9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, romanvlad сказал:

А у вас кто не с либерастами - те мракобесы? Никаких иных политических течений ты совсем не знаешь??? 

Вижу я что все сильно запущено у тебя.

Мне тебя достаточно знать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Ага. В нынешних реалиях, конечно, некоторым неуютно из-за прошлых высказываний. Но что-то я не помню таких претензий к прошлой администрации. Аккаунты удалялись, а вот сообщения этих персонажей и сейчас можно найти. 

Это что-то меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Что же вы тут столько времени делали? 

Страдают они здесь.

А сегодня у них массовый сеанс либерального страдания :D

День просто такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, romanvlad said:

По букве закона считается что владелец ресурса публикует всю информацию посредством модерации. Т.е. весь ресурс и вся информация на нем принадлежит владельцу ресурса. 

Сейчас уголовные дела заводят даже за удалённые сообщения в личной переписке. И вовсе не на владельцев ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

По букве закона считается что владелец ресурса публикует всю информацию посредством модерации. Т.е. весь ресурс и вся информация на нем принадлежит владельцу ресурса

Какого закона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, trabl сказал:

Это что-то меняет?

Мне просто интересно. Уже год как понятно, что в высказываниях нужно быть достаточно осторожными. Но только со сменой владельца ресурса вы почему-то этим озаботились. 
А как там по закону, обязан владелец ресурса по вашему свистку чистить за вами или не обязан, пусть он сам разбирается. 
 

 

8 минут назад, romanvlad сказал:

Страдают они здесь.

А сегодня у них массовый сеанс либерального страдания :D

День просто такой...

Понедельник ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flamingo сказал:

Мне просто интересно. Уже год как понятно, что в высказываниях нужно быть достаточно осторожными. Но только со сменой владельца ресурса вы почему-то этим озаботились. 
А как там по закону, обязан владелец ресурса по вашему свистку чистить за вами или не обязан, пусть он сам разбирается. 

Никто не говорит что кто-то кому-то чем-то обязан. Это ведь просто моё мнение, которое противоположно мнению РВ. Это в будущем возможно сэкономит кучу времени, нервов, средств и т.д., в том числе и админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, trabl сказал:

Никто не говорит что кто-то кому-то чем-то обязан. Это ведь просто моё мнение, которое противоположно мнению РВ. Это в будущем возможно сэкономит кучу времени, нервов, средств и т.д., в том числе и админу.

 

30 минут назад, trabl сказал:

. Я вот считаю что аккаунт и все сообщения должны удаляться по запросу, если в правилах не указано что это невозможно,

Тогда не «должны», а «могут». А админ уже решит когда и что делать и что экономить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

 

Тогда не «должны», а «могут». А админ уже решит когда и что делать и что экономить. 

Вы с solo не родственники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, trabl сказал:

Вы с solo не родственники?

Не юли. «Должен» это обязанность. 
 

В правилах ббс написано, что запрещено оскорблять других пользователей и мы все эти правила принимали. Но что-то выполняют единицы. Хотя должны…. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Flamingo сказал:

Не юли. «Должен» это обязанность. 
 

В правилах ббс написано, что запрещено оскорблять других пользователей и мы все эти правила принимали. Но что-то выполняют единицы. Хотя должны…. 

хватит клевать людям мозги

bread-crumbs-g7a2171b6f_1920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Flamingo сказал:

что запрещено оскорблять других пользователей

А кто кого оскорбил-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warlord сказал:

А кто кого оскорбил-то?

ну, я могу ромке опять песню Биртмана скинуть. он сегодня еще пару раз удостоился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверить не могу, что желание навести порядок  ,контексте более менее воспитанного общения ,  вызывает столько  дебатов :)   

Смею заверить,  что по мимо мата есть тысяча и один способ обосрать оппонента ))  Хотя некоторых хочется прям с головы до ног и прям на юх послать. Ну я ради такой сатисфакции могу и бане посидеть . Делов то. 

Я понимаю опасения пользователей которые думают что форум вероятно может в превратиться в собрание душнил. Предпосылок к этому нет. 

Администрации (модераторам в том числе)   просто взвешенно нужно подойти к вопросам объективности в модерировании. 

пс еще один смайл придумал! жополиз. Вместо тысячи херов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Warlord сказал:

А кто кого оскорбил-то?

В данном случае пока никто никого не оскорблял. Это был пример того, как люди забывают о своих обязательствах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Поверить не могу, что желание навести порядок  ,контексте более менее воспитанного общения ,  вызывает столько  дебатов :)   

 

Макс, дело не в мате, а именно в избирательных репрессиях только против нелояльных юзеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

В данном случае пока никто никого не оскорблял

Ну слава богу! Можем же, когда захотим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Техник Тьмы сказал:

Макс, дело не в мате, а именно в избирательных репрессиях только против нелояльных юзеров

А кого не забанили за мат? Я знаю только про Напалма :) 

Имя ненаказанного матершинника в студию :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warlord сказал:

Ну слава богу! Можем же, когда захотим!

Ну так :) 

Начнем литературным языком посылать. Достижение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман подготовил законопроект, согласно которому граждане, хранящие наличные в рублях и валюте в сумме свыше 1 миллиона рублей, должны сообщить об этом налоговикам, а также объяснить происхождение средств.

 

По его предложению, в противном случае будет предусмотрена конфискация и штраф, в два раза превышающий сумму хранимых таким образом денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

Макс, дело не в мате, а именно в избирательных репрессиях только против нелояльных юзеров

Нужно дать полноценный фидбек  модераторам:)  Факты, доводы, вот эта вся история.  Я пока репрессий не заметил. Был отправлен в бан на какое то время (на само деле за хер собачий))  Ну и помимо мата было б неплохо давать баны за провокации и оскорбления.  Владимирычу пожизненный.  гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Перечисленные тобой персонажи присутствуют тут очень давно. И поведение их никак не изменилось. Но раньше тебя это  не смущало. 

Раньше эти персонажи тоже через слово блистали знанием статей за дискредитации всего и вся? Напевали каждому, с точностью до месяца, про срок, который ему светит за тот или иной пост? Если раньше читать их  было забавно, то теперь противно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, MaDMaX сказал:

Нужно дать полноценный фидбек  модераторам:)  Факты, доводы, вот эта вся история.  Я пока репрессий не заметил. Был отправлен в бан на какое то время (на само деле за хер собачий))  Ну и помимо мата было б неплохо давать баны за провокации и оскорбления.  Владимирычу пожизненный.  гг

Ты сам провоцируешься на что-то - а я типа виноват? Фиг тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, genastv сказал:

Раньше эти персонажи тоже через слово блистали знанием статей за дискредитации всего и вся? Напевали каждому, с точностью до месяца, про срок, который ему светит за тот или иной пост? Если раньше читать их  было забавно, то теперь противно. 

Противно - не читай. Незнание законов всё равно не освобождает тебя от ответственности.

А есть уже реальные случаи когда за базар типа публикации фейков и дискредитации ВС РФ некоторым ответственность прилетела. Независимо от того противно ли тебе то что я сейчас написал - я лишь транслятор суровой реальности этой жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9