0
Aspectre

Продам NVME SSD Intel 760p 512Gb

Рекомендуемые сообщения

Привет. Продам NVME SSD Intel 760p 512Gb, комплектация полная, коробка, блистер, инструкция. Гарантии Интел RMA еще 3 года
Смарт на скрине.

Это очень быстрый(самый быстрый в 4к среди сородичей по цене) диск ссд нвме. Он холодный, я к нему приколхозил брусок алюминия 2.5 толщины(за доплату в 100р отдам с ним) С радиатором в простое = темпа внутри корпуса, в нагрузке до 55 градусов. Без радиатора простой 43 градуса, в нагрузке до 68. 
Хочу отметить, что у диска есть буфер, самый большой среди сородичей (1Тб) и самое главное, он двухканальный, то есть 2 памяти sk hynix ddr4 2400mhz по 512 мегабайт, поэтому он такой быстрый в 4к.

Фото. Он у меня стоит в райзере с колхоз радиатором, так быстрей снимать\ставить в слот, ибо м2 геморно по извлечению\монтажу, а тут вставил в pci-e x4 порт на материнке(обычно такие пустуют у людей) и пользуйся. 

Цена 5500, с райзером 5800, с радиатором 5900. Торга нет, учитывая последние события.
 

CrystalDiskInfo_20220227230000.png

1645992119537.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aspectre сказал:

продано

Глянул сейчас сетевые магазины, чтобы прикинуть почем выставить на Авито свои недавние покупки на компьютерюниверс, имхо ты очень продешевил

https://www.citilink.ru/product/nakopitel-ssd-crucial-pci-e-x4-500gb-ct500p5pssd8-p5-plus-m-2-2280-1616704/

16 тыс. за 512 гб. Я 2 недели назад за эти деньги взял crucial p5 на 2 Тb…на компьютерюниверсе. да ещё и с радиатором be quiet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, matrix сказал:

Глянул сейчас сетевые магазины, чтобы прикинуть почем выставить на Авито свои недавние покупки на компьютерюниверс, имхо ты очень продешевил

 продал хорошему человеку, ему не жалко скидку сделать, но в целом отдал дешево, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0