6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      26


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, romanvlad сказал:

Конфликт на Украине может прекратить только изменение курса США по этому вопросу, возможно после смены президента в США...

Вот, так и будет. Ресурс человеков у их большой, у наших убивцов  их обнулять желания нету. На том и сойдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

А разве он здесь не трындел через каждый второй пост о желании отправить на сво стариков? Ты очень невнимательно читаешь форум. Иначе, исходя из твоей логики я даже опасаюсь представить чьим фанатом является Скай, учитывая его манеру написания.

где он такое писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, tamagotchi сказал:

где он такое писал?

ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят
Евангелие от Матфея 7:8 — Мф 7:8: h

Ищи, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Вместо пруфов - ты послал, да? )))

Ты правда считаешь, что нормальный человек, воскресным вечером будет заниматься копанием в карасëвом словоблудии только потому, что Тамагоче этого захотелось? Если не в танке последние пару месяцев, то только слепой не прочитал бы с десяток призывов Солика к мобилизации тех, кому давно за 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, genastv сказал:

ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят
Евангелие от Матфея 7:8 — Мф 7:8: h

Ищи, короче

искал. нету

похоже, что *издаболите вы, батенька :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, archi сказал:

о как :

 

В США назвали решенным вопрос членства Украины в НАТО

Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что «это произойдет».

Пацаны сушите сухари 

ежу понятно, что это произойдет, но только после окончания конфликта в Украине, прямой конфликт с Рф никому не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, genastv сказал:

Ты правда считаешь, что нормальный человек, воскресным вечером будет заниматься копанием в карасëвом словоблудии только потому, что Тамагоче этого захотелось? Если не в танке последние пару месяцев, то только слепой не прочитал бы с десяток призывов Солика к мобилизации тех, кому давно за 40.

Я считаю если ты вбросил что-то и у тебя спросили подтверждение сказанного - то сам потрудись найти а не посылай...

А нормальный ты там или не нормальный - пофигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kibenimatik сказал:

ежу понятно, что это произойдет, но только после окончания конфликта в Украине, прямой конфликт с Рф никому не нужен. 

А как они будут расценивать новые территории? Пока самый реальный - план Арестовича 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, TaiTeKi сказал:

А как они будут расценивать новые территории? Пока самый реальный - план Арестовича 

А хрен его знает. Мы же не знаем как и когда оно закончится и они не знают.  

А что в нём реального? Что бы план был реальный он должен учитывать интересы Москвы и Киева, план Арестовича ничего не учитывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kibenimatik сказал:

А хрен его знает. Мы же не знаем как и когда оно закончится и они не знают.  

А что в нём реального? Что бы план был реальный он должен учитывать интересы Москвы и Киева, план Арестовича ничего не учитывает. 

Да нет никаких планов Киева, он ничего не решает, ну неужели непонятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kibenimatik сказал:

А хрен его знает. Мы же не знаем как и когда оно закончится и они не знают.  

А что в нём реального? Что бы план был реальный он должен учитывать интересы Москвы и Киева, план Арестовича ничего не учитывает. 

Почему? Учитывает. 20 процентов территорий всего потеряны будут. Неплохой расклад для киева. Из берут в НАТу, исключая вмешательство при военном конфликте за эти территории. Дальше попытки мирно вернуть. Адекватнее пока никто план не предложил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Почему? Учитывает. 20 процентов территорий всего потеряны будут. Неплохой расклад для киева. Из берут в НАТу, исключая вмешательство при военном конфликте за эти территории. Дальше попытки мирно вернуть. Адекватнее пока никто план не предложил 

Их не возьмут в НАТу. Думаю, что в ближайшие 10 лет точно, дальше прогнозировать невозможно.

В лучшем для них случае создадут какой-нибудь специальный фуфельный статус типа "лучший друг НАТО (но не НАТО)" и дадут его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

Их не возьмут в НАТу. Думаю, что в ближайшие 10 лет точно, дальше прогнозировать невозможно.

В лучшем для них случае создадут какой-нибудь специальный фуфельный статус типа "лучший друг НАТО (но не НАТО)" и дадут его

Лучший друг - собака-поводырь) с ошейником и поводком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Napalm сказал:

Их не возьмут в НАТу. Думаю, что в ближайшие 10 лет точно, дальше прогнозировать невозможно.

