6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      26


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, swordicus said:

А что Вам сделал Мишустин в 2011 году?

Какая последовательность умозаключений привела к такому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Какая последовательность умозаключений привела к такому вопросу?

Всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, genastv сказал:

Да, я один из немногих, кто знает о его существовании. Если что, есть еще с десяток человек здесь. Для таких, как РВ, увеличивающих в своих фантазиях о подвигах и достижениях все в десятки раз, даже такое количество сродни мировой известности. Он горд и счастлив, даже как- то называл себя капитаном какого- то местного ковчега. 

Очень нелепо выглядит, когда человек пытается 10 раз сказать другому как ему на него пох :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Deaman сказал:

Очень нелепо звучит, когда человек пытается 10 раз сказать другому как ему на него пох :)

Очень нелепо звучит, когда кто-то пытается показать, что он в теме. Тут все иначе и стандартными мерками не исчисляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

Очень нелепо звучит, когда кто-то пытается показать, что он в теме. Тут все иначе и стандартными мерками не исчисляется. 

Конечно. Как всегда это другое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Deaman сказал:

Конечно. Как всегда это другое. :)

Ты так и не понимаешь. Есть определенная категория индивидумов, которые без пиздюлей, как без пряников обсыкания или поощрения не получают нужную им энергетику и могут загнуться. Поощрять его не за что. Поэтому добрые пользователи ббски и делают все возможное, чтобы этот, сцуко, экземпляр никуда не делся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, genastv сказал:

Ты так и не понимаешь. Есть определенная категория индивидумов, которые без пиздюлей, как без пряников обсыкания или поощрения не получают нужную им энергетику и могут загнуться. Поощрять его не за что. Поэтому добрые пользователи ббски и делают все возможное, чтобы этот, сцуко, экземпляр никуда не делся 

Какие-то странные маниакальные фантазии в отношении Романвлада.
Да и еще противоречие на противоречии. В общем, удивляться нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Deaman сказал:

Какие-то странные маниакальные фантазии в отношении Романвлада.
Да и еще противоречие на противоречии. В общем, удивляться нечему.

Хорошо, когда прожил жизнь и удивить в ней уже ничего не может. К тому же, как у самой дерьмовой религии есть верующие, так и у каждого пиз... ла, подобного РВ, бывает какое- то количество поклонников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, genastv сказал:

Хорошо, когда прожил жизнь и удивить в ней уже ничего не может. К тому же, как у самой дерьмовой религии есть верующие, так и у каждого пиз... ла, подобного РВ, бывает какое- то количество поклонников. 

Так о том и речь, при этом его поклонники пытаются доказать, что они таковыми не являются, упоминая его при каждом удобном и неудобном случае.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deaman сказал:

Так о том и речь, при этом его поклонники пытаются доказать, что они таковыми не являются, упоминая его при каждом удобном и неудобном случае.
 

Фанатеешь от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Deaman сказал:

Так о том и речь, при этом его поклонники пытаются доказать, что они таковыми не являются, упоминая его при каждом удобном и неудобном случае.
 

Вот и я о том же. Еще с утра он никому не был нужен и тут ты решил развить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, genastv сказал:

Картинки денег, реальное фото халупы с сортиром на центральном плане, древний опель, успех у медсестер, маршбросок на 80км, штурм аэродрома в одном географическом полюсе и разгребание голыми руками развалин в другом, головокружительный успех от продажи масок в ковид, но в то же время сосальдо по жизни... Вот тебе пазл, собирай

Тебе пора в биографы РВ. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, genastv сказал:

Вот и я о том же. Еще с утра он никому не был нужен и тут ты решил развить тему.

Мой ответ был на вчерашний пост в этой теме, где кое-кто смог упомянуть его несколько раз на одной странице и этот кое-кто мне сейчас об этом рассказывает.
Если мне плевать на отдельно взятых персонажей я даже не стремлюсь им отвечать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Deaman сказал:

Мой ответ был на вчерашний пост в этой теме, где кое-кто смог упомянуть его несколько раз на одной странице и этот кое-кто мне сейчас об этом рассказывает.
Если мне плевать на отдельно взятых персонажей я даже не стремлюсь им отвечать. 

