1 1
add

нужна вин10

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, add сказал:

нужна винда 10ка 

торренты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SoftPaw сказал:

торренты

Зачем торренты? Есть официальная утилита для создания загрузочной флешки, на официальном сайте Microsoft. На торрентах бывают раздачи с вшитыми бэкдорами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sprinter_777 сказал:

Зачем торренты? Есть официальная утилита для создания загрузочной флешки, на официальном сайте Microsoft. На торрентах бывают раздачи с вшитыми бэкдорами. 

на ннм-клубе не бывает. там за бэкдор выпотрошат и пожизненно забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ннм-клуб не могу зайти.

винда нужна на сд-двд диске или образ. Будет ставиться там где нет инета (есть очень медленный и не всегда) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, trabl сказал:

https://t.me/freakyit/21
 

там всё расписано, как скачать с оф. сайта и как установить.

скачать я ничего не могу. Просьба пж. нужна винда на любом носителе сд, флеш, диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, add сказал:

скачать я ничего не могу. Просьба пж. нужна винда на любом носителе сд, флеш, диск.

на авито продаются usb флехи с 10кой из оригинальных коробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, add said:

нужна винда 10ка 

rsload.net - wellcome

Левый нижний уголок - "Избранное"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, skynet_st сказал:

rsload.net - wellcome

Левый нижний уголок - "Избранное"

Чел написал, что качать не может.

Ты как неудачная версия чат бота - пишешь часто и почти всегда не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, alex4v said:

Чел написал, что качать не может.

Ты как неудачная версия чат бота - пишешь часто и почти всегда не в тему.

О, пидарок SSlava вылез. 

Часто подпё....ываешь, но не в тему.

Учись, любитель собак.

82d0299aa22c.jpg

P.S. Тренируйся. Мне эти Windows не интересны/не нужны.

         А тебе бы надо поучиться

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skynet_st сказал:

О, пидарок SSlava вылез. 

Часто подпё....ываешь, но не в тему.

Учись, любитель собак.

82d0299aa22c.jpg

P.S. Тренируйся. Мне эти Windows не интересны/не нужны.

         А тебе бы надо поучиться

 

 

 

Кто-нить выключите этого бота, он вообще не понимает, что пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, alex4v said:

Кто-нить выключите этого бота, он вообще не понимает, что пишут

Скачай и запиши челу флэху через Rufus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гордон Фримен сказал:

на ннм-клубе не бывает. там за бэкдор выпотрошат и пожизненно забанят.

Никогда не понимал качать с торентов оригинал винды. Хотя на ннм и есть мсдн версии.

Интересно в сфере национализации уходящих предприятий поднимут сервак активации винды и национальный интернет туда переадресуют?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, skynet_st сказал:

Скачай и запиши челу флэху через Rufus

Так скачай и запиши, ты уже качать начал судя по скрину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, vil сказал:

Никогда не понимал качать с торентов оригинал винды. Хотя на ннм и есть мсдн версии.

Интересно в сфере национализации уходящих предприятий поднимут сервак активации винды и национальный интернет туда переадресуют?)

Никто никуда не уходит, чё за глупости...

Временно приостановливают работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, alex4v said:

Так скачай и запиши, ты уже качать начал судя по скрину...

мне Windows не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Никогда не понимал качать с торентов оригинал винды...

И я не понимал. Но когда оригиналы 10-ки с оф сайта не налазили на ноут самсунг (как объяснили инторнэты, из-за расшитого на материнке встроенного ссд), пришлось качнуть тюнингованную 10-ку с ннм. И всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Гордон Фримен сказал:


 


И я не понимал. Но когда оригиналы 10-ки с оф сайта не налазили на ноут самсунг (как объяснили инторнэты, из-за расшитого на материнке встроенного ссд), пришлось качнуть тюнингованную 10-ку с ннм. И всё ок.

Никогда не было такого, чтобы ОС с оф. сайта куда-либо не встала. Не всегда конечно всё как по маслу, иногда приходится нужный драйвер подкинуть, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, trabl сказал:
Никогда не было такого, чтобы ОС с оф. сайта куда-либо не встала. Не всегда конечно всё как по маслу, иногда приходится нужный драйвер подкинуть, но тем не менее.

С подкидыванием и теменениями можно поставить, но придется забыть про биос - в него потом не попасть. Я прошел через это.

п.с. Самсунг np530u3b, не верите, можете нагуглить - у кучи народа проблема из-за встроенного (непонятно зачем) ссд смешного размера 24гб. Он изначально под 7 винду выпущен, оригиналы 10-ки через пень-колоду и пляски с бубном становятся. Решение - еще один, полноценный, ссд и сборки c дровами под биос uefi. Собственно так я и сделал.

