9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
7 часов назад, Summer сказал:

Для меня это куда важнее, чем воображаемые нацисты в соседней стране. 

Роль этого всего в жизни человека точно такая же и без нацистов. Всмысле, это малозначащие финтифлюшки. Если надпись на штанах влияет не твоё состояние - это чертовски забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Summer сказал:

Для меня это куда важнее, чем воображаемые нацисты в соседней стране. 

Ношу скромные коллинсы - жив, цел, орел. Я не верю, что ты не троллишь, если честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ношу скромные коллинсы - жив, цел, орел. Я не верю, что ты не троллишь, если честно. 
любые ваще ношу, главное, чтоб со стрейчем были. Без стрейча моментально в промежности вентиляционное отверстие появляется.
а последнее время, глядя на сына, в основном на джоггеры перешел - крой для меня удобный и пара карманов на бедрах тоже весьма в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Summer сказал:

Для меня это куда важнее, чем воображаемые нацисты в соседней стране. 

Для меня важнее, что бы на одежде желтой звезды не появилось у нас в стране или её аналога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Ношу скромные коллинсы - жив, цел, орел. Я не верю, что ты не троллишь, если честно. 

Да дело ж не в коллинсах, которые норм тоже. Дело в том, что резко стали приоритеты очень скромные. Не принимаю я такое. Пока не принимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Summer сказал:

Да дело ж не в коллинсах, которые норм тоже. Дело в том, что резко стали приоритеты очень скромные. Не принимаю я такое. Пока не принимаю. 

Не бывает скромных приоритетов. Приоритет безопасности и семьи над брендом штанов, автомобиля и т. Д. у здорового человека был всегда. Наверное, ты говоришь о целях. Лично у меня цели краскосрочные и долгосрочные сейчас более масштабные, чем пару лет назад. В них просто не упоминается бренд штанов. Ну и это не бмв, бмв как цель - ну, наверное, в 18-20 лет это прикольно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передать Украине танки «Абрамс» для противостояния российской армии невозможно, поскольку они уже были переданы некоему «русскому журналисту» для штурма Москвы и проезда по Красной площади. Об этом на брифинге в Рамштайне заявил глава оборонного ведомства США Ллойд Остин.

«Ещё в 2017 году тот танковый резерв, который планировался для потенциального противостояния с Россией, был передан нами одному из российских оппозиционных журналистов, который на данный момент скрывается от властей своей страны за рубежом. Украине придется искать других поставщиков», – пояснил Остин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Summer сказал:

Да дело ж не в коллинсах, которые норм тоже. Дело в том, что резко стали приоритеты очень скромные. Не принимаю я такое. Пока не принимаю. 

Мир изменился. Я чувствую это в воде, вижу в земле, ощущаю в воздухе. Всё, что когда-то существовало ушло, и не осталось больше тех, кто помнит об этом (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, romanvlad сказал:

Они тоже приняли решение об обращении в ООН с инициативой о роспуске НАТО.

Такое же по силе решение как и резолюция Европарламента по обращению в ООН для создания спецтрибунала по России.

Я сегодня принял решение об обращении в ООН с резолюцией по блокированию суэцкого канала для войск НАТО. Только что принял. Имею на это полное право )))

Тебя это не спасет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, TaiTeKi сказал:

Передать Украине танки «Абрамс» для противостояния российской армии невозможно, поскольку они уже были переданы некоему «русскому журналисту» для штурма Москвы и проезда по Красной площади. Об этом на брифинге в Рамштайне заявил глава оборонного ведомства США Ллойд Остин.

«Ещё в 2017 году тот танковый резерв, который планировался для потенциального противостояния с Россией, был передан нами одному из российских оппозиционных журналистов, который на данный момент скрывается от властей своей страны за рубежом. Украине придется искать других поставщиков», – пояснил Остин.

Что за русский журналист? А, панорама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Что за русские журналист?

Аркадий Бабченко!