Ну что ж, ты раскрыл мне глаза. Оказывается, я настоящий поклонник РВ. То то и думаю, вроде я его приопускаю, а зла не желаю, а тот же Соло приятелем прикинулся, а сам спит и видит, как бы деда в окопы вместо своих детей загнать. Отоночë... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2023 в 14:29, genastv сказал:

Ну что ж, ты раскрыл мне глаза. Оказывается, я настоящий поклонник РВ. То то и думаю, вроде я его приопускаю, а зла не желаю, а тот же Соло приятелем прикинулся, а сам спит и видит, как бы деда в окопы вместо своих детей загнать. Отоночë... 

так ты еще и поклонник Соло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, tamagotchi сказал:

так ты еще и поклонник Соло?

С чего такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tamagotchi сказал:

ты даже знаешь что ему снится

А разве он здесь не трындел через каждый второй пост о желании отправить на сво стариков? Ты очень невнимательно читаешь форум. Иначе, исходя из твоей логики я даже опасаюсь представить чьим фанатом является Скай, учитывая его манеру написания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как :

 

В США назвали решенным вопрос членства Украины в НАТО

Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что «это произойдет».

Пацаны сушите сухари 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, archi сказал:

Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что «это произойдет».

Это они давно говорят. А когда произойдет не сказал случайно? 

После победы Украины над Россией??? 

Цитата

Американская армия не будет воевать с ВС России на Украине, данная позиция США неизменна, заявил советник главы Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан.

https://russian.rt.com/world/news/1175101-ukraina-ssha-rossiya

В НАТО Украину примут, но воевать за нее никто не будет? Как сейчас?

А какая разница тогда?

Что-то они там путаются в показаниях:

Цитата

«Базовой позицией США является один чёткий пункт — мы собираемся поддерживать Украину без развёртывания войск США и американских солдат, сражающихся с российскими солдатами», — сказал Салливан в интервью телеканалу NBC News.

Он отметил, что в США не хотят, чтобы украинский конфликт привёл к третьей мировой войне.

Ранее американский лидер Джо Байден заявил, что принятие Украины в НАТО до завершения конфликта грозит прямым столкновением с Россией.

Также американский лидер отметил, что США были бы готовы предоставить Киеву гарантии безопасности после окончания конфликта.

https://russian.rt.com/world/news/1175101-ukraina-ssha-rossiya

Про "гарантии безопасности" расшифровывали так что будут поддерживать морально и немного материально... 

Опять же, собственно и сейчас так по факту.

 

Конфликт на Украине может прекратить только изменение курса США по этому вопросу, возможно после смены президента в США...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, archi said:

о как :

 

В США назвали решенным вопрос членства Украины в НАТО 

Ты ждал чего-то другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Ты ждал чего-то другого?

Да у них этот вопрос в мечтах давно решенный... только Россия против, война с ней не нужна, так что нужно подождать... сроки ожидания не озвучивает в этой ситуации не один здравый политик, даже старина Байден не озвучивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны так если подумать - то в Афганистане они все вопросы порешали уже, Ирак цветет от демократии, Ливия его догоняет ... теперь еще и Украина в НАТО "вступит" - будет полный ажур )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, archi сказал:

о как :

 

В США назвали решенным вопрос членства Украины в НАТО

Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что «это произойдет».

Пацаны сушите сухари 

Ну да, в очереди за Афганистаном они первые, всё решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В статье газеты IL Fatto Quotidiano говорится, что над головой президента Украины Владимира Зеленского «висит топор войны», которую он вынужден вести, понимая, что не одержит победы. «А на шее у него», по мнению издания, «сжимается удавка демократизации», ведь Украина не является демократическим государством, и терпят ее лишь до тех пор, пока продолжаются боевые действия, передает РИА «Новости».

По оценке итальянского издания, противостояние с Россией станет битвой на истощение. У Украины остается все меньше людей, моральный дух падает, а миллиарды испаряются.

«Европейская безопасность окажется под угрозой, условия мира будут неудобны всем», – прогнозирует автор.

В случае же, если Украина присоединится к Североатлантическому альянсу, на территории страны будут размещены оружие и военный контингент НАТО, что в свою очередь сделает конфликт в Европе перманентным, заключает IL Fatto Quotidiano.

Москва заявляла, что вступление Украины в НАТО обернется катастрофическим последствиями для самого альянса, и страны – члены блока понимают это.

https://vz.ru/news/2023/7/16/1221356.html

Понимают, но не все видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6