В лучшем для них случае создадут какой-нибудь специальный фуфельный статус типа "лучший друг НАТО (но не НАТО)" и дадут его

Он есть уже. Совет НАТО - Украина.
Только вот какая в нем необходимость при завершении военного конфликта непонятно.
Думаю скорее будут манипуляции на уровне ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Napalm сказал:

Да нет никаких планов Киева, он ничего не решает, ну неужели непонятно 

С тем же успехом можно сказать, что нет никаких планов у Москвы и она ничего не решает, это всё Пекин.

35 минут назад, TaiTeKi сказал:

Почему? Учитывает. 20 процентов территорий всего потеряны будут. Неплохой расклад для киева. Из берут в НАТу, исключая вмешательство при военном конфликте за эти территории. Дальше попытки мирно вернуть. Адекватнее пока никто план не предложил 

Это ты считаешь, что учитывает. А Москва и Киев так не считают. И Москва и Киев считают, что могут победить. Как только у одной из сторон, это впечатление закончится, так могут начаться переговоры. 

 

34 минуты назад, Napalm сказал:

Их не возьмут в НАТу. Думаю, что в ближайшие 10 лет точно, дальше прогнозировать невозможно.

В лучшем для них случае создадут какой-нибудь специальный фуфельный статус типа "лучший друг НАТО (но не НАТО)" и дадут его

Мы не знаем как будет развиваться ситуация в дальнейшем и не знаем чем она зкаончится. Может, завтра Путина каким-нибудь образом не станет и РФ в обмен на снятие санкций станет развивать демократические институты и закончит с авторитаризмом. А может, в США выберут Трампа и конфликт на Украине резко закончится не в пользу Украины. А может, вообще будет долгий сценарий корейской войны, а может в России хунта займет Кремль, по южноамериканским сценариям. Хрен его знает. Кроме абсолютной уверенности в том, что жить простым людям в Украине и в России будет тяжело и сильно непросто, сказать ничего нельзя. Непредсказуемо.   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tamagotchi сказал:

искал. нету

похоже, что *издаболите вы, батенька :pardon:

А  я тебе разве сказал искать в Евангелие? Похоже тупите вы, батенька. Искать на ббс надо. Вот навскидку комплект высеров:

IMG_20230717_113455.jpg

IMG_20230717_113315.jpg

IMG_20230717_113233.jpg

IMG_20230717_113159.jpg

Screenshot_2023-07-17-11-28-25-022_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-07-17-11-27-46-687_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, genastv сказал:

Похоже тупите вы, батенька.

Ген, ну тут всё логично: если бы они не были тупыми, они бы не верили в "путина-президента мира" и прочую z-шелуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

Ген, ну тут всё логично: если бы они не были тупыми, они бы не верили в "путина-президента мира" и прочую z-шелуху.

Все просто, надо меньше читать Соло. Этот лысый до добра не доведет:) 

 

 

IMG_20230717_120455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, genastv сказал:

А  я тебе разве сказал искать в Евангелие? Похоже тупите вы, батенька. Искать на ббс надо. Вот навскидку комплект высеров:

Скрытый текст

 

IMG_20230717_113455.jpg

IMG_20230717_113315.jpg

IMG_20230717_113233.jpg

IMG_20230717_113159.jpg

Screenshot_2023-07-17-11-28-25-022_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-07-17-11-27-46-687_com.android.chrome.jpg

 

 

спасибо, гугл! :rofl::rofl::rofl:

просто мне было впадлу в воскресенье вечером гуглить тригерящую тебя инфу

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

спасибо, гугл! :rofl::rofl::rofl:

просто мне было впадлу в воскресенье вечером гуглить тригерящую тебя инфу

:good:

Отмазка уровень романвлад. Тупенький ты, сознайся просто, что даже на это мозгов не хватило, даже не удивишь никого) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, genastv сказал:

Отмазка уровень романвлад. Тупенький ты, сознайся просто, что даже на это мозгов не хватило, даже не удивишь никого) 

Ген, ну мне реально было впадлу вникать в твой загон насчет Соло.

Мне достаточно было сказать "я искал - нету" и твой воспаленный разум тут же возмутился и начал кропотливо искать, делать скрины, обрезать, редактировать, выкладывать в хронологическом порядке, гордиться силой своего интеллекта... а мне просто мозгов не хватило.

Ага, я ж дурак :hi::lol:8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6