6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, romanvlad сказал:

Макс, я не юрист. У меня нет юридического образования. У меня деятельность в узком применении фз-44 и фз-223, которые я применяю со шпаргалкой.

Ничего я тебе не должен.

Пруфы даже в трудовой книжке записаны, официально )))

На спор могу предоставить. 

Что ты диджей? )) Серьезно ? 

Ну не должен так не должен, А если должен то не мне, а если не мне то мне и не надо . 

Ну не юрист, так не юрист ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Сколько там минут прошло в прошлый раз между твоими фразами "я готовлю конкурсную документацию заказчику" и "я не готовлю конкурсную документацию заказчику"? :D
По-моему, 4 минуты :D

Самый быстрый пит-стоп на ббс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Сколько там минут прошло в прошлый раз между твоими фразами "я готовлю конкурсную документацию заказчику" и "я не готовлю конкурсную документацию заказчику"?

Я могу написать техническое задание на товар с описанием его свойств грамотно и в соответствии с КТРУ, если заказчик примет его к производству и если официально его запрашивает. 

Могу написать и полностью всю документацию на аукцион заказчику, но ни разу не было такого заказчика, бюджетники сами работают, да и в любом случае у них ответственность будет персональная на должностное лицо. 

Процитируй пожалуйста дословно где я сказал именно так: "я готовлю конкурсную документацию заказчику" - по моему ты подтасовываешь... не помню за собой упоминания такого оборота как "конкурсная документация", не мой это оборот речи обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MaDMaX сказал:

Что ты диджей? )) Серьезно ? 

Ну в Трудовой книжке чуть не так записано, в соответствии с КЗОТ того времени, а так - да, пруфы предоставить могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Я могу написать техническое задание на товар с описанием его свойств грамотно и в соответствии с КТРУ, если заказчик примет его к производству и если официально его запрашивает. 

Могу написать и полностью всю документацию на аукцион заказчику, но ни разу не было такого заказчика, бюджетники сами работают, да и в любом случае у них ответственность будет персональная на должностное лицо. 

Процитируй пожалуйста дословно где я сказал именно так: "я готовлю конкурсную документацию заказчику" - по моему ты подтасовываешь... не помню за собой упоминания такого оборота как "конкурсная документация", не мой это оборот речи обычно.

Рома, не позорься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

Рома, не позорься

Давай пруфы. Ты сейчас озвучил какую-то интерпретацию.

Жень, ты вообще всегда когда мы начинаем общаться на подобные темы видишь крамолу в самом факте общения поставщика и заказчика.

В то время как ФЗ-44 имеет единственный запрет на общение по поводу состава заявки выложенного к производству аукциона, и мы говорили не раз.

По факту профсообщество общается, дистрибъюторы товаров объезжают территорию, доводят свойства предлагаемых ими товаров или свойства новых выведенных на рынок товаров и которых потенциальных заказчик даже может не знать.

Есть даже медицинские выставки, которые как кажется на первый взгляд в условиях Госзаказа не имеют смысла. Но оно все ото так или иначе работает, параллельно госзаказу и производству аукционов.

 

И второе: это как-то относится к обсуждаемому нами сейчас конфуцианству, это какой-то аргумент? Или попытка в целом принизить значимость моего мнения и моих аргументов?

Тоже так себе попытка, слабая. Попытка дискредитации мнения оппонента в дискуссии, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Владимирыч, а если бы к власти пришел, например, Навальный. Ты бы так же рассказывал?

Власть от Бога. Так что власть всегда права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Ну в Трудовой книжке чуть не так записано, в соответствии с КЗОТ того времени, а так - да, пруфы предоставить могу.

давай пруфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Царица сказал:

давай пруфы

Фото? Так опять высмеивать будете что там фото вместо реальных пруфов... не, я больше на такое не поведусь...

В общем так: чтоб Вам не ехать ко мне в Михайловск - завтра беру с собой пруфы (в виде оригинала Трудовой книжки с записью), а Вы приезжаете ко мне в офис, желаете лично или вместе с Евгением, пьем чай кофе с печеньками, и Вы удостоверите пруфы и отпишитесь публично соответствуют ли пруфы реальности.

Вас устраивает? Адрес офиса выслать в личку?

ps| Саныч домой ко мне приезжал, удостоверил лично все пруфы и подтвердил истинность информации. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

пьем чай кофе с печеньками,

ps| Саныч домой ко мне приезжал, удостоверил лично все пруфы и подтвердил истинность информации. :good:

Саныч пить кофе побрезговал, вроде, сославшись на занятость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, genastv сказал:

Саныч пить кофе побрезговал, вроде

Саныч просто спешил. Спроси у него - побрезговал ли, мне сказал что время ограничено но заехал как и договаривались...

Если что предупреждаю что офис не ресторан, а кофе обыкновенный Nescafe. Чем богаты тому и рады. Да и вообще мы простые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Саныч просто спешил. Спроси у него - побрезговал ли, мне сказал что время ограничено но заехал как и договаривались...

