9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TaiTeKi сказал:

есть желание пойти в вагнер вместо какого нибудь зэка?

нет, конечно и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, genastv сказал:

Не, соседи наверняка его чепушилой кличут

Они просто не читают ббс и не знают кто он есть на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, romanvlad said:

Сори, не помню такого.

Давай пруфы.

3) в статье 208:

а) наименование дополнить словами ", а равно участие в вооруженном конфликте или военных действиях в целях, противоречащих интересам Российской Федерации";

б) абзац первый части второй после слов "противоречащих интересам Российской Федерации" дополнить словами "(за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи)";

в) дополнить частью третьей следующего содержания:

"3. Участие гражданина Российской Федерации или постоянно проживающего в Российской Федерации лица без гражданства в вооруженном конфликте, военных действиях или иных действиях с применением вооружения и военной техники на территории иностранного государства в целях, противоречащих интересам Российской Федерации (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 275 настоящего Кодекса), -

наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.";

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/ef3f3be211c40981d10e672287aa8c4b7c98987a/#:~:text=РФ Статья 208.-,Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем%2C а равно,целях%2C противоречащих интересам Российской Федерации&text=наказываются лишением свободы на срок,одного года до двух лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Tracer сказал:

3) в статье 208:

а) наименование дополнить словами ", а равно участие в вооруженном конфликте или военных действиях в целях, противоречащих интересам Российской Федерации";

б) абзац первый части второй после слов "противоречащих интересам Российской Федерации" дополнить словами "(за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи)";

в) дополнить частью третьей следующего содержания:

"3. Участие гражданина Российской Федерации или постоянно проживающего в Российской Федерации лица без гражданства в вооруженном конфликте, военных действиях или иных действиях с применением вооружения и военной техники на территории иностранного государства в целях, противоречащих интересам Российской Федерации (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 275 настоящего Кодекса), -

наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.";

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/ef3f3be211c40981d10e672287aa8c4b7c98987a/#:~:text=РФ Статья 208.-,Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем%2C а равно,целях%2C противоречащих интересам Российской Федерации&text=наказываются лишением свободы на срок,одного года до двух лет.

Не ну нормально же теперь?

Так а что ты парился, вопросы задавал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Джо сказал:

Они просто не читают ббс и не знают кто он есть на самом деле

Да главное чтоб они не читали и не знали кто ты. А то беда будет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Да главное чтоб они не читали и не знали кто ты. А то беда будет (((

опять своими криминальными связями угрожаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джо сказал:

опять своими криминальными связями угрожаешь?

Да боже меня упаси! 

А почему опять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Да боже меня упаси! 

А почему опять???

Ну тыж вроде шпаковский авторитет с длинными руками, забыл что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще нахрен ты мне нужен.

В Бене хоть два метра роста и туша 120 кг, а ты шибздик которого западло будет тронуть и обидеть (

Детей не обижаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, romanvlad сказал:

Да и вообще нахрен ты мне нужен.

В Бене хоть два метра роста и туша 120 кг, а ты шибздик которого западло будет тронуть и обидеть (

Детей не обижаю!

Да не, не 2 метра и не 120 кг, он мой сосед, вижу его периодически. Это просто у твоего страха глаза велики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

Да не, не 2 метра и не 120 кг, он мой сосед, вижу его периодически. Это просто у твоего страха глаза велики

Ну я его не взвешивал но он сам тут о своем росте и весе как то писал, я мог просто цифры чуть перепутать.

Да и страха у меня не было никакого. Потому что нет ничего такого материального что я бы боялся потерять...

ps| а может он схуднул, а? а то уже лет пять прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Да и страха у меня не было никакого. Потому что нет ничего такого материального что я бы боялся потерять...

Так если у тебя материального нет нихера, кроме старого ржавого опеля, да и тот, наверное, на родителей записан, чего же там можно бояться потерять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Джо said:

Осуждённый на 23 года за убийство семьи с двумя детьми российский бизнесмен призвался в ЧВК «Вагнер»....

1674673482-69c01afec5b91158a5909e5f5badf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Высказывания министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок и экс-канцлера Ангелы Меркель говорят о том, что Запад заранее спланировал войну против России, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. В среду в своем Telegram-канале она процитировала сказанные накануне Бербок слова на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) о необходимости больше делать для защиты Украины.

