9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Слушай, а бандеровцы кто это, ты хоть знаешь, мне интересно. 

Беня, это ты. Смотри в зеркало почаще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, romanvlad сказал:

Бандеровцы штоле? Кто конкретно, Беня?

Да видел я его. Так себе бандеровец. Две минуты - и он поплыл, включил заднюю и перешел на вежливую интонацию без матерных слов. Это в тырнетах все герои. В реале можно и ответить, поэтому поведение быстро меняется ...

Если Бене не захотелось марать руки о говно, значит " поплыл"? 

Впечатлений на года вперед и все об одном событии. Видно перед стрелкой с Беней, ты по привычке одел старые брюки, чтобы не стирать после того, как обделаешься, загладил напильником мушку на пластиковом муляже и поперся привычно отгрести. Бене зашквариваться не захотелось, а ты тут возомнил о победах. Уверен, что если бы ему вдруг приспичило опуститься до встречи с тобой, то второго шанса он бы тебе уже не дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, solo сказал:

Специально сделали, чтобы люди умирали от голода, хотя продовольствия хватало ?

Зачем ?????????????

продовольствие нужно было в городах и продовольствие нужно было продавать за границу для валюты, делались нереальные планы по продзаготовкам, голодали аграрные районы страны и самый жесткий голод и количество умерших было канешн в Украине, это всё было результатом дальновидной политики товарища Сталина. Про заградотряды, когда люди бежали из голодающих областей, а их обратно загоняли штыками я уже писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Станки импортировали в обмен на зерно, рабочих набирали из крестьян сгоняя их города голодом.

Давали работу и квартиры? 

Потому что на селе вследствие индустриализации и механизации повысилась производительность труда и столько рабочих рук уже не требовалось?

Гений Сталина позволил сделать гениальную рокировку, в стране вводилось в строй по 500 заводов ежегодно.

Тем самым Сталин выиграл ВОВ фактически до ее начала. 

Нет сомнений что фашисты уничтожили бы страну с карты полностью, а ее население - в большей степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, genastv сказал:

Если Бене не захотелось марать руки о говно, значит " поплыл"? 

Из нас двоих я был там а ты не был там.

Беня сломался примерно за пару минут и полностью изменил свой тон и риторику.

А марать руки об это говно не захотел я. Хотя изначально думал что прийдется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Про заградотряды, когда люди бежали из голодающих областей, а их обратно загоняли штыками я уже писал. 

Да какой только ты брехни тут не писал. И что теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

А чо раньше не переживали за человеческую?

Начинаете переживать за "человеческую" сторону только когда Россия в наступление идет.

Всё с вами ясно понятно.

Так вы и палитесь, бандеровцы.

Долой бандеровцев!

Да закрой уже свой рот . Заебал  всех своими  бандеровцами.   

3 часа назад, genastv сказал:

А ты как переживаешь? Пальцы за спиной крестиком держишь или сбегал в храм свечку поставить? Или все твое переживание - это здесь идиотскими лозунгами балаболить? 

А ему ж аукционы пилить ..бинты  поставлять.. вот радуется  потенциальному росту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Tracer said:

.... Для индустриализации нужны станки и рабочие. 

Станки импортировали в обмен на зерно, рабочих набирали из крестьян сгоняя их города голодом.

 

4 minutes ago, kibenimatik said:

продовольствие нужно было в городах и продовольствие нужно было продавать за границу для валюты, делались нереальные планы по продзаготовкам, голодали аграрные районы страны и самый жесткий голод и количество умерших было канешн в Украине, это всё было результатом дальновидной политики товарища Сталина. Про заградотряды, когда люди бежали из голодающих областей, а их обратно загоняли штыками я уже писал. 

Как-то не стыкуются данные от двух соратников. Вы уж как то договоритесь "сгоняли" или "обратно загоняли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Да какой только ты брехни тут не писал. И что теперь?

Теперь отойди от зеркала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skynet_st сказал:

Как-то не стыкуются данные от двух соратников. Вы уж как то договоритесь "сгоняли" или "обратно загоняли"

Логично. Заврался Беня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

 

Как-то не стыкуются данные от двух соратников. Вы уж как то договоритесь "сгоняли" или "обратно загоняли"

И то и то правда, ток оно чуть разнесено во времени и географии. Индустриализация делалась в том числе за счет аграрного сектора, что в итоге его и убило. И заградотряды были. Документы есть заседаний, где принимались эти решения, с подписями. Могу поискать, но дело не быстрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Да закрой уже свой рот . Заебал  всех своими  бандеровцами.   

О, Макса бомбануло!!!

Ваша реакция для меня - бесценна! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

О, Макса бомбануло!!!

Ваша реакция для меня - бесценна! :good:

Для всех будет бесценно когда ты прекратишь свои  провокации  изподтишка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Для всех будет бесценно когда ты прекратишь свои  провокации  изподтишка. 

Так гниды по другому не живут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

 Индустриализация делалась в том числе за счет аграрного сектора, что в итоге его и убило.

Очередная ложь.

В 1928 году собрали 50 млн.т. зерна в СССР, а после проведения коллективизации и механизации труда в 1937 году как пример в СССР собрали 70 млн.т. зерна.

