0
Bloodth0rn

Услуги парня на 14 февраля

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, bird сказал:

Сомневаюсь. Настолько недолюбленный человек уже вряд ли будет счастлив

А она с остервенением счастлива мож быть..... да так то, хз. мож к психологу сходила, поняла, что и там обман, забила и стала кайфовать.....Не. ну всяко в жизни бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мне только спросить сказал:

какая мерзкая история, надеюсь Юля всех послала нахуй и стала жить в свое удовольствие

Юля сделала коррекцию носа и челюсти, вышла замуж, у нее двое маленьких детей. Живут в нерезиновой южной столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Прайс-лист:

1. Сходить в кино - 3000 рублей ( билеты с вас )

2. Подарить букет - 10000 рублей ( если букет ваш - 3000 рублей )

3. Засветиться с вами в сторис - 20000 рублей

4. Посидеть в ресторане - 4000 рублей ( счёт оплачиваете вы )

5. Подраться за вас - 30000 рублей, если с бывшим - 50000 рублей + компенсация лечения

Подраться с ястребом по чем? Не мне. Друг спрашивает. 

Пс игорь игорь не очко обычно губит а к одинадцати, а да все верно.

7 часов назад, Мне только спросить сказал:

какая мерзкая история, надеюсь Юля всех послала нахуй и стала жить в свое удовольствие

Таких истории миллионы  . Чего так встрепенулась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Подраться с ястребом по чем? Не мне. Друг спрашивает. 

Пс игорь игорь не очко обычно губит а к одинадцати, а да все верно.

Таких истории миллионы  . Чего так встрепенулась? 

Тут вопрос в том, что у друга дело до Ястреба... Его бывший ? Тогда - по прайсу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Bloodth0rn сказал:

2. Подарить букет - 10000 рублей ( если букет ваш - 3000 рублей )

Типо букет в 7к оценил? Сам то дарил букет стоимостью больше 5к?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, trabl сказал:

Типо букет в 7к оценил? Сам то дарил букет стоимостью больше 5к?)

Ну обследование на букет стоит где-то 5к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, trabl сказал:

Типо букет в 7к оценил? Сам то дарил букет стоимостью больше 5к?)

Да, конечно. 37 голландских красных роз. А что тут такого ? Оо

З.Ы. Сорян, не скажу цену - будет невежливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Summer сказал:

Ну обследование на букет стоит где-то 5к)

Дешевле, в INVITRO около трёшки... Было, во всяком случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Техник Тьмы сказал:

Была у меня знакомая, девочка Юля. Страшней атомной войны. Когда шла мимо кладбища, мертвые лежали тихо-тихо. Так вот, годам к 27 родители совсем ее достали, что она не хочет им внуков, да и никогда ни с кем не встречалась. Так она подговорила коллегу с работы представиться ее парнем на какой-то домашний праздник. Так вот, что-то пошло не так, все подпили, она решила поцеловать "жениха". Итог - его вывернуло всем обедом прям на нее. Так что рискуешь, Игорь:D

"После совершения сделки мы думали выдвигаться на базу в Сосново, но по нескольким причинам не сумели вовремя этого сделать. Вчера Строри и Тень сняли на дискотеке баб, увлекших их на ночную эротико-романтичекую прогулку в местный центр досуга под названием Липки. А жадные до питерских женихов родители девочек вздумали устроить для наших товарищей званый обед. На самих «подружек» мы с Максимом насмотрелись еще вчера, когда Панаев подвалил к нам и говорит:
– Мы тут четырех баб сняли. Двух получше – для себя, и двух похуже, для вас. Вон, смотрите, две уже идут! Тогда Браво посмотрел в ту сторону и спрашивает:
– Слышь, Панаев, а это которые две? Получше или похуже?
– Получше, – отвечает Панаев.
– Тогда, – говорит Браво, – я тех, что похуже, видеть не хочу!

