6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      26


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, tamagotchi сказал:

Ген, ну мне реально было впадлу вникать в твой загон насчет Соло.

Мне достаточно было сказать "я искал - нету" и твой воспаленный разум тут же возмутился и начал кропотливо искать, делать скрины, обрезать, редактировать, выкладывать в хронологическом порядке, гордиться силой своего интеллекта... а мне просто мозгов не хватило.

Ага, я ж дурак :hi::lol:8P

Так и я не кидался тебе что то искать. Сегодня пришёл на работу с утра, вбил в поиск и скинул тебе то, что сразу попалось. Ну потратил 3 минуты. Скрин на телефоне тапом по экрану делается, не забыл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, genastv сказал:

Так и я не кидался тебе что то искать. Сегодня пришёл на работу с утра, вбил в поиск и скинул тебе то, что сразу попалось. Ну потратил 3 минуты. Скрин на телефоне тапом по экрану делается, не забыл? 

вот за это я тебе и написал простое человеческое "спасибо"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Британия ввела санкции против детского лагеря «Артек»

Великобритания ввела санкции против международного детского центра «Артек», находящегося в Крыму. Под ограничения также попали 13 граждан РФ, среди которых — министр просвещения Сергей Кравцов и министр культуры Ольга Любимова. Данная информация указана на сайте британского правительства.

https://news.mail.ru/politics/57048348/?frommail=1&utm_partner_id=440

Наверно британские ученые подсказали... а не ввести ли нам санкции на "Артек" ???

Ужоссс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, tamagotchi сказал:

вот за это я тебе и написал простое человеческое "спасибо"!

Ну тогда от души, пожалуйста))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Наверно британские ученые подсказали... а не ввести ли нам санкции на "Артек" ???

Ужоссс )))

Ну, против "Орлёнка" не ввели? Догадываешься почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

Ну, против "Орлёнка" не ввели? Догадываешься почему?

Не, не догадываюсь. А почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, romanvlad said:

А почему???

Согласно договора 2003 г., подписанного Путиным В. В., это территория РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия обязательно ответит на организованный киевским режимом теракт на Крымском мосту, Минобороны уже готовит предложения, заявил на совещании президент Владимир Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, archi сказал:

Россия обязательно ответит на организованный киевским режимом теракт на Крымском мосту, Минобороны уже готовит предложения, заявил на совещании президент Владимир Путин.

Предложение от Шойгу по ответу на теракт:

1) выразить озабоченность 

2) попилить на восстановлении

3) через неделю будет новый факап и про это забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Tracer сказал:

Согласно договора 2003 г., подписанного Путиным В. В., это территория РФ.

И что? А при чем тут пионерские лагеря, я никак не пойму, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

А какие санкции против лагеря могут быть? Ну типа сын Байдена не поедет в лагерь?

этот как раз может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские войска нанесли удары возмездия за теракт на Крымском мосту

МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. Российские военные нанесли удар возмездия по украинским объектам, где готовились теракты против России с применением морских дронов, сообщило Минобороны.

 
Прослушать новость
Спецоперация на Украине
 
 
 
 

AQAGwiyLF6vvprntUiXrMEOO0CzPz6woyV9S7ILQcAfS0zoNIgcyA5PMwh0GmEv1v8oUPSnE3J3Z_iqKDZrHqADnpk4.jpg

«Сегодня ночью Вооруженными силами Российской Федерации нанесен групповой удар возмездия высокоточным оружием морского базирования по объектам, где готовились террористические акты против Российской Федерации с применением безэкипажных катеров, а также месту их изготовления на судоремонтном заводе в районе города Одесса», — сказали в ведомстве.

AADF9gEZjruuO5IiQkOwUwDFi2RUJtSFn2OEe9fJAADF9gEZjruuO5IiQkOwUwDFi2RUJtSFn2OEe9fJ
 
Кроме того, в районе Николаева и Одессы уничтожены хранилища топлива общим объемом около 70 тысяч тонн, которые обеспечивали ВСУ горючим.

«Все спланированные к удару цели поражены. Зафиксированы пожары и детонация на уничтоженных объектах», — добавили в ведомстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, romanvlad said:

И что? А при чем тут пионерские лагеря, я никак не пойму, а???

Они это обосновывают так (перевод мой):

- участвовал в программе правительства РФ по насильственной депортации и переобучению украинских детей;

- вёл деятельность как аффилированная с  правительством РФ структура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

Они это обосновывают так (перевод мой):

- участвовал в программе правительства РФ по насильственной депортации и переобучению украинских детей;

- вёл деятельность как аффилированная с  правительством РФ структура.

Ну то понятно. А санкции какие конкретно будут на пионерлагерь Артек ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Украина заявляет, что ей удалось сбить только 14 из 31 российской ракеты, выпущенной за ночь, что свидетельствует об истощении ее ПВО», - журналист The Wall Street Journal Ярослав Трофимов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TaiTeKi сказал:

«Украина заявляет, что ей удалось сбить только 14 из 31 российской ракеты, выпущенной за ночь, что свидетельствует об истощении ее ПВО», - журналист The Wall Street Journal Ярослав Трофимов.

Кость, там же явная опечатка. Правильно - 41 из 31!

И не сбить, а на лету хакнуть и направить обратно.

Ну что ж ты так унижаешь заслуги Великих Святых Укров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече Валдайского клуба предложили заселить Россию беженцами из Африки.

 

С таким предложением выступил сотрудник Института народохозяйственного прогнозирования РАН Дмитрий Полетаев. По его словам, России надо сформировать стратегию на южном направлении и предложить убежище африканским мигрантам. Также для мигрантов необходимо создать программы адаптации и образовательные программы.

 

«У нас пока очень мало россиян африканского происхождения. Население надо готовить, чтобы выходцы из Африки стали повседневностью, чтобы не было мигрантофобии. Демографы прогнозируют, что население Африки к 2050 составит 2,5 млрд жителей. И это хороший шанс для России!», — заявил Полетаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МО РФ заявило, что с 00:00 мск 20 июля суда, следующие по Черному морю в порты Украины, будут рассматривать как перевозчики грузов военного назначения. Страны флагов судов, следующих в украинские порты Черного моря, будут считаться вовлеченными в конфликт на стороне Киева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, skynet_st сказал:

МО РФ заявило, что с 00:00 мск 20 июля суда, следующие по Черному морю в порты Украины, будут рассматривать как перевозчики грузов военного назначения. Страны флагов судов, следующих в украинские порты Черного моря, будут считаться вовлеченными в конфликт на стороне Киева.

Через пару дней Песков скажет, что такого не говорили, слова поняли не правильно, и ваще мы сказали «отвечаем за слона». Еще пишут, что прямо сейчас несколько судов идут в хохлячьи порты, вот и посмотрим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, skynet_st сказал:

МО РФ заявило, что с 00:00 мск 20 июля суда, следующие по Черному морю в порты Украины, будут рассматривать как перевозчики грузов военного назначения. Страны флагов судов, следующих в украинские порты Черного моря, будут считаться вовлеченными в конфликт на стороне Киева.

и Эритрия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Мне только спросить сказал:

и Эритрия?

даже Лимпопо не пощадят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Просьбы украинского президента Владимира Зеленского о новых поставках оружия безумны.

Об этом заявил глава французской правой партии «Патриоты» Флориан Филиппо в Twitter.

«Зеленский требует 300 танков и 80 истребителей F-16 для ускорения контрнаступления. А скоро и нашу ядерную бомбу?» — отметил он.

И добавил: «Когда мы остановим это безумие?»

https://russian.rt.com/world/news/1176775-zelenskii-tehnika-postavki

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6