2 2
2207

Куплю аудио кассеты

Рекомендуемые сообщения

Сабж. Куплю записи 80-90х годов

Кассеты нужны в отличном состоянии, куплю 20-30шт (преимущественно сборники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 14 шт новых запечатанных кассет SNC SoundBreeze CR-90 тип 2, производство Япония, по 350 руб за шт. такие:

zYAAAgMc1OA-240.jpg

 

Есть 10 шт распечатанных кассет MAXELL UR-90, по 150 руб за шт, один раз записаны и лежали все время, кассеты проверены на запись и размагничены устройством размагничивающим УР-03, идеально под запись, вкладыши без надписей, такие:

DybR87a3o8_HUxnPw78rOE1Qo8lzUKPJFDM

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть записи на импортных кассетах Denon , TDK , JVC, SONY 

 группы Юра хип , Назарет , Слад , Роллинги , вообщем всё что было популярно в 70 , 80-е годы . 

Всего 20 штук кассет , готов отдать за 5000 руб .  Тел. 8-906-464-98-80. Самовывоз из центра , район автовокзала. 

Всё звучит отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, archi сказал:

Есть записи на импортных кассетах Denon , TDK , JVC, SONY 

А есть такая JVC 

i?id=b03581af5688fe95f2da1e72b4d9566c-sr

и такой Denon

i?id=c679c9237711d09ea0da8f9ca3ee9226-53

чтоб чистые и этикетки без надписей? В коллекцию так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, archi сказал:

есть

Давай куплю по одной или поменяемся на какие нибудь другие? TDK, Maxell много прям из того что хорошо прописывается, не говоря о разнобое разном.

Вообще и запечатанные еще в коллекцию покупаю, но запечатанные дорогие стали эти раритеты (((

1 минуту назад, archi сказал:

на одной роллинги-1981 и юра хип-1977  , на другой сладе-1974 и barclay jamce harvest -1987

Да мне чисто как экземпляры в коллекцию. 

Если меня ностальгия по кассетному прошлому начинает съедать - то я пишу и слушаю из старых запасов золотой Максел или TDK SA как самые сохранившиеся до нашего времени из качественных лент прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценны сами записи я считаю , а не кассеты , но если нужны то пожайлуста , твоя цена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты продавец, бушки обычно на авито навалено, тип 1 как правило предельные цены на бушку 150-200 рублей, просто иногда из за одного экземпляра которого не хватает пересыл дороже.

А так твоя цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо пусть 150 руб. , но какой пересыл , я в Ставрополе , в центре города , район автовокзала ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, archi сказал:

хорошо пусть 150 руб. , но какой пересыл , я в Ставрополе , в центре города , район автовокзала ....

Так я приеду завтра, кинь в ЛС адрес и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, валерий сказал:

где ты раньше был . мешок касет в мусорку отправил . ой горе какое .

Фигня, я сам знаешь сколько раздал и раздарил. И сейчас в гараже подобного хлама много еще.

А вот раритетные вещи из этого - некоторые, избирательно. 

Запечатанные коллекционные кассеты вообще рванули в цене...

В мире ренессанс на винил и качественную магнитную ленту. Винил начали почуть печатать, а лента практически только их старых запасов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они в цене тогда и поднимаются когда все массово выкидывают. Нафиг оне сейчас нужны то!(одну напамять оставил, Денон какойто металлический, всмысле 4 положение).

38 минут назад, валерий сказал:

где ты раньше был . мешок касет в мусорку отправил . ой горе какое .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Клон сказал:

Нафиг оне сейчас нужны то!(одну напамять оставил, Денон какойто металлический, всмысле 4 положение)

Старый металл плохо перезаписывается.

Лучше всего сохранились тип 2 Maxell Epitaxial и TDK серий SA и SA-X, они не хромовые - они тип 2 кобальтовые у них основа и переписываются идеально, BASF, SONY хромовые плохо переписываются, металл любой тоже...

Ну просто винтаж ))) для тех кто тогда не наигрался и ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на виниловые пластинки действительно есть спрос , свои продал за 500 руб. штука , прям приехал паренёк домой ... Хотя у кого сегодня сохранилась вертушка ??? хз ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ленты магнитные 500 м. практически все размагнитились давно ... около 100 штук было редких концертов западных групп 70, 80 -х годов ... наши Свема вообще дешёвые были , но ВАСФ тоже посыпались ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, archi сказал:

на виниловые пластинки действительно есть спрос , свои продал за 500 руб. штука , прям приехал паренёк домой ... Хотя у кого сегодня сохранилась вертушка ??? хз ... 

У меня сохранилась и даже пару игл запечатанных еще есть. Пластинок примерно 100+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вертушек нет , они все сгнили , на чём их слушать то - вот что удивляет .... Просто смотреть на этот диск - это пипец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ренессанс винила, и вертушки новые выпускают и пластинки новые издают. Статистика говорит о росте продаж.

Цены конечно - конские на новое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2