6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      26


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ромка, как водится, брешет, похер = пофиг = всё равно = отсутствие интереса.

Что не отменяет того факта что выделенное слово - матерное, какие бы ты более мягкие синонимы для него не подбирал.

Выходит что брешешь ты сам, а не я. 

Я пруфы предоставил выше. У меня всё достоверно и однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. Как считают форумчане. Зачем в 2014 году запад помог скинуть избранную законно и признанную украинскую власть? Можно ли верить западным политикам, которые с януковичем что-то там подписали?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Что не отменяет того факта что выделенное слово - матерное, какие бы ты более мягкие синонимы для него не подбирал.

Выходит что брешешь ты сам, а не я. 

Я пруфы предоставил выше. У меня всё достоверно и однозначно.

Писец, какой же ты конченный стукач! Любой пост читать противно, самому не западло быть таким говном? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

Писец, какой же ты конченный стукач! Любой пост читать противно, самому не западло быть таким говном? 

Просто мне надоело читать форумное матерящееся быдло. И я говорю об этом открыто.

Идите в закрытый раздел, создали вам специально чтоб вы там беспредельничали. так нет же, вы лезете в открытую часть, на общую аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Еще вопрос. Как считают форумчане. Зачем в 2014 году запад помог скинуть избранную законно и признанную украинскую власть? Можно ли верить западным политикам, которые с януковичем что-то там подписали?) 

Они подписали гарантии Януковичу до следующих выборов президента.

Так же Минские соглашения заключались при непосредственном участии лидеров запада, черновик минских соглашений написан рукой Ангелы Меркель - впоследствии все на "западе" заявили что минские соглашения были ширмой чтоб оттянуть время, дать Украине подготовить вооруженные силы.

Это и есть причины происходящего на Украине, все произошло так потому что политическими методами компромисс не был достигнут, произошел обман в который раз - поэтому Россия отстаивает свои интересы военным методом.

Война продолжение политики, того что было недостижимо дипломатическим путем. На Украине сторон конфликта гораздо больше чем две, там переплелись все интересы в том числе и интересы США, ЕС и НАТО со стороны "запада".

Твой вопрос "можно ли верить" запоздал и уже неактуален с даты начала СВО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Еще вопрос. Как считают форумчане. Зачем в 2014 году запад помог скинуть избранную законно и признанную украинскую власть? Можно ли верить западным политикам, которые с януковичем что-то там подписали?) 

Обратился бы уже в соц. сети к западным спецслужбам и не задавал бы глупых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, romanvlad сказал:

Просто мне надоело читать форумное матерящееся быдло. И я говорю об этом открыто.

Идите в закрытый раздел, создали вам специально чтоб вы там беспредельничали. так нет же, вы лезете в открытую часть, на общую аудиторию.

А если у форума уже нет других слов, чтобы высказать свое мнение о таком ничтожестве, как ты? Может отпуск возьмешь? Три дня, пока ты тут не тявкал, у многих даже с Соло диалог ладился в более адекватном ключе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

Еще вопрос. Как считают форумчане. Зачем в 2014 году запад помог скинуть избранную законно и признанную украинскую власть? Можно ли верить западным политикам, которые с януковичем что-то там подписали?) 

можешь открыть сообщения того времени, которые отражают позицию западных стран и почитать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

можешь открыть сообщения того времени, которые отражают позицию западных стран и почитать. 

Да они ж как пресс секретарь и руководитель одной огромной страны. Не верю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Старый сказал:

давно ли ты у нас стал экспертом по "Физиогномике", что бы судить о позах и  прочем?

Или стал "лечить" по фотографии" ?

а что так за некоего вову бомбит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kibenimatik сказал:

Ромка, как водится, брешет, похер = пофиг = всё равно = отсутствие интереса. А вот слово "ромка", тут да, тут ток матерно-бранный контекст используется и не только мной.  

Логика ромы:

 

БРЕХА́ТЬ, брешу́, бре́шешь; несов. Прост.

1. Лаять. Только брехали по всей станице собаки, встревоженные ночным выстрелом. Паустовский, Разливы рек.

 

ну а дальше как в анекдоте:

Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Deaman сказал:

Это ты еще не видел как сам президент США Джо Байден нелепо выглядел на фоне трапа самолета! 