далее его слова (и это уже не панорама)

 "Я обязательно вернусь в Москву. Есть у меня там ещё одно дельце. На первом же "Абрамсе", который будет идти по Тверской, в люке, под флагом НАТО буду торчать я. А благодарные россияне, забыв про Крым, будут кидать освободителям цветы и, опуская глаза, просить гуманитарной тушёнки. И пинать ногами памятник Путину, говоря, что они не знали и в душе всегда были против". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Аркадий Бабченко!

далее его слова (и это уже не панорама)

 "Я обязательно вернусь в Москву. Есть у меня там ещё одно дельце. На первом же "Абрамсе", который будет идти по Тверской, в люке, под флагом НАТО буду торчать я. А благодарные россияне, забыв про Крым, будут кидать освободителям цветы и, опуская глаза, просить гуманитарной тушёнки. И пинать ногами памятник Путину, говоря, что они не знали и в душе всегда были против". 

Не слышал о таком журналисте)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Summer сказал:

Не слышал о таком журналисте)) 

Ну ты чо. Это тип, который убежал из России на Украину, а потом там инсценировали его убийство. Везде показали, что типа заказуха, убили, а потом оказалось, что живой и это какая то тема спецслужб. Потом он вроде и оттуда убежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряды ватников массово пополняются.

Ухожу в либералы. Надо же вас ватанов как-то уравновешивать, а то натворите черти что ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Да дело ж не в коллинсах, которые норм тоже. Дело в том, что резко стали приоритеты очень скромные. Не принимаю я такое. Пока не принимаю. 

а ты как думал оно бывает? вот так, вчера джинсы красивые, девку жопастую, машинку блестящую и не опеля, а седня просто выжить.  Украинцам ещё прикольнее было, нам хоть ракеты на голову не падают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

а ты как думал оно бывает? вот так, вчера джинсы красивые, девку жопастую, машинку блестящую и не опеля, а седня просто выжить.  Украинцам ещё прикольнее было, нам хоть ракеты на голову не падают. 

Ну мельчают ббсники) я пока держусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

а на что ты надеешься? 

Хан встретил на городской площади Ходжу Насреддина с его ослом (ишак).

— Если ты сможешь научить своего осла говорить, я дам тебе 1000 динаров, — говорит Хан.

Ходжа Насреддин подумал и говорит:

— Мой осёл особенный, он очень умный. Я научу его говорить, но мне на это понадобится 20 лет.

— Хорошо, возьми деньги. Но если ты меня обманешь, то тебе отрубят голову.

Ходжа Насреддин принес домой деньги и рассказал жене, что с ним случилось.

— Да как же ты научишь осла говорить?

— Я и не буду его учить. Через 20 лет либо хан помрет, либо ишак сдохнет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Для меня важнее, что бы на одежде желтой звезды не появилось у нас в стране или её аналога.

Ты про эти звёзды? Гнусное прошлое , ныне самой "свободной" европейской страны (по из мнению), которое они всячески пытаются забыть и стараются что бы забыли другие.

12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, romanvlad сказал:

Ряды ватников массово пополняются.

Ухожу в либералы. Надо же вас ватанов как-то уравновешивать, а то натворите черти что ...

Дед, ты как Путин. Хрен уйдёшь когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый сказал:

Ты про эти звёзды? Гнусное прошлое , ныне самой "свободной" европейской страны (по из мнению), которое они всячески пытаются забыть и стараются что бы забыли другие.

12.jpg

Ты не прав. Они его помнят и не хотят, чтобы такое где-то повторилось. Делают для этого много чего. Им стыдно за это, они до сих по помогают жертвам нацизма и судят живых нацистов за их преступления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старый сказал:

Ты про эти звёзды? Гнусное прошлое , ныне самой "свободной" европейской страны (по из мнению), которое они всячески пытаются забыть и стараются что бы забыли другие.

12.jpg

про эти, учитывая что наша страна почти превратилась в фашисткое государство, я вот переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Ты не прав. Они его помнят и не хотят, чтобы такое где-то повторилось. Делают для этого много чего. Им стыдно за это, они до сих по помогают жертвам нацизма и судят живых нацистов за их преступления. 

Но при этом помогают нацистам на Украине  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

Но при этом помогают нацистам на Украине  ? 

А ты уверен, что нацисты именно на Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9