9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ostver сказал:

Ну точно не в Соло-вьёва.

то-то я думаю, чей это помёт воняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, Ostver сказал:

Россия из меня не уезжает.

Сочувствую, можно вывезти девушку из России, но Россию из девушки никак. У меня родственница в Германии рассказывала, что её соседи угрожали заявить на неё за то, что она мусор не сортирует, ничтожные людишки. Живёт там с 90-х, но так и не смогла уехать по-настоящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С улицами кст классная идея.  Можно никами ббсников называть. Ну там Напалмовая  или Бёрдовая, переулок Инвесторов-Трейдеров Михайловска :)

 да что там... можно населенные пункты даже. Например Царицыно  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Сочувствую, можно вывезти девушку из России, но Россию из девушки никак. У меня родственница в Германии рассказывала, что её соседи угрожали заявить на неё за то, что она мусор не сортирует, ничтожные людишки. Живёт там с 90-х, но так и не смогла уехать по-настоящему. 

А зачем она Изобильный привезла в Германию? Если там сортировка обязательна, то это не заявление, а комплаенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, bird сказал:

Ты же уезжаешь из России, вроде, откуда ты знаешь, что нужно России?

Ой та куда там он уезжает? Навечно здесь обречен страдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, Ostver сказал:

А зачем она Изобильный привезла в Германию? Если там сортировка обязательна, то это не заявление, а комплаенс.

У меня к тебе тот же вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ой та куда там он уезжает? Навечно здесь обречен страдать...

Я на  мерседес саммеру скидываться конечно не буду, но если у оствера не получается уехать из России, то готов в качестве гуманитарной помощи дать ему волшебного пенделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

С улицами кст классная идея.  Можно никами ббсников называть. Ну там Напалмовая  или Бёрдовая, переулок Инвесторов-Трейдеров Михайловска :)

 да что там... можно населенные пункты даже. Например Царицыно  :D

Круть, тогда я останусь. На Напалмовой будут дорогие автосалоны, в Царицино офисные небоскребы, метро. Бёрдовая - аналог венской Марияхильферштрассе. На Соло-вьёвой собак выгуливать будем, можно не убирать. На улице МэдМаксовской - самые лучшие пивняки. Романвладовской места в городе не найдется, поэтому вынесем в отдельный таун Романвладовск — блошинные рыночки, барахолки крипты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ostver сказал:

Круть, тогда я останусь. На Напалмовой будут дорогие автосалоны, в Царицино офисные небоскребы, метро. Бёрдовая - аналог венской Марияхильферштрассе. На Соло-вьёвой собак выгуливать будем, можно не убирать. На улице МэдМаксовской - самые лучшие пивняки. Романвладовской места в городе не найдется, поэтому вынесем в отдельный таун Романвладовск — блошинные рыночки, барахолки крипты.

Ты ещё не американец, а уже начинаешь командовать, как Россию обустраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Napalm сказал:

Вот в Ставрополе есть улица Тухачевского. Ты знаком с жизнедеятельностью гражданина Тухачевского? Знаешь, сколько на нем крови русских людей? В курсе что гражданин Тухачевский расстреливал крестьян, применял против них химическое оружие, артиллерию и авиацию, расстреливал заложников из числа родственников? Убийство собственного народа это как назвать?

Почему тебя беспокоит улица в другом государстве, и совершенно пофиг, что именем такого человека названа улица в Ставрополе?

3 раза писал в мэрию на тему, что какого х, наши центральные улицы города носят не имеющие отношения к городу или стране названия. проспект Карла Маркса, вот на кой оно надо? Я не то, чтобы не люблю комуняк, но Карл не имеет никакого отношения к нашему городу, от слова совсем. Даешь Николаевский проспект, или кого из ныне живущих лидеров России, но не Карла Маркса
PS Кстати, вопрос таки открыт, возможно даже поменяют как-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не забывай что романвлады заполонят все эти улицы, из то 86% населения, и ты опять будешь страдать, какая разница как при этом улицы названы?

1512061812157127105.jpg

романвлад ценен не столько сам по себе, как тем что он выражает взгляды 86% населения.

Поэтому вы тут мечтаете в резервации на ББСке, а Ильич живее всех живых гордо в граните стоит на центральной площади.

