9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Мне только спросить сказал:

тоже не глазками прочитала?

Лен, ну тебе же «прикольно было бы». Что не так?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, solo сказал:

Когда начинался майдан и коллективный запад активно действовал в целях смещения законно избранного пророссийски настроенного (по крайней мере по сравнению с его оппонентами) президента Украины - то очень отчётливо ощущал.

 

Но вообще это ещё во время оранжевой революции ощущалось.

 

20 часов назад, solo сказал:

Я, в отличие от таких как ты, умею просчитывать возможные последствия тех или иных событий.

Оранжевая революция (это 2004 год, к сведению) - первая значительная предпосылка тех кровавых событий, что происходят сейчас.

Нормальные люди это понимают, поэтому им не всё равно.

Недоумки задаются вопросами типа "тебе что с этого?" .

чувак так с 2004 года ощущал и боялся, что не побежал защищать Родину в армию, а пристроил тушку на теплое газовое местечко и оттуда уже опять продолжает ощущать ургозу, но в окоп не пойдет

будет бояться лома под теплым одеялком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Лен, ну тебе же «прикольно было бы». Что не так?  

ну, учитывая что этой терапии у нас теперь не будет, «прикольно» будет всем

просто сола не очень умный и боится не того, что представляет реальную угрозу

за таким диссонансом всегда интересно подглядывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Выполнял решения партии и правительства об обеспечении продразверстки, чтоб накормить хлебом голодающих о которых тут все так беспокоятся. 

И его убили кулаки в Верхне-Русском хуторе. 

Добрые такие трудолюбивые кулаки, которые не отдавали свой хлеб умирающей стране (((

понятно, в кого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, romanvlad сказал:

Если бы Сталин оказался слабым - мы бы его сейчас не ругали. Нас бы не было просто.

Вот это, пожалуй, суть.

 

Я готов допустить, что Сталин где-то ошибался, что много крови было пролито именно по его вине.

Даже не то, что готов допустить, а не сомневаюсь, что всё это было.

Но при всё при этом, окажись на его месте кто-то добренький, типа Горбачёва - мы бы и не родились.

 

Украина - хороший пример.

Добрый Янукович не решился жёстко подавить государственный переворот. Мог бы убить может 10 человек, может 10 тысяч человек. И был бы кровавым диктатором.

Но в результате его "доброты" теперь вот уже сотни тысяч погибших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Вот ты опять пиздишь.

Техник вчера говорил о конкретной ситуации со статьёй журналиста, а не "вообще".

И под этими его словами ты, как выразилась Фламинго, подписался.

 

Если б ты сразу признал свою неправоту, выглядел бы нормальным.

А так - запизделся уже, чем дальше в лес, тем больше дров.

Прикинь, люди могут говорить о разных вещах, не то что под одним и тем же постом, а в одном и том же тексте. Тебе это в голову не приходит? Хотя о чем это я...

Если я не прав я всегда это признаю, я не вы.  

Чувак, пока твоя оценка ошибочна, а она ошибочна, я то это знаю, она проходит мимо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Выполнял решения партии и правительства об обеспечении продразверстки, чтоб накормить хлебом голодающих о которых тут все так беспокоятся. 

И его убили кулаки в Верхне-Русском хуторе. 

Добрые такие трудолюбивые кулаки, которые не отдавали свой хлеб умирающей стране (((

Так ты потомственная гниль, как и предполагалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бывает, думал по чужим спинам не больно, а потом оказалось шо по своей, так еще и по полной

и потомок на те же грабли вскочить хочет

но все-таки история учит и потомок аккуратно на пол-шишечки решения партии и правительства поддерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

Вот это, пожалуй, суть.

 

Я готов допустить, что Сталин где-то ошибался, что много крови было пролито именно по его вине.

Даже не то, что готов допустить, а не сомневаюсь, что всё это было.

Но при всё при этом, окажись на его месте кто-то добренький, типа Горбачёва - мы бы и не родились.

 

Украина - хороший пример.

Добрый Янукович не решился жёстко подавить государственный переворот. Мог бы убить может 10 человек, может 10 тысяч человек. И был бы кровавым диктатором.

Но в результате его "доброты" теперь вот уже сотни тысяч погибших.

ну ты бы не родился и что? мир может быть даже лучше бы был

а миллионы тех, кто от голода погиб и жизнь бы прожили и детей родили, а их дети своих детей

лучше б, конечно, если б не было тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

ну ты бы не родился и что? мир может быть даже лучше бы был

а миллионы тех, кто от голода погиб и жизнь бы прожили и детей родили, а их дети своих детей

лучше б, конечно, если б не было тебя

Всё больше и больше уверенности в том, что дай таким как ты власть - точно устроите геноцид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Прикинь, люди могут говорить о разных вещах, не то что под одним и тем же постом, а в одном и том же тексте. Тебе это в голову не приходит? Хотя о чем это я...

Ну да, ну да, цитируешь сообщение техника, но говоришь не о том, о чём речь в сообщении техника, а о чём-то другом...

Бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

мимо, я стебал старушку за её дремучие взгляды, точно так же так же как и стебал любого из здесь присутствующих. 

что бы гражданин понял, что? Лена сделала допущение для того, что бы человек понял проблему, это допущение, это не пожелание болезни, как бы вам этого не хотелось. 