И кстати этот встроенный ссд в свойствах компьютера не виден, народ его как-то расшаривает и кидает на него файл подкачки. Ну у меня пока не тормозит, 8гб+ссд для повседневки и даже иногда контру погонять хватает. Хотя конечно немного досада гложет, что 24 ссдшных гб памяти болтаются без дела.

п.п.с. Винда его не видит (встроенный ссд), а Aida - видит. Что с этим делать и какую пользу с него получить - пока хз. Единственное, как уже сказал, может файл подкачки на него закинуть.

 

диски.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

С подкидыванием и теменениями можно поставить, но придется забыть про биос - в него потом не попасть. Я прошел через это.

п.с. Самсунг np530u3b, не верите, можете нагуглить - у кучи народа проблема из-за встроенного (непонятно зачем) ссд смешного размера 24гб. Он изначально под 7 винду выпущен, оригиналы 10-ки через пень-колоду и пляски с бубном становятся. Решение - еще один, полноценный, ссд и сборки c дровами под биос uefi. Собственно так я и сделал.

И кстати этот встроенный ссд в свойствах компьютера не виден, народ его как-то расшаривает и кидает на него файл подкачки. Ну у меня пока не тормозит, 8гб+ссд для повседневки и даже иногда контру погонять хватает. Хотя конечно немного досада гложет, что 24 ссдшных гб памяти болтаются без дела.

п.п.с. Винда его не видит (встроенный ссд), а Aida - видит. Что с этим делать и какую пользу с него получить - пока хз. Единственное, как уже сказал, может файл подкачки на него закинуть.

 

диски.jpg

Не может его винда не видеть. Скорее просто он не разбит и нет раздела.

У меня асус ультрабук с таким же диском 24гб, и в семерке и в десятке видится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

С подкидыванием и теменениями можно поставить, но придется забыть про биос - в него потом не попасть. Я прошел через это.

п.с. Самсунг np530u3b, не верите, можете нагуглить - у кучи народа проблема из-за встроенного (непонятно зачем) ссд смешного размера 24гб. Он изначально под 7 винду выпущен, оригиналы 10-ки через пень-колоду и пляски с бубном становятся. Решение - еще один, полноценный, ссд и сборки c дровами под биос uefi. Собственно так я и сделал.

И кстати этот встроенный ссд в свойствах компьютера не виден, народ его как-то расшаривает и кидает на него файл подкачки. Ну у меня пока не тормозит, 8гб+ссд для повседневки и даже иногда контру погонять хватает. Хотя конечно немного досада гложет, что 24 ссдшных гб памяти болтаются без дела.

п.п.с. Винда его не видит (встроенный ссд), а Aida - видит. Что с этим делать и какую пользу с него получить - пока хз. Единственное, как уже сказал, может файл подкачки на него закинуть.

 

диски.jpg

Попробуй "Этот компьютер" - правой кнопкой мыши "Управление" - "Запоминающие устройства" - "Управление дисками", там должен быть виден. Там же можно создать раздел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

С подкидыванием и теменениями можно поставить, но придется забыть про биос - в него потом не попасть. Я прошел через это.

п.с. Самсунг np530u3b, не верите, можете нагуглить - у кучи народа проблема из-за встроенного (непонятно зачем) ссд смешного размера 24гб. Он изначально под 7 винду выпущен, оригиналы 10-ки через пень-колоду и пляски с бубном становятся. Решение - еще один, полноценный, ссд и сборки c дровами под биос uefi. Собственно так я и сделал.

И кстати этот встроенный ссд в свойствах компьютера не виден, народ его как-то расшаривает и кидает на него файл подкачки. Ну у меня пока не тормозит, 8гб+ссд для повседневки и даже иногда контру погонять хватает. Хотя конечно немного досада гложет, что 24 ссдшных гб памяти болтаются без дела.

п.п.с. Винда его не видит (встроенный ссд), а Aida - видит. Что с этим делать и какую пользу с него получить - пока хз. Единственное, как уже сказал, может файл подкачки на него закинуть.

 

диски.jpg

управление компьютером - управление дисками скриншот дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гордон Фримен сказал:

 

Новый рисунок.jpg

у тебя nvme диск от сандиска, а у тебя он размечен как базовый, а должен быть GPT и тогда будет работать...

это все потому, что надо через uefi ставить нормальную винду, а не пиратские сборки в mbr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1