3 3
mihey

За рубль

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, bird сказал:

Там чётка какойта закон собираются принять, что можно сажать, если кто-то будет топить за то, что размножаться в такой ситуации смысла нет. Может, под это дело запретят аборты и презервативы, рождаемость у евроориентированной части россиян падает, растёт в кавказских регионах. 

ХЗ, с учетом того как со СПИДом ситуация не лучшим образом развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, solo сказал:

В былые времена в гости к даме ходили с цветами, шампанским и презервативами.

А теперь будет так, что презервативы принёс, уже молодец.

Сегодня супруга попросила купить сахара, так как самой не удалось найти в трёх сетевых магазах, урвал кг сахара в Перекрёстке, и то попросил со склада вынести, так как на витрине мышь повесилась. Шёл с пачкой сахара, как будто еду на Майбахе.

Зы: РВ, а ты говоришь биткоин, надо было ТА и ФА сахара проводить, закупаться на всю котлету и пристёгиваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, trabl сказал:

Сегодня супруга попросила купить сахара, так как самой не удалось найти в трёх сетевых магазах, урвал кг сахара в Перекрёстке, и то попросил со склада вынести, так как на витрине мышь повесилась. Шёл с пачкой сахара, как будто еду на Майбахе.

Зы: РВ, а ты говоришь биткоин, надо было ТА и ФА сахара проводить, закупаться на всю котлету и пристёгиваться))

Рисковый. Я в черный пакет завернул  )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, trabl сказал:

РВ, а ты говоришь биткоин, надо было ТА и ФА сахара проводить, закупаться на всю котлету и пристёгиваться))

Все правильно. Сначала биткоины профит принесли, а потом сестра сахара подогнала по оптовой цене, она в сахарном магазине работает.

В такой комбинации за те же деньги получилось где-то процентов на 50 больше сахара чем сразу сахаром копить до всех известных событий.

Мысли как трейдер!!!

Накопил биткоина вовремя - считай что у тебя нескончаемый склад всего, только хранится он цифрой в блокчейне :good:берешь потом оттуда сколько нужно и вообще не переживаешь о ценах понимая что ты всё равно в офигенских плюсах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Рисковый. Я в черный пакет завернул  )) 

Мля, речь шла про презервативы...я случайно заскролил  в самый низ треда а тут твой месседж..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, trabl сказал:

Сегодня супруга попросила купить сахара, так как самой не удалось найти в трёх сетевых магазах, урвал кг сахара в Перекрёстке, и то попросил со склада вынести, так как на витрине мышь повесилась. Шёл с пачкой сахара, как будто еду на Майбахе.

Зы: РВ, а ты говоришь биткоин, надо было ТА и ФА сахара проводить, закупаться на всю котлету и пристёгиваться))

А я на районе в армянском магазине по 70 рублей за кило купил сразу 10 кг, когда в сетевых магазинах только ценники с "56 рублей" остались на пустых полках.

На 1-2 месяца хватит, а потом буду мёд покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Ну не в пятницу же...

И не говори, как сморозят тут что нибудь... в пятницу, с утра - и работать??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Мля, речь шла про презервативы...я случайно заскролил  в самый низ треда а тут твой месседж..... 

Ребят, мы выстоим. Всем держать строй. Никаких шампуней из хозяйственного мыла. Никаких черных пакетов вместо презервативов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ostver сказал:

Ребят, мы выстоим. Всем держать строй. Никаких шампуней из хозяйственного мыла. Никаких черных пакетов вместо презервативов. 

Можете еще бараньи кишки использовать как в старину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Б53 сказал:

Можете еще бараньи кишки использовать как в старину))

Вы про контрацепцию или про зоофилию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, solo сказал:

Вы про контрацепцию или про зоофилию ?

Про контрацепцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, romanvlad сказал:

Накопил биткоина вовремя - считай что у тебя нескончаемый склад всего, только хранится он цифрой в блокчейне :good:берешь потом оттуда сколько нужно и вообще не переживаешь о ценах понимая что ты всё равно в офигенских плюсах!!!

Прапраправнуки твои скажут спасибо тебе, когда страна выйдет из изоляции и на сохраненные битки они купят что-нибудь полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
33 минуты назад, Б53 сказал:

Вы зоть иногда работаете?)

А смысл? Скоро биг бада бум, а вы предлагаете время на работу тратить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

Прапраправнуки твои скажут спасибо тебе, когда страна выйдет из изоляции и на сохраненные битки они купят что-нибудь полезное.

Я бы посоветовал вывезти детей в другую страну и на битки начать там новую жизнь им. В какой-то стране Западной Европы. А сам тут паши, раз дело успешно идет. Видно же, серьезный бизнес, успешный человек, ип даже есть и машина с климатом. 

Изменено пользователем Summer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Техник Тьмы сказал:

Прапраправнуки твои скажут спасибо тебе, когда страна выйдет из изоляции и на сохраненные битки они купят что-нибудь полезное.

Да я и сам себе уже купил на них много полезного и интересного :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Summer сказал:

Я бы посоветовал вывезти детей в другую страну и на битки начать там новую жизнь им.

Ты своих заведи для начала, а потом советуй что и кому делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ostver сказал:

Владимирович, твое предложение про пендель в силе?

Тебе и Стингу? Окраина Пирогова, в полночь.

Приезжайте вдвоем сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

Сегодня супруга попросила купить сахара, так как самой не удалось найти в трёх сетевых магазах, урвал кг сахара в Перекрёстке, и то попросил со склада вынести, так как на витрине мышь повесилась. Шёл с пачкой сахара, как будто еду на Майбахе.

Зы: РВ, а ты говоришь биткоин, надо было ТА и ФА сахара проводить, закупаться на всю котлету и пристёгиваться))

ну я прям и не знаааю. Заезжал в магазин за вкусным картофельным хлебом. Полно сахара по 86 р.. Хот по 1г, хоть в мешочках по 5 или 10 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

ну я прям и не знаааю. Заезжал в магазин за вкусным картофельным хлебом. Полно сахара по 86 р.. Хот по 1г, хоть в мешочках по 5 или 10 кг.

это в магазинах для богатых так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Тебе и Стингу? Окраина Пирогова, в полночь.

Приезжайте вдвоем сразу.

Да. Денег займешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ostver сказал:

Да. Денег займешь?

Вот вы приедете - займете друг другу и пендалями обменяетесь. Я сегодня не еду никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3