Если что предупреждаю что офис не ресторан, а кофе обыкновенный Nescafe. Чем богаты тому и рады. Да и вообще мы простые люди.

А зачем он к тебе заезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

А зачем он к тебе заезжал?

Да загнали Саныча убедиться в принадлежности аккаунта в Тундре. В принадлежности убедились, только потом вспомнили, что Владимирыч его не набил, а купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

Да загнали Саныча убедиться в принадлежности аккаунта в Тундре. В принадлежности убедились, только потом вспомнили, что Владимирыч его не набил, а купил. 

Что такое Тундра?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

А зачем он к тебе заезжал?

Да тоже в ходе дискуссий с меня пруфы потребовали, а Саныч местный, сказал на аудиторию - если надо я могу заехать и подтвердить/опровергнуть.

Заехал, проверил, уехал и подтвердил на ББСке позже. Заодно и познакомились с Санычем, проживаем все же не так далеко друг от друга, виртуально как бы знакомы заочно были...

Я тогда у Саныча спросил сам его мотив - он ответил типа да надоели эти срачи, решил так сказать посодействовать чтоб прекратилась вся эта фигня которая на пустом месте начинается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, genastv сказал:

Да загнали Саныча убедиться в принадлежности аккаунта в Тундре. В принадлежности убедились, только потом вспомнили, что Владимирыч его не набил, а купил. 

Ген, ложь пишешь очередную, с мотивом потроллить вестимо.

К тому же лог боя который оспаривали был буквально вчерашний на тот день, т.е. мой в любом случае.

Да и на майл мой аккаунт зарегистрирован, насколько я помню там нельзя перепривязать аккаунт чтоб не угоняли.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Что такое Тундра?)

-природная экосистема

-автомобиль тайота

-чит-доп в "танках"

-Кличка собаки

выбирай по вкусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Да тоже в ходе дискуссий с меня пруфы потребовали, а Саныч местный, сказал на аудиторию - если надо я могу заехать и подтвердить/опровергнуть.

Заехал, проверил, уехал и подтвердил на ББСке позже. Заодно и познакомились с Санычем, проживаем все же не так далеко друг от друга, виртуально как бы знакомы заочно были...

Я тогда у Саныча спросил сам его мотив - он ответил типа да надоели эти срачи, решил так сказать посодействовать чтоб прекратилась вся эта фигня которая на пустом месте начинается...

Проверил лично септик?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Ген, ложь пишешь очередную, с мотивом потроллить вестимо.

К тому же лог боя который оспаривали был буквально вчерашний на тот день, т.е. мой в любом случае.

Да и на майл мой аккаунт зарегистрирован, насколько я помню там нельзя перепривязать аккаунт чтоб не угоняли.

 

 

 

Ну как не потролить, ты акк прокачанный купил, а не набил. А насчет угнать, так я не перепривязывал, а аккаунт все равно угнали, хоть были только линейки до 8 уровня открыты, но все равно кого- то заинтересовало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, genastv сказал:

Ну как не потролить, ты акк прокачанный купил, а не набил.

Тьфу на тебя, тролль.

Т.е. по твоему я вечером заскринил чужие достижения, а к следующему дню уже купил чужой аккаунт чтоб показать его Санычу?  )))

Да нафиг бы оно было необходимо!!! 

ps| а вот Космолетов на пару штук Евро таки мне подарили, но это уже другая тема... обложил всех данью, скоро набъю богатство и выведу в Тезер :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, romanvlad сказал:

Фото? Так опять высмеивать будете что там фото вместо реальных пруфов... не, я больше на такое не поведусь...

В общем так: чтоб Вам не ехать ко мне в Михайловск - завтра беру с собой пруфы (в виде оригинала Трудовой книжки с записью), а Вы приезжаете ко мне в офис, желаете лично или вместе с Евгением, пьем чай кофе с печеньками, и Вы удостоверите пруфы и отпишитесь публично соответствуют ли пруфы реальности.

Вас устраивает? Адрес офиса выслать в личку?

ps| Саныч домой ко мне приезжал, удостоверил лично все пруфы и подтвердил истинность информации. :good:

Мне это зачем? Это ж вам надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Царица сказал:

Мне это зачем? Это ж вам надо

А мне зачем? Это же вы затребовали пруфы? Вот предложение, высказанное напрямую и недвусмысленно:

1 час назад, Царица сказал:

давай пруфы

Таки у меня есть все пруфы! И если желаете проверить оригиналы - всегда пожалуйста. 

Если не желаете - мне тоже не нужно.

Я открытый к контактам человек. Ничего не прячу. Никого никогда не обманываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, romanvlad сказал:

А мне зачем? Это же вы затребовали пруфы? Вот предложение, высказанное напрямую и недвусмысленно:

Таки у меня есть все пруфы! И если желаете проверить оригиналы - всегда пожалуйста. 

Если не желаете - мне тоже не нужно.

Я открытый к контактам человек. Ничего не прячу. Никого никогда не обманываю.

Твое слово ничего не стоит. Так что это тебе надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6