9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

Только что, kibenimatik сказал:

Не, чувак, деградировать до твоего уровня я не собираюсь, да и весь остальной мир тоже. 

Если ты говоришь от имени всего остального мира, то ты уже деградировал.

В уровнях с тобою состязаться не планирую, ибо себя деградирующим не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Если ты говоришь от имени всего остального мира, то ты уже деградировал.

В уровнях с тобою состязаться не планирую, ибо себя деградирующим не считаю.

Чувак, я говорю от своего имени. 

Можешь применять к себе новомодное выражение типа "отрицательный интеллектуал". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

объявление войны от нато на мой не искушенный взгляд это и есть сразу пистец. Что сложного? 

На мой неискушённый взгляд, само по себе объявление войны может быть "сразу пистецом" только для кибениматиков, которые от такой новости сразу совершат суицид.

Для нормальных людей объявление войны - это не пистец.

Пистец может наступить в результате каких-то действий (применение какого-то мощного оружия, например), а не от факта объявление чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kibenimatik сказал:

Вчистую. 

Удары по мирным жителям просто уменьшат и без того тающие запасы наших ракет и никак не повлияют на картину на поле боя.  

Я? Я предлагаю немедленно остановить этот идиотизм. 

Россия может жахнуть по Киеву несколькими ядерными ракетами, получит ответку от НАТО и капитулирует.

Всё.   

Ещё раз, Армию Рф после 24 числа никто не боится, армия Рф на западе вызывает смех и жалось. Как там один французский генерал предлагал ввести шкалу чудовищных военных ошибок и не компетенции и назвать её шкалой Путина. Дед может сколько угодно трясти ядерной кнопкой, всем пофиг.

 

даже если РФ к чертям разбомбит всю украину ядерным оружием ответки  от НАТО не будет. Все боятся мирового ядерного конфликта. Он не нужен СВЕРХБОГАТЫМ людям которые в действительности правят миром, ибо править будет не кем и все блага цивилизации исчезнут.А в каменном веке их "богаДство" не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Чувак, я говорю от своего имени.

Чувак, используя фразу " да и весь остальной мир тоже " ты говоришь за весь остальной мир.

Предположу, что весь остальной мир тебя на это не уполномочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старый сказал:

даже если РФ к чертям разбомбит всю украину ядерным оружием ответки  от НАТО не будет. Все боятся мирового ядерного конфликта. Он не нужен СВЕРХБОГАТЫМ людям которые в действительности правят миром, ибо править будет не кем и все блага цивилизации исчезнут.А в каменном веке их "богаДство" не нужно.

Мне кажется, это слишком оптимистичный взгляд.

У меня ощущение, что люди, которые сверхбогатые - они тем не менее не всемогущие, и какие-то решения могут приниматься и за их спиной. Это раз.

Второе - какое-то событие может вызвать неконтролируемую цепочку ответных реакций. Сверхбогатые люди, которые правят миром, могут не вмешаться по той простой причине, что просто не успеют.

 

Ну и третье - чем дальше, тем больше ощущение, что люди, которые правят или хотят править миром всё-таки рассматривают варианты, когда в результате масштабного конфликта, может быть даже ядерного, удастся им победить, а не "весь мир в труху".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

это не прогнозируемо 

ты ж прогнозируешь какой то пистец рф, а ответ непрогнозируемый?)лол

а еще может оказаться, что если атака ответная на какую нибудь Польшу, то не такая уж 5 статья нато и важная, или звездочка какая внизу есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем

 

Грузия заявила, что будет приветствовать возобновление авиасообщения с Россией

Согласно указу Владимира Путина, российским авиакомпаниям с 8 июля 2019 года временно запрещено осуществлять воздушные перевозки в Грузию

ТБИЛИСИ, 18 января. /ТАСС/. Возможное возобновление прямого авиасообщения с Грузией со стороны России будет очень важно для проживающих в РФ грузинских граждан, и такое решение республика будет приветствовать. Об этом в среду заявил председатель правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" Ираклий Кобахидзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, solo said:

"Не начинать" - это ты предлагаешь даже не пытаться сопротивляться, сразу сдаваться ? 

Остановиться на Крыме. Не создавать марионеточные органы на территории других стран, не поддерживать их "добровольцами" и "отпускниками" и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Старый сказал:

даже если РФ к чертям разбомбит всю украину ядерным оружием

Украину жалко.

Лучше тогда Польшу, Германию и Францию - для этих троих даже юридические основания есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kibenimatik сказал:

Вчистую. 