Джо Байден упал на трапе самолета и угодил в мемы - Memepedia

одно дело возраст и старость, а другое - раболепие и заглядывание в рот. сомневаюсь, что бидона кто-то может заставить выглядеть виноватым или оправдывающимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Да они ж как пресс секретарь и руководитель одной огромной страны. Не верю) 

Нельзя проецировать одну страну на все остальные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Техник Тьмы сказал:

одно дело возраст и старость, а другое - раболепие и заглядывание в рот. сомневаюсь, что бидона кто-то может заставить выглядеть виноватым или оправдывающимся

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, genastv сказал:

А если у форума уже нет других слов, чтобы высказать свое мнение о таком ничтожестве, как ты? Может отпуск возьмешь? Три дня, пока ты тут не тявкал, у многих даже с Соло диалог ладился в более адекватном ключе...

 Здесь ты и Беня ругаетесь на других форумчан, а я пишу подчеркнуто вежливо, НО бескомпромиссно, и меня не было почти десять дней к твоему сведению. 

3 минуты назад, swordicus сказал:

Логика ромы:

Логика такая: матерные слова есть матерные слова, и точка. Общайтесь взаимовежливо, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Логика такая: матерные слова есть матерные слова, и точка. Общайтесь взаимовежливо, в чем проблема?

Здарова, саипал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

одно дело возраст и старость, а другое - раболепие и заглядывание в рот. сомневаюсь, что бидона кто-то может заставить выглядеть виноватым или оправдывающимся

Хорошо так жить. Сам придумал, сам поверил, сам счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, swordicus сказал:

Здарова, саипал!

Терпи! А то меня не было - расслабились тут, материтесь и кидаетесь на форумчан... у тебя тоже видимо подгорает раз употребляешь завуалированный мат.

Показываете только свою слабость. давайте дискуссию по существу, с пруфами и контр-аргументами. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

Писец, какой же ты конченный стукач! Любой пост читать противно, самому не западло быть таким говном? 

а таким в говне нормально. живет он там, пообвыкся, начальство разных рангов иногда подачку бросает, да и иногда можно целовать ботинок личного водителя секретаря заместителя самого губернатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Терпи! А то меня не было - расслабились тут, материтесь и кидаетесь на форумчан... у тебя тоже видимо подгорает раз употребляешь завуалированный мат.

Показываете только свою слабость. давайте дискуссию по существу, с пруфами и контр-аргументами. :good:

Рома брехло! Пруфы - пол-форума ббс, прошу Вас оппонировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, swordicus сказал:

Рома брехло! Пруфы - пол-форума ббс, прошу Вас оппонировать!

Это - не пруфы, это фейк. Давай конкретику, фейкомётчик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

При боевых действиях на Украине погибли около 40% обученных в одной из европейских стран украинских военных, сообщила газета Le Monde со ссылкой на высокопоставленного французского военнослужащего.

Он рассказал, что инструкторы из Франции обучали военных ВСУ в разных странах Европы, в том числе в Польше и Румынии, передает Lenta.ru.

Два месяца украинских военных обучали тактике городских боев, медицине и разведке. Занятия проводились на французских колесных танках AMX-10RC и гаубицах Caesar.

Ранее газета Le Monde сообщала, что инструкторы НАТО сравнили украинских военных со стадом.

https://vz.ru/news/2023/6/19/1217321.html

Действительно, какой-то высокий падежь у них ((( то ли учителя бракованные у них, учили воевать с папуасами видимо... и танки у них картонные, там эти АМХ-10 действительно только туземцев в Африке гонять... гробы на колесах против серьезной техники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, romanvlad сказал:

 Здесь ты и Беня ругаетесь на других форумчан, а я пишу подчеркнуто вежливо, 

Ну ты и подчеркнуто демонстративно жопу нализываешь, то админу, то невидимому товарищу майору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Молодой человек, который в общественном транспорте Мариуполя кричал российскому военному, что ему в городе не рады, и угрожал связями, осознал свое поведение и извинился.

Видео извинений парня и девушки, которая также участвовала в инциденте, опубликовано в Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

«14 июня в 21.15 я со своей девушкой Анастасией вступил в конфликт с военными Вооруженных сил РФ», – говорит молодой человек. «Я полностью осознал свою вину и понял, что с 2014 года Украина терроризировала народ, зомбировала его, она причастна к смертям в Донбассе», – добавил он.

Его девушка, говорившая ранее, что не рада приходу России, также признала свою вину. «Я была не права, приношу искренние извинения российскому военному», – сказала она.

https://vz.ru/news/2023/6/19/1217329.html

https://t.me/RVvoenkor/47615

 

Так и хочется прямо взять и упомянуть бандеровцев которые зомбировали народ, теперь их вот перевоспитывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6