9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

Только что, TaiTeKi сказал:

оказалось, что и правда никто. какой то американский генерал закидывал такое. В целом если бы не нато, то так и было бы. Ну и помимо него пропагандоны, кормящие идиотов в телевизоре

ну гля шо эти ну тупые предлагают

Многие представители Республиканской партии в конгрессе США выступили за отказ Украины от части ее территорий в пользу России, пишет издание The Washington Post.

 

«Наиболее поразительным стало растущее желание республиканцев отдать часть Украины России ради окончания конфликта. Около половины из них выступили за такое решение», — сказано в новом опросе Института Гэллапа, на который ссылается издание.

Автор статьи Аарон Блейк отмечает, что более половины партии также считают, что Вашингтон делает «слишком много» для Киева.

это база

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, ты ж понимаешь, что в итоге это будет совершенно не важно и все закончится совсем не так, как мечталось?
да хоть у Коли с Вовой (не этот) спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ход истории, он не лечится, не ждет в конце череда наград нас, за что я в общем люблю Отечество, за все, но более - за наглядность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
36 минут назад, trabl сказал:

чисто ради любопытства, почему считаете его балаболом?

а, да я подписан на Маркова,  это автор "Хулиномики", "криптвоюматики" и прочего экономического попа, он в роликах и телеге периодически стебёт Гуриева, что он в прогнозах постоянно ошибается.

Гуриева слушаю ролики иногда, ну, очевидно, что это пропагандист типа мини-соловьёва, только с другой стороны и менее агрессивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TaiTeKi сказал:

оказалось, что и правда никто. какой то американский генерал закидывал такое. В целом если бы не нато, то так и было бы. Ну и помимо него пропагандоны, кормящие идиотов в телевизоре. 

ну гля шо эти ну тупые предлагают

Многие представители Республиканской партии в конгрессе США выступили за отказ Украины от части ее территорий в пользу России, пишет издание The Washington Post.

 

«Наиболее поразительным стало растущее желание республиканцев отдать часть Украины России ради окончания конфликта. Около половины из них выступили за такое решение», — сказано в новом опросе Института Гэллапа, на который ссылается издание.

Автор статьи Аарон Блейк отмечает, что более половины партии также считают, что Вашингтон делает «слишком много» для Киева.

так это ж республиканцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

так это ж республиканцы...

это называется политическая дискуссия, в результате нее находят консенсус и принимают взвешенные, продуманные решения, с прогнозируемыми процессами и исходами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мне только спросить сказал:

куда вложили, чо построили?

Конкретно в том сообщении в капитал прожиточного минимума. Ин рил лайф, лень. Все в инторнетах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Конкретно в том сообщении в капитал прожиточного минимума. Ин рил лайф, лень. Все в инторнетах. 

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мне только спросить сказал:

это называется политическая дискуссия, в результате нее находят консенсус и принимают взвешенные, продуманные решения, с прогнозируемыми процессами и исходами

 

и чо не оставляют места многоходовочкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
49 минут назад, TaiTeKi сказал:

оказалось, что и правда никто. какой то американский генерал закидывал такое. В целом если бы не нато, то так и было бы. Ну и помимо него пропагандоны, кормящие идиотов в телевизоре. 

ну гля шо эти ну тупые предлагают

Многие представители Республиканской партии в конгрессе США выступили за отказ Украины от части ее территорий в пользу России, пишет издание The Washington Post.

 

«Наиболее поразительным стало растущее желание республиканцев отдать часть Украины России ради окончания конфликта. Около половины из них выступили за такое решение», — сказано в новом опросе Института Гэллапа, на который ссылается издание.

Автор статьи Аарон Блейк отмечает, что более половины партии также считают, что Вашингтон делает «слишком много» для Киева.

Да я вообще вангую, что в финале будет вариант как в Корее.... будет две части ..... Это мне кажется единственным вариантом в текущей ситуации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

На фоне рекордного урожая зерна и связанных с санкциями логистических сложностей в России скопились запасы зерна на 260 млрд руб. Хранение излишков может привести к снижению маржинальности растениеводства, предупреждают аналитики
https://www.rbc.ru/business/07/02/2023/63e0f1529a794747498d0850?from=from_main_3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kibenimatik сказал:

Это дефицит, он и так был, понимаешь?

А тут падение прибыли, понимаешь?

И увеличение расходов, понимаешь? 

Ты мало того что, ну в данном случае ты не вложился, а просто проепал дохулиарды денег. Так тебе ещё и зп снизили на 30 процентов за поведение и жкх повысили на 50 процентов за опять же поведение. Не правильно ты себя ведешь.

Ну понятно. Не знаешь . Отсюда страхи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

ну вот, уже и задачи дато замерзнуть не было

эх

никому нельзя верить, а такие надежды были, а так хотелось

тыж наше "кровожадное чудовище":lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Schwarzkünstler said:

Да я вообще вангую, что в финале будет вариант как в Корее.... будет две части ..... Это мне кажется единственным вариантом в текущей ситуации.....

И чё прям как в Южной - военные перевороты и военная диктатура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мне только спросить сказал:

:wacko:

Ты какой от меня ответ ждала :)  Потрать время,  все данные в открытом доступе.  Появится понимание  что и куда инвестировали.  

Мне тут Владимирыча троллить времени нет,  а ты от меня таких стат ждешь.

.....хотя ради тебя... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

ну как Киев за три дня

 

генерал Марк Милли

говорил что " при ПОЛНОМАСШТАБНОМ вторжении  Киев падет за 72 часа"

сечешь разницу ? "Полномасштабное" и "СВО" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
11 минуту назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

И чё прям как в Южной - военные перевороты и военная диктатура?

Да никто не знает что будет в финале....че бы не вангануть.....=) Погоди, можно выдать тьму версий, и какая нить попадет в точку...ну..плюс-минус, зато потом можно с важным видом говорить, вот видите, я же говорил......говоооорииил я вааам не послушали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, Старый сказал:

генерал Марк Милли

говорил что " при ПОЛНОМАСШТАБНОМ вторжении  Киев падет за 72 часа"

сечешь разницу ? "Полномасштабное" и "СВО" 

ну...как бе...эээ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Да никто не знает что будет в финале....че бы не вангануть.....=) Погоди, можно выдать тьму версий, и какая нить попадет в точку...ну..плюс-минус, зато потом можно с важным видом говорить, вот видите, я же говорил......говоооорииил я вааам не послушали.....

Парадокс комбинаторики реальных явлений одного бывшего политика  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

ну...как бе...эээ......

ну да, фронтовые бомбандировщики,  артподготовка. и прочие нехорошести, а так же колоссальные потери среди мирного населения, не считая военных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

ну, даже балабол Гуриев ошибается только в 95% случаев. А в 5 прав

А у меня трейдинг ведется с положительным профитом, значит в экономических прогнозах я явно прав более чем на 50% . Иначе слил бы давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Не как Владимирыч , в крипту, а в покупку велосипеда :)и купить что то другое не можешь .  но после зарплаты у тебя деньги будут . 

А я не вкладывался в крипту, так досталось. Но на маленький процентик с операций по крипте я купил себе новый велик - думаю а фигли я себе велика на сдачи позволить не могу что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

А я не вкладывался в крипту, так досталось. Но на маленький процентик с операций по крипте я купил себе новый велик - думаю а фигли я себе велика на сдачи позволить не могу что ли???

Да знаем ..знаем ! Не подарили  ,  а намайнил! Тыж наш  ббсный майнер :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9