...

И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А волк упал без сил... так было надо...

Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл...

Одна она с волчатами осталась,

Когда он на себя взял приговор...

Собаки рвали в клочья его тело!

Но только душу волчью не порвать!!!

Душа его счастливой мчалась в небо!!!

РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!

Боюсь ранить чьи-то чувства и разрушить иллюзии, но стихи эти, при всей красоте -- полная чушь. В природе все не так красиво: волки при любой серьезной опасности бросают выводок на произвол судьбы, они никогда не защищают своих волчат (но, что интересно, чужих осиротевших волчат подбирают и выкармливают).

Так что, с точки зрения человеческой морали, они куда хуже, чем эта несостоявшаяся мамаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусор никогда не жалко

Хороший мусор - мертвый мусор))) значит надо было этого "волка" застрелить)))

А если без шуток, то его лучше сдать в зоопарк в вольере он хотябы сытый будет и не опасен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не опасный волк, это мёртвый волк.

Это хищник, стараются нападать на больных и ослабленных животных. В городе это могут быть дети. Ежели раз, вышел к людям, то теперь будет наведываться в сёла, дай бог ежели скот резать будет. Но, в сёлах тоже есть дети, а для него это просто еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший мусор - мертвый мусор))) значит надо было этого "волка" застрелить)))

А если без шуток, то его лучше сдать в зоопарк в вольере он хотябы сытый будет и не опасен...

ты был в местном зоопарке? так вот по мне, лучше быть мётвым, чем в таких условиях сытым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты был в местном зоопарке? так вот по мне, лучше быть мётвым, чем в таких условиях сытым

Если честно, в нашем ни разу не был))) в Тебердинском был, там дохрена волков разных было... даже одного покормил через ограду - охренел со скорости с которой тот в воздухе поймал кусок мяса и Щелкнул челюстями, правду писали тут что волк это совсем не собака, волк порвет ЛЮБУЮ собаку даже самую бойцовскую породу так что она заметить не успеет что её уже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

насчет волка, ко мне обращались с просьбой разъяснить. так вот

на юге краснодарского края участились случаи нападения волков на домашних животных прямо в станицах, ночью. в одном месте каждую ночь режут скот. так нагло волк себя раньше не вел. сам факт промысла в населенном пункте нехарактерен. но, речь о станностях, по свидетельству очевидца, волки странны тем что как-то влияют на собак. собаки не просто не гонят, а лащутся к волку, а тот их не трогая режет крупный скот. голодный волк рад любой добыче(убить собаку для него проще чем крупное животное, которое все одно полностью съесть не удастся), а сытый не станет промышлять в станицах.

лично я не знаю чем это можно объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0