034ff6e0d4fdfc72bea3844a26866a4c_XL.jpg

Красотища то какая, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Ты не забывай что романвлады заполонят все эти улицы, из то 86% населения, и ты опять будешь страдать, какая разница как при этом улицы названы?

1512061812157127105.jpg

романвлад ценен не столько сам по себе, как тем что он выражает взгляды 86% населения.

Поэтому вы тут мечтаете в резервации на ББСке, а Ильич живее всех живых гордо в граните стоит на центральной площади.

034ff6e0d4fdfc72bea3844a26866a4c_XL.jpg

Красотища то какая, а???

Ангел в тему, Ленин - нет. Ну как бы он уже пережиток, школота даже не скажет чем он известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aspectre сказал:

3 раза писал в мэрию на тему, что какого х, наши центральные улицы города носят не имеющие отношения к городу или стране названия. проспект Карла Маркса, вот на кой оно надо? Я не то, чтобы не люблю комуняк, но Карл не имеет никакого отношения к нашему городу, от слова совсем. Даешь Николаевский проспект, или кого из ныне живущих лидеров России, но не Карла Маркса
PS Кстати, вопрос таки открыт, возможно даже поменяют как-нибудь

Эта проблема решается просто: нужно либо названия улиц заменить на номера, либо переименовать в честь признанных миром ученых, писателей, поэтов, композиторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

Ангел в тему, Ленин - нет. Ну как бы он уже пережиток, школота даже не скажет чем он известен.

Нужно развернуть ангела крестом к Ленину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Aspectre сказал:

Я не то, чтобы не люблю комуняк, но Карл не имеет никакого отношения к нашему городу, от слова совсем. Даешь Николаевский проспект, или кого из ныне живущих лидеров России, но не Карла Маркса

Как-то офис был у меня прям на площади Ленина, ну и один мой знакомый, человек еще поколения КПСС, решил под бутылочку вина посидеть со своим партийным другом, пригласил его, меня попросил в тот вечер интеллигентно побыть на развозе старых партийных друзей по домам после мероприятия шоп не попали в какую нехорошую историю по пути так сказать. Тот второй товарищ из центрального аппарата здания к которому Ильич повернут спиной перешел площадь и соответственно пришел в гости.

Ну вот сижу краем уха слышу их разговоры, они ведут беседу о приватизированных объектах, их проблемах, развитии и содержании.

И тут один говорит другому: "Вот придут наши, надо будет всё вернуть, спросят тогда с нас кто хорошо сохранил и приумножил народную собственность."

А ты говоришь - улицы не так названы... :diablo: не ровен час придут ихние - а все улицы в городе правильно названы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ostver сказал:

Нужно развернуть ангела крестом к Ленину.

Ленин вот изначально жопой к правительству повернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Как-то офис был у меня прям на площади Ленина, ну и один мой знакомый, человек еще поколения КПСС, решил под бутылочку вина посидеть со своим партийным другом, пригласил его, меня попросил в тот вечер интеллигентно побыть на развозе старых партийных друзей по домам после мероприятия шоп не попали в какую нехорошую историю по пути так сказать. Тот второй товарищ из центрального аппарата здания к которому Ильич повернут спиной перешел площадь и соответственно пришел в гости.

Ну вот сижу краем уха слышу их разговоры, они ведут беседу о приватизированных объектах, их проблемах, развитии и содержании.

И тут один говорит другому: "Вот придут наши, надо будет всё вернуть, спросят тогда с нас кто хорошо сохранил и приумножил народную собственность."

А ты говоришь - улицы не так названы... :diablo: не ровен час придут ихние - а все улицы в городе правильно названы )))

эти уже не придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aspectre сказал:

Ангел в тему, Ленин - нет. Ну как бы он уже пережиток, школота даже не скажет чем он известен.

Школота скажет, что Ленин "Бородино" написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Ленин вот изначально жопой к правительству повернулся.

С другой стороны развернуть его этим местом к народу - было бы крайне не правильно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

эти уже не придут

Они может не придут. Но они там еще сидят, и этот фактор многие не дооценивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Они может не придут. Но они там еще сидят, и этот фактор многие не дооценивают. 

ну как я понял, поэтому пока просто прощупывают ситуацию, таблички Николаевский проспект есть на Карла Маркса, втч на мэрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9