 

 

если Россия проигрывает в чистую, то как у России оказываются области, которые раньше были украинскими? Ну и следовательно будет капитуляция от РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Остановиться на Крыме. Не создавать марионеточные органы на территории других стран, не поддерживать их "добровольцами" и "отпускниками" и т. д.

А где гарантии, что если мы остановимся, то и они остановятся ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, TaiTeKi said:

А как там по ответке? 

Уничтожения флота - это угроза ответа на применение оружия массового поражения вблизи границ NATO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Уничтожения флота - это угроза ответа на применение оружия массового поражения вблизи границ NATO.

нато не может уничтожить флот рф полностью, это раз. во вторых, на уничтожение флота рф последует такое же уничтожение флота нато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый сказал:

даже если РФ к чертям разбомбит всю украину ядерным оружием ответки  от НАТО не будет. Все боятся мирового ядерного конфликта. Он не нужен СВЕРХБОГАТЫМ людям которые в действительности правят миром, ибо править будет не кем и все блага цивилизации исчезнут.А в каменном веке их "богаДство" не нужно.

Я попробую объяснить. Европа хорошо помнит свои попытки сдерживать Гитлера, когда они соглашались на его аннексию разных стран и не объявляли ему войну, чем оно закончилось мы все знаем, поэтому больше такого они не позволят. Это первое. Второе. Европа уверена, что Украина, это только начало. Поэтому тоже они будут стараться и стараются остановить Путина на Украине. Третье. Не раз заявлялось разными президентами и чиновниками НАТО, что в случае применения ЯО РФ будет мгновенная и адекватная не ядерная ответка и она будет и Путин это понимает и так как он изрядно труслив, это на него очень хорошо влияет. 

Оставим за скобками конспирологию, хотя оно и смешно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Не всё. Только уничтожить флот. 

А как уничтожение только флота решит исход войны ?

Тем более, не всего флота, а лишь какой-то его части ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, solo сказал:

На мой неискушённый взгляд, само по себе объявление войны может быть "сразу пистецом" только для кибениматиков, которые от такой новости сразу совершат суицид.

Для нормальных людей объявление войны - это не пистец.

Пистец может наступить в результате каких-то действий (применение какого-то мощного оружия, например), а не от факта объявление чего-то.

Ты в будущее вообще не смотришь, да?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

нато не может уничтожить флот рф полностью, это раз. во вторых, на уничтожение флота рф последует такое же уничтожение флота нато.

Чем и как?)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Я попробую объяснить. Европа хорошо помнит свои попытки сдерживать Гитлера, когда они соглашались на его аннексию разных стран и не объявляли ему войну, чем оно закончилось мы все знаем, поэтому больше такого они не позволят. Это первое. Второе. Европа уверена, что Украина, это только начало. Поэтому тоже они будут стараться и стараются остановить Путина на Украине. Третье. Не раз заявлялось разными президентами и чиновниками НАТО, что в случае применения ЯО РФ будет мгновенная и адекватная не ядерная ответка и она будет и Путин это понимает и так как он изрядно труслив, это на него очень хорошо влияет. 

Оставим за скобками конспирологию, хотя оно и смешно.  

Если Европа хорошо помнит, то почему же она до сих пор позволяет штатам диктовать, у кого можно газ покупать, у кого нельзя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО сети сейчас гуляет видео  как красиво горит Абрамс M1A2S после попадания в него "Метис-М" (противотанковый какетный комплекс  Маде ин ЮССА) пушеного хуситами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, kibenimatik said:

Я попробую объяснить. Европа хорошо помнит свои попытки сдерживать Гитлера, когда они соглашались на его аннексию разных стран и не объявляли ему войну, чем оно закончилось мы все знаем, поэтому больше такого они не позволят. Это первое. Второе. Европа уверена, что Украина, это только начало. Поэтому тоже они будут стараться и стараются остановить Путина на Украине. Третье. Не раз заявлялось разными президентами и чиновниками НАТО, что в случае применения ЯО РФ будет мгновенная и адекватная не ядерная ответка и она будет и Путин это понимает и так как он изрядно труслив, это на него очень хорошо влияет. 

Оставим за скобками конспирологию, хотя оно и смешно.  

А для чего России Европа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, solo said:

А где гарантии, что если мы остановимся, то и они остановятся ???

Не знаю ни одной территории, контроля над которой РФ лишилась не по воле своего руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Чем и как?)))) 

чем и как нато будет уничтожать флот рф? у меня такой же вопрос. в ответ будет применено тактическое ядерное оружие. дальнейшие действия нато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9