9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

Только что, waka сказал:

Получается судя из написанного расстраиваться надо профессиональным спортсменам) их очно лапти ждут 

Проф.спортсмены шьют себе обувь под заказ по собственным меркам.

Судя по аватарке вы связаны с автомобильным сервисом. Думаю сами понимаете что ввезти в РФ запчасть если и нельзя на прямую то есть куча "серых" схем, без запчастей мы не сидим. так и в остальном так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, genastv сказал:

Ну я, пару раз попробовав обувь Ростовских фабрик, третьего шанса им не дам. Может кому и годится, но для меня жутко неудобная колодка и отстойная, протирающаяся даже от пристального взгляда подошва

Существует 5 полнотных групп, подбирать надо.

Недавно выкинул пару туфель которые не смог сносить за 5 лет. Просто надоели. Подошва не протерлась ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Ну откуда у вас такая убежденность. Блюдут они прежде всего свои интересы. Просто действуют менее нагло и значительно аккуратнее. Мало там скандалов коррупционных? А электорат можно убедить в чем угодно. Методы воздействия уже неплохо изучены и это направление продолжает развиваться. 

Вы не понимаете. Их интересы в том что бы иметь власть, а что бы иметь власть, им надо соблюдать интересы избирателей. И это самая правильная система, на сегодняшний день.

Мало.

Нельзя. Вы снова не понимаете. Можно убедить большинство в чем угодно, если есть тотальная пропаганда, как в Рф. Если есть независимые СМИ и их много, то пропаганда не эффективна. Именно поэтому с начала СВО у нас выпилили всех независимых.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Вы живете в своем мире. Реальность она другая. То что вы называете наивностью - не наивность. Это советское образование и советская идеология. Уровень этого все видят, постоянная ложь в речах,  Путина в исторических вопросах даже школьники поправляют. У нас даже главный фсбешник в стране конспиролог, расскажите ему о наивности. 

Главный автор того что происходит, это Путин. 

Когда у меня дядька развелся в третий раз,  мой дед, его отец и говорит - "Роман, может дело не в бабах?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

Существует 5 полнотных групп, подбирать надо.

Недавно выкинул пару туфель которые не смог сносить за 5 лет. Просто надоели. Подошва не протерлась ))))

Если эти полнотные группы существуют в основном на бумаге и на ногу с комфортом садиться не хотят, зачем мучиться? Я просто не покупаю Ростовское и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

Когда у меня дядька развелся в третий раз,  мой дед, его отец и говорит - "Роман, может дело не в бабах?"

увы, упрощая происходящее до баб с дядьками толку не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

увы, упрощая происходящее до баб с дядьками толку не будет

не надо усложнять то что не требует усложнения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

не надо усложнять то что не требует усложнения.

 

Канешн, ток это не тот случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, genastv сказал:

Если эти полнотные группы существуют в основном на бумаге и на ногу с комфортом садиться не хотят, зачем мучиться? Я просто не покупаю Ростовское и всё

То что продавцы везут что то "усредненное"  это конечно бич. С этим согласен.  У меня был прямой доступ на производство(занимался закупкой для магазина), мог выбрать подходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

То что продавцы везут что то "усредненное"  это конечно бич. С этим согласен.  У меня был прямой доступ на производство(занимался закупкой для магазина), мог выбрать подходящее.

У меня просто хороший знакомый на Южаке, этой ростовской обувью барыжит еще с двухтысячных. Но и он давно махнул рукой, сказав, что если не нравится, то лучше и не заморачиваться. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Старый сказал:

И не только сигаретами.

Тот же Мак, Пепси, Кола и прочие, не ушли с рынка а сменили личину и под новыми брендами продолжают бизнес в России. Денежки то надо зарабатывать, никто рынок не хочет терять

Разве мак не ушёл с рынка в РФ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

Разве мак не ушёл с рынка в РФ? 

То есть ты считаешь что "Вкусно и точка", на ровном месте появились? А "доброкола" и прочие новые названия знакомых нам напитков в той же фасовке и тех же ценовых сегментах тоже на ровном месте?

Вадик, ну ты же умный мужик, но зачем делаешь вид что это для тебя новость . Ты же нормальный маркетолог. Даже семинары ведешь.

Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старый сказал:

То есть ты считаешь что "Вкусно и точка", на ровном месте появились? А "доброкола" и прочие новые названия знакомых нам напитков в той же фасовке и тех же ценовых сегментах тоже на ровном месте?

Вадик, ну ты же умный мужик, но зачем делаешь вид что это для тебя новость . Ты же нормальный маркетолог. Даже семинары ведешь.

Д

Инфоцыган что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Старый сказал:

То есть ты считаешь что "Вкусно и точка", на ровном месте появились? А "доброкола" и прочие новые названия знакомых нам напитков в той же фасовке и тех же ценовых сегментах тоже на ровном месте?

Вадик, ну ты же умный мужик, но зачем делаешь вид что это для тебя новость . Ты же нормальный маркетолог. Даже семинары ведешь.

Д

 

Влад умный мужик. Мак ушел. Пепси и Кола тоже. Как и дохера чего ещё. Людям дешевле уйти, что бы сохранить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kibenimatik сказал:

 

Влад умный мужик. Мак ушел. Пепси и Кола тоже. Как и дохера чего ещё. Людям дешевле уйти, что бы сохранить деньги.

"Добрый кола" это "ПепсиКола", 

"Добый" это "Мултон", "Мултон" уже давно выкупила "Пепсико". И так всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, genastv said:

Ну я, пару раз попробовав обувь Ростовских фабрик, третьего шанса им не дам. Может кому и годится, но для меня жутко неудобная колодка и отстойная, протирающаяся даже от пристального взгляда подошва

Ты не из Челябы, Геннадич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
38 минут назад, Старый сказал:

То есть ты считаешь что "Вкусно и точка", на ровном месте появились? А "доброкола" и прочие новые названия знакомых нам напитков в той же фасовке и тех же ценовых сегментах тоже на ровном месте?

Вадик, ну ты же умный мужик, но зачем делаешь вид что это для тебя новость . Ты же нормальный маркетолог. Даже семинары ведешь.

Д

Вкусно и точка выкупила активы мака. Как мак продолжает зарабатывать в России? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Вы живете в своем мире. Реальность она другая. То что вы называете наивностью - не наивность. Это советское образование и советская идеология. Уровень этого все видят, постоянная ложь в речах,  Путина в исторических вопросах даже школьники поправляют. У нас даже главный фсбешник в стране конспиролог, расскажите ему о наивности. 

Главный автор того что происходит, это Путин. 

и этот человек нам вещает о чьей-то зомбированности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

и этот человек нам вещает о чьей-то зомбированности)))

Мой диплом настолько плох -

Я мог быть министром культуры. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, kibenimatik said:

 

Влад умный мужик. Мак ушел. Пепси и Кола тоже. Как и дохера чего ещё. Людям дешевле уйти, что бы сохранить деньги.

Вчера только видел...

Whats-App-Image-2023-03-07-at-12-58-19.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

Вчера только видел...

Тот самый обещанный парралельный импорт по цене 0.7, как раньше за 2л, вряд ли что то другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9