Нет, я согласен с тем, что ромка лжет, не в данном, конкретном случае, а вообще. Я там ниже расписал, что есть ложь и когда она появляется. Эта сова на глобус опять же не натягивается. 

Да ладно! Вы ее «стебали» не только за взгляды. 

Допущение выражается словами «было бы прикольно»?  Лена и раньше писала о том, что большинство лекарств это продукт не российской технологии. Но в других выражениях. 
 

Все иногда лгут. Или привирают. Или недоговаривают.
Вы написали, что Роман врет всегда и поэтому нет необходимости гуглить то, что он приносит. Потому что это по умолчанию фейк. Но вы оказались неправы. Бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

но все-таки история учит и потомок аккуратно на пол-шишечки решения партии и правительства поддерживает

Потомок аккуратненько так в текст ввинчивает словечки громкие, но не для значимости, а чтобы когда читать кто ответственный начал, сомнений не возникало, что крысы живыми иногда нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Всё больше и больше уверенности в том, что дай таким как ты власть - точно устроите геноцид.

Политический либерализм ставит во главу человеческую жизнь, какой геноцид может быть с такой позицией? Ну что за херню вы несете?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Ну да, ну да, цитируешь сообщение техника, но говоришь не о том, о чём речь в сообщении техника, а о чём-то другом...

Бывает...

Я говорю о Ромке. Ромка там был? Был. Какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, romanvlad сказал:

Выполнял решения партии и правительства об обеспечении продразверстки, чтоб накормить хлебом голодающих о которых тут все так беспокоятся. 

И его убили кулаки в Верхне-Русском хуторе. 

Добрые такие трудолюбивые кулаки, которые не отдавали свой хлеб умирающей стране (((

Вот тебе и карма. Пошел работать на сатану и итог ты знаешь. Но тебя это ничему не научило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Я говорю о Ромке. Ромка там был? Был. Какие вопросы?

Давай конкретнее.

Ты говорил что Ромка пиздит.

 

Вопрос только, пиздит "обычно, регулярно, вообще" или "конкретно в этот раз".

 

По контексту там явно "конкретно в этот раз".

Но ты пиздишь, что имел ввиду "обычно, регулярно, вообще".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Да ладно! Вы ее «стебали» не только за взгляды. 

Допущение выражается словами «было бы прикольно»?  Лена и раньше писала о том, что большинство лекарств это продукт не российской технологии. Но в других выражениях. 
 

Все иногда лгут. Или привирают. Или недоговаривают.
Вы написали, что Роман врет всегда и поэтому нет необходимости гуглить то, что он приносит. Потому что это по умолчанию фейк. Но вы оказались неправы. Бывает. 

Я? Только. Мне её тогда было жалко, да и сейчас. 

было бы, если бы - это допущение, почему Лена написала слово прикольно и к чему оно относилось, она выше объяснила.

Потому что это по умолчанию фейк, это додумали вы, уж извините. Не надо додумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Политический либерализм ставит во главу человеческую жизнь, какой геноцид может быть с такой позицией? Ну что за херню вы несете?   

Пример из современной истории можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Политический либерализм ставит во главу человеческую жизнь, какой геноцид может быть с такой позицией? Ну что за херню вы несете?   

МТС рассуждает о том, кто бы лучше родился, а кто бы лучше не родился.

Это фундамент геноцида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Flamingo сказал:

Специально или нет важно для классификации.
Ну то есть у тебя на ходу лопнуло колесо. Машина потеряла управление и в результате погиб человек. Тебе важно будут ли тебя судить за умышленное убийство или за убийство по несторожности? 

Какая разница человеку, за что тебя будут судить? Он погиб, всё. Хоть иссудись там у себя. Для классификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Разница между "допустим, у тебя не дай бог, обнаружили онко" и "прикольно было бы, если бы у тебя обнаружили онко" очевидна, кроме вас с Леной.

И да, как я и говорил, Лена скатывается в баблену.

мне пох у кого что обнаружат, в данном случае прикольно у него, потому что чувак топит за то, как он сувствовал всю жизнь угрозу от США, а в реальности угроза в том, что теперь в России не будет американских препаратов и протоколов лечения от онко

и это вообще не сложно понять и очевидно

просто так удобно ущемиться и преисполниться праведного гнева

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Давай конкретнее.

Ты говорил что Ромка пиздит.

 

Вопрос только, пиздит "обычно, регулярно, вообще" или "конкретно в этот раз".

 

По контексту там явно "конкретно в этот раз".

Но ты пиздишь, что имел ввиду "обычно, регулярно, вообще".

Возможно, автору слов лучше знать что он имел ввиду? Тебе так не кажется? Нет? Ну да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

 написали, что Роман врет всегда и поэтому нет необходимости гуглить то, что он приносит. Потому что это по умолчанию фейк. Но вы оказались неправы. Бывает. 

А что, после того поста мир поменялся? Запад сказал, извините, нас за жопу взяли, каемся? Журналист, аналогично Медведеву ( который тоже когда то был авторитетным), сморозил какую то пургу, Владимирыч ее сюда притащил. От этого, что ли в категорию фейков это не попадает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Какая разница человеку, за что тебя будут судить? Он погиб, всё. Хоть иссудись там у себя. Для классификации.

я не могу понять, это тупость или что, не понимать очевидные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9