1 1
kde

1080

Рекомендуемые сообщения

Ты б в заголовке написал бы "куплю 1080" - а то мы толпами будем ломится сюда с надеждой что тут есть 1080 :D а тут облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, motion3d сказал:

Отчаянно) Эти ж карты уже норм так отжаты, и с потекшими термопрокладками.

Согласен, гарантии нет, ценник не гуманный, я бы уже что-то по свежее смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, trabl сказал:

Согласен, гарантии нет, ценник не гуманный, я бы уже что-то по свежее смотрел.

Да я тоже согласен, зачем брать с потекшими прокладками?

Вот новая, с гарантией. Отличный вариант по моему, надо брать пока еще есть.

GPU_Price_RU_01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Вот новая, с гарантией. Отличный вариант по моему, надо брать пока еще есть.

с учетом этих заградительных цен, похоже санкции работают и наладить альтернативные маршруты поставок наши ретейлеры до сих пор не могут... либо просто ждут дальнейшего развития истории с курсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Да я тоже согласен, зачем брать с потекшими прокладками?

Вот новая, с гарантией. Отличный вариант по моему, надо брать пока еще есть.

GPU_Price_RU_01.png

Понимаю твой сарказм, но во-первых, мягко сказать не логичное сравнение 3090 с 1080. Во-вторых, не озвучен текущий ценник на 1080. Давай отталкиваться от того что нам показывает whattomine на 1080 ~ 34 мх. Что у нас из более менее свежего с похожим хешрейтом? rtx 3060. Вот их и сравнивай по цене. Причём я бы сравнивал по ценам начала февраля, потому-то текущие цены, на том же авито от балды ставят, слишком большой разброс. Условно 1080 на юлито стоила от 40-45к, в то время как 3060 на cu можно было взять за 55-60. Я лучше доплатил бы 10-15к и взял бы новую карту, хоть с какой-то гарантией. А не 1080, которую и в хвост и с гриву несколько лет наверняка жарили), и которая если отхлебнёт, считай деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, trabl сказал:

Понимаю твой сарказм, но во-первых, мягко сказать не логичное сравнение 3090 с 1080. Во-вторых, не озвучен текущий ценник на 1080. Давай отталкиваться от того что нам показывает whattomine на 1080 ~ 34 мх. Что у нас из более менее свежего с похожим хешрейтом? rtx 3060. Вот их и сравнивай по цене. Причём я бы сравнивал по ценам начала февраля, потому-то текущие цены, на том же авито от балды ставят, слишком большой разброс. Условно 1080 на юлито стоила от 40-45к, в то время как 3060 на cu можно было взять за 55-60. Я лучше доплатил бы 10-15к и взял бы новую карту, хоть с какой-то гарантией. А не 1080, которую и в хвост и с гриву несколько лет наверняка жарили), и которая если отхлебнёт, считай деньги на ветер.

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, trabl сказал:

Понимаю твой сарказм, ....  Я лучше доплатил бы 10-15к и взял бы новую карту

Так я только "за" новую видеокарту. :good: осталось топикстартеру лишь выбрать, а если не хватает финансов и он экономит - пойти на вторую или третью работу, подкопить еще годик другой при этих ценах и купить новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1