9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Summer сказал:

Хан встретил на городской площади Ходжу Насреддина с его ослом (ишак).

— Если ты сможешь научить своего осла говорить, я дам тебе 1000 динаров, — говорит Хан.

Ходжа Насреддин подумал и говорит:

— Мой осёл особенный, он очень умный. Я научу его говорить, но мне на это понадобится 20 лет.

— Хорошо, возьми деньги. Но если ты меня обманешь, то тебе отрубят голову.

Ходжа Насреддин принес домой деньги и рассказал жене, что с ним случилось.

— Да как же ты научишь осла говорить?

— Я и не буду его учить. Через 20 лет либо хан помрет, либо ишак сдохнет .

хан то помрет, а что вот с этими толпами патриотичных людоедов делать? всех в библиотеки не запрешь, да и система, которая позволила хану подобное останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

хан то помрет, а что вот с этими толпами патриотичных людоедов делать? всех в библиотеки не запрешь, да и система, которая позволила хану подобное останется.

Видишь ли, ишак тоже может сдохнет, тогда я и не узнаю, что будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

про эти, учитывая что наша страна почти превратилась в фашисткое государство, я вот переживаю

У нас разве есть дифференциация по национальному признаку?  Если и есть то только со стороны самих национальностей которые объединяются в  диаспоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

А ты уверен, что нацисты именно на Украине?

Со свастикой и факельными шествиями и с ненавистью к другой нации ?  - Да , уверен!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старый сказал:

Со свастикой и факельными шествиями и с ненавистью к другой нации ?  - Да , уверен!

Старый, меньше телевизор смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Старый сказал:

У нас разве есть дифференциация по национальному признаку?  Если и есть то только со стороны самих национальностей которые объединяются в  диаспоры.

Лол а ты не видел комменты к фоткам новорожденных? Где там якутянка в Питере родила. Да любые комменты открой в вк/инсте где Украину упоминают - там за нацизм каждого второго подтянуть можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Summer сказал:

Видишь ли, ишак тоже может сдохнет, тогда я и не узнаю, что будет) 

ну такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Старый сказал:

У нас разве есть дифференциация по национальному признаку?  Если и есть то только со стороны самих национальностей которые объединяются в  диаспоры.

а разве только этим характеризуется фашизм? и это в нем основное? этож не нацизм. у нас есть главный фактор - тоталитарное государство, в европе демократии везде, да даже на украине кривая косая но демократия, никакие фашизмы и нацизмы при этих режимах невозможны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

Старый, меньше телевизор смотри.

Еще про советской влаСти бывал во Львове,   уже тогда в общественном транспорте услышав от меня русскую речь  проклинали и говорили "москалей надо резать", 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

Еще про советской влаСти бывал во Львове,   уже тогда в общественном транспорте услышав от меня русскую речь  проклинали и говорили "москалей надо резать", 

А у нас постоянно говорят, что пиндосов надо разбомбить, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

Еще про советской влаСти бывал во Львове,   уже тогда в общественном транспорте услышав от меня русскую речь  проклинали и говорили "москалей надо резать", 

Ну и это прям показатель? Серьезно? Нацисты есть в любой стране. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Старый сказал:

Со свастикой и факельными шествиями и с ненавистью к другой нации ?  - Да , уверен!

помнишь русские марши? это говорило что то о нашей стране в целом? 

за яроша, это был лидер украинских националистов проголосовал 1 процент населения украины  после этого ни о каком фашизме или прочих ультраправых движениях говорить нелепо. Не говоря о том что все европейские профашистские партии, а они там есть официально, поддерживают россию ибо страдают лютым антиамериканизмом и на донбасс они приезжали поддерживать наших ультраправых и слет неофашиков в москве был. У нас жириновский по своей сути делал сотни фашистких и около того заявлений. всем насрать было. ржали, вот доржались ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Лол а ты не видел комменты к фоткам новорожденных? Где там якутянка в Питере родила. Да любые комменты открой в вк/инсте где Украину упоминают - там за нацизм каждого второго подтянуть можно. 

Кость, прикинь, не видел. Просто у меня в друзьях почти одни собачники и охотники, а это можно сказать отдельная вселенная, ну и не особо есть время где-то шарится по общественным группам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warlord сказал:

А у нас постоянно говорят, что пиндосов надо разбомбить, и что?

 Допустим кто то так говорит. Так ив США полно  политиков которые призывают шарахнуть по нам ядрённой бомбой. Так то вечный противник. и мы с ними не жили в одной стране.

А тут кога живешь в одной стране  (на тот момент)и такое...бррр. А ведь изх ,бендеровцев простили, выпустили из тюрем, выдали квартиры в отстроенных городах , а ненависть у них так и осталась.