Министр ответила депутату Норвегии Ингрид Шу, которая попросила Бербок объяснить, когда Германия примет решение о поставках Украине танков Leopard 2. В ответ глава МИД ФРГ заявила, что взаимные обвинения европейских стран и сравнение объемов военной помощи не помогут Украине. «Но самая важная и решающая вещь заключается в том, чтобы мы делали это вместе, а не играли в игру «найди виновного» в Европе, потому что мы ведем войну против России, а не друг против друга», – заявила Бербок.

https://vz.ru/world/2023/1/25/1196514.html

И сразу всё предельно ясно. "We are fighting a war against Russia".

Здесь надо сказать что Алена Бербок это Министр иностранных дел Германии. И в истории общепринято что в случае объявления войны одного государства другому это делает именно Глава МИД.

Т.е. фактически с трибуны глава МИД Германии официально озвучила объявление войны России.

В свое время когда Гитлер напал на СССР он сделал это без официального объявления по каналам МИД, тоже фактически вышел на трибуну, толкнул речь что начал войну против СССР.

Как написано в нашей истории - напал вероломно, без объявления войны.

Так что господа либералы распишитесь и получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, genastv сказал:

Так если у тебя материального нет нихера, кроме старого ржавого опеля, да и тот, наверное, на родителей записан, чего же там можно бояться потерять? 

Генка, не тупи. Любой автомобиль вообще не актив и не роскошь а всего лишь средство передвижения. Расходник по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Генка, не тупи. Любой автомобиль вообще не актив и не роскошь а всего лишь средство передвижения. Расходник по сути.

То есть на материальное твой авто даже не катит. Неужели Кибениматика приглашал на встречу возле картинки автомобиля? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

То есть на материальное твой авто даже не катит. Неужели Кибениматика приглашал на встречу возле картинки автомобиля? 

Ген, выключай дебилятор, а? Тебе же самому легче станет )))

ps| Тебе когда глаз вилкой выкаливали - может до мозга достали? Переживаю я за тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, TaiTeKi сказал:

есть желание пойти в вагнер вместо какого нибудь зэка?

интересно, а как отличается зарплата в "Вагнер" от оплаты "добровольцам". 

Знаю что последние получали до Н.Г. около 200т.руб в месяц , с нового года прибавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно могу сказать от первоисточников:

Военнослужащий в ВДВ по контракту со всеми надбавками сейчас получает 390 т.руб в месяц в должности военного медика работающего на первой линии соприкосновения.

"Доброволец" в какой-то там ЧВК точное название процитировать не могу - уезжает сейчас на 200 т.руб в месяц в должности пулеметчика, он там уже был и перезаключает контракт, оплата явно меньше но они не выполняли таких штурмовых задач как ЧВК "Вагнер".

Источников непосредственно среди Вагнеров у меня нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Точно могу сказать от первоисточников:

Военнослужащий в ВДВ по контракту со всеми надбавками сейчас получает 390 т.руб в месяц в должности военного медика работающего на первой линии соприкосновения.

"Доброволец" в какой-то там ЧВК точное название процитировать не могу - уезжает сейчас на 200 т.руб в месяц в должности пулеметчика, он там уже был и перезаключает контракт, оплата явно меньше но они не выполняли таких штурмовых задач как ЧВК "Вагнер".

Источников непосредственно среди Вагнеров у меня нет.

 

ромка иди в вангер, искупишь вину перед родиной и тачку себе норм купишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, romanvlad сказал:

Ген, выключай дебилятор, а? Тебе же самому легче станет )))

ps| Тебе когда глаз вилкой выкаливали - может до мозга достали? Переживаю я за тебя!!!

Так с дебилами разговариваю на их же языке. Особенно, если они дебилы до такой степени, что представления о персонаже делают на впечатлениях от аватарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, genastv сказал:

Так с дебилами разговариваю на их же языке. Особенно, если они дебилы до такой степени, что представления о персонаже делают на впечатлениях от аватарки

Генадьич, ну если ты сам так себя представляешь, что мы то  должны думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9