Таким образом именно коллективизация и индустриализация страны спасла население от голода, полностью и окончательно устранив все предпосылки. 

Доказано историками. И тем фактам что больше голода в стране не было ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Для всех будет бесценно когда ты прекратишь свои  провокации  изподтишка. 

А я не изподтишка. Я открыто.

Терпи. Или тебе за бандеровцев обидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

И тем фактам что больше голода в стране не было ни разу.

Был.

В 1947 году на Украине.

Плюс, не знаю год, но в тоже послевоенное время в Тамбовской области.

Знаю от очевидцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Tracer сказал:

Джугашвили - упырь.

Для индустриализации нужны станки и рабочие.

Станки импортировали в обмен на зерно, рабочих набирали из крестьян сгоняя их города голодом.

Так это было целенаправленное убийство, или гибель людей вследствие нехватки продовольствия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Был.

В 1947 году на Украине.

Плюс, не знаю год, но в тоже послевоенное время в Тамбовской области.

Знаю от очевидцев.

А ничего что страна после войны буквально в руинах лежала?

Или это тоже большевики специально сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А ничего что страна после войны буквально в руинах лежала?

Или это тоже большевики специально сделали?

Так я не говорю, что большевики специально голодом морили.

Просто привожу факт, что голод был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

А я не изподтишка. Я открыто.

Терпи. Или тебе за бандеровцев обидно?

Ты  называешь это  открытым при том  что он это не читает .  Это "не открыто" это как крыса. 

Ты докажи что Влад бандеровец для начала. Не будь пиздоболом,как обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директива ЦК ВКП(б) и СНК СССР о предотвращении массового выезда голодающих крестьян. 22 января 1933 г.

Ростов-Дон, Харьков, Воронеж, Смоленск, Минск, Сталинград, Самара



До ЦК ВКП и Совнаркома дошли сведения, что на Кубани и Украине начался массовый выезд крестьян «за хлебом» в ЦЧО, на Волгу, Московскую обл.. Западную обл., Белоруссию. ЦК ВКП и Совнарком СССР не сомневаются, что этот выезд крестьян, как и выезд из Украины в прошлом году, организован врагами Советской власти, эсерами и агентами Польши с целью агитации «через крестьян» в северных районах СССР против колхозов и вообще против Советской власти. В прошлом году партийные, советские и чекистские органы Украины прозевали эту контрреволюционную затею врагов Советской власти. В этом году не может быть допущено повторение прошлогодней ошибки.

Первое. ЦК ВКП и Совнарком СССР предписывают крайкому, крайисполкому и ПП ОГПУ Северного Кавказа не допускать массовый выезд крестьян из Северного Кавказа в другие края и въезд в пределы края из Украины.

Второе. ЦК ВКП и Совнарком предписывают ЦК КП(б)У, Укрсовнаркому, Балицкому и Реденсу не допускать массовый выезд крестьян из Украины в другие края и въезд на Украину из Северного Кавказа.

Третье. ЦК ВКП и Совнарком предписывают ПП ОГПУ Московской обл., ЦЧО, Западной обл., Белоруссии, Нижней Волги и Средней Волги арестовывать пробравшихся на север «крестьян» Украины и Северного Кавказа и после того, как будут отобраны контрреволюционные элементы, водворять остальных в места их жительства.

Четвертое. ЦК ВКП и Совнарком предписывают ТО ГПУ Прохорову дать соответствующее распоряжение по системе ТО ГПУ.

Предсовнаркома СССР В.М.Молотов1*

Секретарь ЦК ВКП(б) И. Сталин                  

 

Зы подпись Сталина есть, подписи Молотова на подлиннике нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Ты  называешь это  открытым при том  что он это не читает .  Это "не открыто" это как крыса. 

Ты докажи что Влад бандеровец для начала. Не будь пиздоболом,как обычно. 

Так пусть читает. Я ему мешаю что ли?

Человек который возвышает подвиги Бандеры - бандеровец. Беня ранее это делал с регулярностью и постоянством.

Значит Беня - бандеровец.

Доказал. 

Цитата

Банде́ровцы[1] — название участников фракции «Организации украинских националистов», которой с 1940 по 1959 годы руководил Степан Бандера[2].

После 1940-х годов понятие «бандеровцы» часто используется для обозначения всего украинского национализма. Это название особенно часто употреблялось советской пропагандой, обозначая всё украинское националистическое подполье во время и после Великой Отечественной войны, а также украинских националистов за границей и тех, кто состоял на Украине в оппозиции к советской национальной политике.

Понятие «бандеровцы» в СССР постепенно стало нарицательным и применялось ко всем украинским националистам вне зависимости от их членства в ОУН[3][4][5].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бандеровцы

Теперь ты имеешь возможность доказать обратное. 

Потянешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, kibenimatik сказал:

Канешн, 

Ну чушь же ты пишешь. Ну реально чушь. Были проблемы с едой? Да. Было ли специально, чтобы умирали люди? Конечно нет. И считать, что народ Украины больше пострадал, ну такое себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9