 

Прибалты те были ссыкуны, никогда не слышал от них в лицо. Может за спиной и шептались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старый сказал:

Еще про советской влаСти бывал во Львове,   уже тогда в общественном транспорте услышав от меня русскую речь  проклинали и говорили "москалей надо резать", 

а тут как на форуме некоторые личности смерти желали американцам, англичанам, евреям... это что?  о чем это говорит в целом? да ни о чем, о том что человек говорящий такое мудак, все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

помнишь русские марши?

совсем недавно Рогозин зиговал

 

1 минуту назад, Старый сказал:

 Допустим кто то так говорит. Так ив США полно  политиков которые призывают шарахнуть по нам ядрённой бомбой. Так то вечный противник. и мы с ними не жили в одной стране.

А тут кога живешь в одной стране  (на тот момент)и такое...бррр.

Прибалты те были ссыкуны, никогда не слышал от них в лицо. Может за спиной и шептались. 

Ну я в 1990-м году в Киеве был, никто ничего плохого про русских не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый сказал:

 Допустим кто то так говорит. Так ив США полно  политиков которые призывают шарахнуть по нам ядрённой бомбой. Так то вечный противник. и мы с ними не жили в одной стране.

А тут кога живешь в одной стране  (на тот момент)и такое...бррр.

Прибалты те были ссыкуны, никогда не слышал от них в лицо. Может за спиной и шептались. 

Странно ты оцениваешь тогда ситуацию) ничего не вижу, ничего не знаю, друзья не такие, а по телевизору сказали так, подумали за тебя, а ты и поверил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый сказал:

 Допустим кто то так говорит. Так ив США полно  политиков которые призывают шарахнуть по нам ядрённой бомбой. Так то вечный противник. и мы с ними не жили в одной стране.

А тут кога живешь в одной стране  (на тот момент)и такое...бррр. А ведь изх ,бендеровцев простили, выпустили из тюрем, выдали квартиры в отстроенных городах , а ненависть у них так и осталась.

 

Прибалты те были ссыкуны, никогда не слышал от них в лицо. Может за спиной и шептались. 

чувак, с сша мы несколько сотен лет дружили, нас они в гражданскую от голода спасали, даже гитлера вместе победили, не надо употреблять слово всегда, оно не верно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warlord сказал:

совсем недавно Рогозин зиговал

 

Ну я в 1990-м году в Киеве был, никто ничего плохого про русских не говорил.

Киев и ЛЬвов немного разные города. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый сказал:

Киев и ЛЬвов немного разные города. 

Не спорю. А Москва - вообще не Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему штаты реально решили прекратить существование такого государства как Украина. Воевать до последнего хохла. 

Как писала газета со ссылкой на официальные лица в США, администрация президента Джо Байдена начинает признавать, что Киеву может понадобиться помощь для ударов по Крыму, «даже если такой шаг увеличит риск эскалации». При этом ранее, как отмечается в статье, военные и административные чиновники сомневались в целесообразности украинских атак на полуостров.

«Сейчас администрация Байдена обдумывает один из своих самых смелых шагов — помощь Украине в нападении на полуостров», — пишет NYT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

чувак, с сша мы несколько сотен лет дружили, нас они в гражданскую от голода спасали, даже гитлера вместе победили, не надо употреблять слово всегда, оно не верно  

Чувак, если што то благодаря Российской Империи США состоялись как государство.

От голода не только нас спасали. но и ....

"Крупнейшим получателем оказалась Польша — 56,9 миллионов долларов, затем шла Армения (ещё не советская) — 10 миллионов, Чехословакия — 6,7 миллионов, Россия (Колчаковское правительство) — 4,6 миллионов, Финляндия — 3,9 миллионов, Эстония — 2,3 миллионов, Латвия — 2,9 миллионов, Литва — 700 тысяч долларов. Отдельной статьёй расходов числилась помощь детскому населению, тут список стран был шире: Польша — 5,3 миллионов, Чехословакия − 2,9 миллионов, Сербия − 900 тысяч, Румыния и Финляндия — по 500 тысяч, Эстония — 600 тысяч, Латвия — 350 тысяч, Литва — 300 тысяч долларов. Россия (колчаковское правительство) — 100 тысяч."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вас тут ватников столько? На Ставрополь ведь еще ни одна бомба не прилетала.

Ну я понимаю Саммер стал собирать помощь для Армии, ему там совсем недалеко и уже прилетает...

А у ставропольцев что случилось? Так вы завтра бандеровца Беню бить пойдете (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9