Званый обед назначили на три часа дня. Мы с Браво идти на это позорище отказались, а зря: зрелище оказалось недурственное. Вышло так потому, что в оставшееся до мероприятия время мы усиленно налегали на самогон, и когда Строри с Панаевым пришло время выходить, они оба уже полностью «перекинулись».
Карнавал начался сразу же по приходу наших товарищей в дом одной из девиц. Почтенные члены двух семейств даже не успели толком посидеть за праздничным столом. На котором, между прочим, было все самое лучшее, что только можно раздобыть в середине осени на селе: румяные помидоры, крепкие соленые огурчики, отварное мясо, копченая рыба и обжаренная с грибами картошка.
Для наших товарищей приготовили наиболее почетные места, девчонок (разодетых, как невест на выданье) усадили рядышком, а напротив расселись их уважаемые матери и отцы. Все с интересом ждали – что же скажут дорогие питерские гости?
Никто из собравшихся не дал себе труда отметить тот факт, что у каждого из них уже сидит во лбу по восемьсот граммов самогона. Любому, кто хорошо знает наших друзей, сразу стали бы заметны характерные признаки: налитые кровью глаза, потемневшие лица и жесткие, затвердевшие взгляды. Я, например, когда вижу, что мои товарищи схожим образом изменились – стараюсь тут же покинуть занимаемое ими помещение.
Видя, что «гости из Питера» сидят недвижимо, ровно пни, хозяин дома сделал знак жене (чтобы она подавала горячее), а сам поднял вверх стопку водки. Увидев знакомый жест, Строри отреагировал мгновенно – нашарил собственную стопку рукой и выпил, не дожидаясь тоста. Но, видать, местная водка после самогона легла как-то не так.
И когда улыбающаяся хозяйка подскочила к Костяну со сковородой, полной горячей «жаренки» – Строри благодарно улыбнулся в ответ, а затем наклонился и выблевал выпитое на сковороду. Этого ему показалось мало: повернувшись к столу, он сблевал еще раз, в это раз на поднос с мясом. После этого он шумно высморкался, взял со стола бутылку водки, сунул ее во внутренний карман и вышел из помещения. Панаев вышел сразу за ним, причем за все время оба не проронили ни одного слова.
Понятное дело – были крики и ругань, девичьи слезы и громкоголосый ор матерей. Но помочь делу было уже нельзя: выйдя из дома, оба «питерских гостя» взяли четкий курс на здание дирекции. В конце концов, нам пора было выдвигаться в Сосново."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bird сказал:

Сомневаюсь. Настолько недолюбленный человек уже вряд ли будет счастлив

никогда не поздно начать работать с психотерапевтом, а хорошо и приятно жить хочется и в 30 и в 40 и 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Техник Тьмы сказал:

Юля сделала коррекцию носа и челюсти, вышла замуж, у нее двое маленьких детей. Живут в нерезиновой южной столице.

умничка:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Подраться с ястребом по чем? Не мне. Друг спрашивает. 

Пс игорь игорь не очко обычно губит а к одинадцати, а да все верно.

Таких истории миллионы  . Чего так встрепенулась? 

да хоть миллиард, юзер оставил комментарий, я высказала мнение:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Подраться с ястребом почём? Не мне. Друг спрашивает. 

Так-то с Ястребом я и за двадцатку готов + КЛ ( вдруг заклюёт ? Оо )

Десять - мало, полтос - много. Это ж Ястреб, не орёл...

А вот с ЖЯ - джва мио минимум. Дешевле я её, пятерых детей и хоббита не потяну. Даже в Донском или где она там живёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
24 минуты назад, archi сказал:

и на...уй не нужны никому твои услуги

С такой обидой пишешь, как будто хотел, но по лавешке не потянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

С такой обидой пишешь, как будто хотел, но по лавешке не потянул

Влад, да откуда у него деньги ? это же отвергнутый сын кокаиномагната.... папа зарабатывает, а сынок - sucks !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MaDMaX сказал:

А вы радуетесь или злорадствуете :) ? 

Я констатирую факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Б53 сказал:

Я констатирую факт

Какой спектр эмоций вы испытываете констатируя этот факт ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, MaDMaX сказал:

Какой спектр эмоций вы испытываете констатируя этот факт ? 

Что такое спектр?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Б53 сказал:

Что такое спектр?)

В 90-ые пошлое "трахаться" было модно заменить на более благозвучное "пекаться ". Отсюда "пекнуть", "пекались" и т.п. Так вот, судя по всему, спектр, это что-то из той эпохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ligostaev сказал:

В 90-ые пошлое "трахаться" было модно заменить на более благозвучное "пекаться ". Отсюда "пекнуть", "пекались" и т.п. Так вот, судя по всему, спектр, это что-то из той эпохи

Тады, ой (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0