6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Клон сказал:

А Я думаю что он и не сидит никиак. И небудет.

 

А выглядит так потому что у него диета эффективная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация, конечно, интересная. 
Заключенный пишет в интернет каждый день о том, что за ним постоянный контроль у учет . Вопрос - если контроль строгий, то как он может постоянно писать в интернет, если же контроль липовый, то зачем он врет о тотальном контроле. Хоть так, хоть так объяснение одно - читателю зачем-то врут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Flamingo сказал:

Ситуация, конечно, интересная. 
Заключенный пишет в интернет каждый день о том, что за ним постоянный контроль у учет . Вопрос - если контроль строгий, то как он может постоянно писать в интернет, если же контроль липовый, то зачем он врет о тотальном контроле. Хоть так, хоть так объяснение одно - читателю зачем-то врут. 

Есть подозрение что кто-то пишет фейки? И этот кто-то - Навальный или его команда... типа всё равно они побеждают систему.

По факту система победила с оргомным счетом во взаимном зачете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Есть подозрение что кто-то пишет фейки? И этот кто-то - Навальный или его команда... типа всё равно они побеждают систему.

По факту система победила с оргомным счетом во взаимном зачете.

и тебя тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Flamingo сказал:

Ситуация, конечно, интересная. 
Заключенный пишет в интернет каждый день о том, что за ним постоянный контроль у учет . Вопрос - если контроль строгий, то как он может постоянно писать в интернет, если же контроль липовый, то зачем он врет о тотальном контроле. Хоть так, хоть так объяснение одно - читателю зачем-то врут. 

ответ очень прост, он не пишет каждый день в интернет, он вообще не пишет в интернет, нет у него там интернета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Мне только спросить сказал:

и тебя тоже

Победить можно только тех кто против системы. Всех вас кто против - система победила и принудила выполнять определенные функции, каждого на своем месте.

А я не воюю с системой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

ответ очень прост, он не пишет каждый день в интернет, он вообще не пишет в интернет, нет у него там интернета. 

А зачем говорит, что пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TaiTeKi сказал:

А зачем говорит, что пишет?

не знаю, зачем фламинго говорит, что он пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Победить можно только тех кто против системы. Всех вас кто против - система победила и принудила выполнять определенные функции, каждого на своем месте.

А я не воюю с системой. 

да системе похер, как к ней относятся, вам она плюшек за конформизм и трусость не насыпет, просто вы эти функции будете выполнять «записываясь за неделю на утро, чтобы в потом весь день быть свободным»

38 минут назад, TaiTeKi сказал:

А зачем говорит, что пишет?

так он и не говорит, что пишет непосредственно с устройства с выходом в интернет секунда в секунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kibenimatik сказал:

не знаю, зачем фламинго говорит, что он пишет

через неделю узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мне только спросить сказал:

да системе похер, как к ней относятся, вам она плюшек за конформизм и трусость не насыпет, просто вы эти функции будете выполнять «записываясь за неделю на утро, чтобы в потом весь день быть свободным»

так он и не говорит, что пишет непосредственно с устройства с выходом в интернет секунда в секунду

А как пишет? А то он в одном из постов говорил, что бумажки и письма через адвоката запретили передавать. Ну и что свидания под пристальным вниманием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kibenimatik сказал:

 он не пишет каждый день в интернет, он вообще не пишет в интернет, нет у него там интернета. 

лично проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TaiTeKi сказал:

А как пишет? А то он в одном из постов говорил, что бумажки и письма через адвоката запретили передавать. Ну и что свидания под пристальным вниманием 

как Расул Гамзатов

если нагуглишь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, TaiTeKi сказал:

А как пишет? А то он в одном из постов говорил, что бумажки и письма через адвоката запретили передавать. Ну и что свидания под пристальным вниманием 

ответ очень прост, он не пишет каждый день в интернет, он вообще не пишет в интернет, нет у него там интернета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в авторитете?

1 час назад, kibenimatik сказал:

ответ очень прост, он не пишет каждый день в интернет, он вообще не пишет в интернет, нет у него там интернета. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2023 в 19:38, Flamingo сказал:

Ситуация, конечно, интересная. 
Заключенный пишет в интернет каждый день о том, что за ним постоянный контроль у учет . Вопрос - если контроль строгий, то как он может постоянно писать в интернет, если же контроль липовый, то зачем он врет о тотальном контроле. Хоть так, хоть так объяснение одно - читателю зачем-то врут. 

не читаю его, но могу предположить что за него пишет кто то другой. А фото, - кто сказал что их не сделали заранее и в большом количестве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2023 в 23:05, Мне только спросить сказал:

и тебя тоже

Лен, какое объяснение есть у тебя? Мне действительно интересно. Какой факт выдуман? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2023 в 11:36, kibenimatik сказал:

ответ очень прост, он не пишет каждый день в интернет, он вообще не пишет в интернет, нет у него там интернета. 

Я верю Песне. А она утверждает, что пишет. И тоже недоумевает как у него это получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Flamingo сказал:

Я верю Песне. А она утверждает, что пишет. И тоже недоумевает как у него это получается. 

Только в этом верите или вообще?

Схема проста, Алексей через адвокатов, либо посетителей передает сообщения тем кто ведет его блоги, они уже пишут текст и выкладывают его в социальные сети. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

Только в этом верите или вообще?

Схема проста, Алексей через адвокатов, либо посетителей передает сообщения тем кто ведет его блоги, они уже пишут текст и выкладывают его в социальные сети. 

Верю в то, что она пишет про Алексея. :) 

Говорят ему запретили передавать какие-либо записи. Это тоже по информации от Песни. Может, конечно, надиктовывать. Но я не в курсе разрешены ли такие устройства при посещении заключенного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Верю в то, что она пишет про Алексея. :) 

Говорят ему запретили передавать какие-либо записи. Это тоже по информации от Песни. Может, конечно, надиктовывать. Но я не в курсе разрешены ли такие устройства при посещении заключенного. 

ручка и бумага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

ручка и бумага?

А как часто разрешают встречи и какой они длительности? К тому же вначале его должны проинформировать о событиях в мире. Ведь там доступны только официальные новости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6