6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kibenimatik сказал:

И? 

Это кто сказал? Те кто вводили их говорят несколько другое. 

Ты веришь тому что они говорят, но не веришь нашим? Вера для попов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kibenimatik сказал:

И? 

Это кто сказал? Те кто вводили их говорят несколько другое. 

Они врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Ты веришь тому что они говорят, но не веришь нашим? Вера для попов? 

есть факты, друг мой, а с верой в церковь. 

1 час назад, Napalm сказал:

Они врут.

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

есть факты, друг мой, а с верой в церковь. 

почему?

Факты, что они врут есть, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

хотелось бы узреть. 

Что санкции не направлены на россиян. Вот тебе факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Что санкции не направлены на россиян. Вот тебе факт. 

На каких россиян и какие санкции не направлены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kibenimatik сказал:

На каких россиян и какие санкции не направлены? 

Как раз санкции и направлены на рядовых россиян. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Napalm сказал:

Санкции ввели для нанесения максимального ущерба Российской Федерации и гражданам Российской Федерации, нарушив все свои собственные декларируемые принципы.

вообще-то, мы с ними воюем, о чем наши высшие государственные руководители неоднократно публично заявляли

а какие страны запада декларировали принципы?

1 час назад, Summer сказал:

Как раз санкции и направлены на рядовых россиян. 

эти ебобошки просто не поняли, что санкции нам только на пользу

дурики:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Мне только спросить said:

вообще-то, мы с ними воюем, о чем наши высшие государственные руководители неоднократно публично заявляли

Не мы с ними, а они с нами.

Мы мирные люди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tracer сказал:

Не мы с ними, а они с нами.

Мы мирные люди (с)

все правильно - они с нами, ну а мы чо? а мы с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Napalm сказал:

Они врут.

 

9 часов назад, Summer сказал:

Факты, что они врут есть, да. 

Тот случай когда форумчане спорят с Беней, верующим в святой запад и его благие намерения о которых "говорят" с той стороны.

Романвладу даже добавить нечего. Не зря я тут упирался столько лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

 

Романвладу даже добавить нечего. Не зря я тут упирался столько лет...

Исчерпал, бедолага, словарный запас?))). Или наконец в гугле забанили, теперь и написать нечего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Summer сказал:

Как раз санкции и направлены на рядовых россиян. 

ты мне можешь сто раз сказать, что они направлены, я двести раз сказать, что нет и? это так не работает.

В плане акций иностранных компаний, очевидно, исходя из вышеизложенного, что нет смысла их направлять на несколько десятков тысяч россиян - масштаб не тот. Тут нет пространства для спора. 

Какие ещё санкции направлены на рядовых россиян. Расскажи мне.

Безусловно, санкции направлены на российское государство и людей с ним связанных, олигархов, людей способствующих конфликту на Украине, принимающих решения и т.д. но то что от этого местами страдают обычные люди не делает их направленными на обычных людей. Если ты ищешь виноватого в потерях своих российских и/или зарубежных активов... его найти очень легко и мы все его знаем. Вина персонализирована. Так же, безусловно, есть множество спорных, ошибочных и отрицательных решений в отношении россиян от конкретных субъектов условного запада, особенно этим славятся ближайшие соседи России. Я считаю подобное ошибкой, но я прекрасно понимаю, почему они так делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

но я прекрасно понимаю, почему они так делают. 

Лия Меджидовна нам начинать каяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, swordicus сказал:

Лия Меджидовна нам начинать каяться?

Да как по кайфу.

Мне не за что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kibenimatik сказал:

Какие ещё санкции направлены на рядовых россиян. Расскажи мне.

Ограничение выезда в некоторые страны, в ту же Финляндию например. Ограничение на перелёты за рубеж, на самолётах которые в лизинге, санкции на поставку запчастей, в связи с чем подорожание билетов даже на внутренние рейсы. Элементарно не хватает самолётов. Подорожание товаров, которые теперь приходится везти параллельным импортом, или вовсе не везти и искать им замену. Отключение от swift банков РФ и т.д. и т.п. Это лишь немногие примеры. Если бы санкции были бы только персональными, но ведь они целые сектора экономики покрывают, из-за чего обычные люди в итоге и страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, trabl сказал:

Ограничение выезда в некоторые страны, в ту же Финляндию например. Ограничение на перелёты за рубеж, на самолётах которые в лизинге, санкции на поставку запчастей, в связи с чем подорожание билетов даже на внутренние рейсы. Элементарно не хватает самолётов. Подорожание товаров, которые теперь приходится везти параллельным импортом, или вовсе не везти и искать им замену. Отключение от swift банков РФ и т.д. и т.п. Это лишь немногие примеры. Если бы санкции были бы только персональными, но ведь они целые сектора экономики покрывают, из-за чего обычные люди в итоге и страдают.

Это всё на сто процентов подходит под описанное мной выше. Я не вижу смысла писать тоже самое второй раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, trabl сказал:

Ограничение выезда в некоторые страны, в ту же Финляндию например. Ограничение на перелёты за рубеж, на самолётах которые в лизинге, санкции на поставку запчастей, в связи с чем подорожание билетов даже на внутренние рейсы. Элементарно не хватает самолётов. Подорожание товаров, которые теперь приходится везти параллельным импортом, или вовсе не везти и искать им замену. Отключение от swift банков РФ и т.д. и т.п. Это лишь немногие примеры. Если бы санкции были бы только персональными, но ведь они целые сектора экономики покрывают, из-за чего обычные люди в итоге и страдают.

так это не санкции, конкретно направленные на бабвалю и дядьвитю

случилось противостояние стран загнивающего запада и блока стран во главе с Россией, для западных компаний стало рискованно вести деятельность в нашей стране на этом фоне, ну не хотят с нами торговать, мы с ними тоже не хотим

вот эти вопли про ужасный запад, который всем должен, потому что У СЕБЯ они решили строить государства на принципах гуманизма и выборной представительной демократии, какие к ним претензии?
мы им ничего не должны же? ну и они нам тоже

это надо принимать как данность, мы решаем за себя, они за себя

много лет государственные чиновники высшего ранга очень нелестно отзываются о западных ценностях, принимают законы, которые их прямо или косвенно запрещают в нашей стране, граждане это активно поддерживают, потом «эу вы чо там охренели лишать нас своих загнивающих ценностей вы нам должны!»

ну это же шиза, товарищи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Какие ещё санкции направлены на рядовых россиян. Расскажи мне.

Например блокирование поставок медицинских расходных материалов и оборудования. 

С одной стороны никто не озвучил что на это наложены санкции, а по факту имеем непоставки даже оплаченных грузов, было что и в пути разворачивали и отправляли грузы обратно.

Или вот в Германии у россиян просто изымали личные автомобили тупо даже если транзитом едешь по ЕС через Германию, мотивируя санкциями и каким-то там постановлением, потом судились люди, некоторые уже вернули.

Это всё против рядовых граждан, массово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

так это не санкции, конкретно направленные на бабвалю и дядьвитю

Это санкции на всех подряд россиян, не конкретно и не поименно, в том то и дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

Ограничение выезда в некоторые страны, в ту же Финляндию например. Ограничение на перелёты за рубеж, на самолётах которые в лизинге, санкции на поставку запчастей, в связи с чем подорожание билетов даже на внутренние рейсы. Элементарно не хватает самолётов. Подорожание товаров, которые теперь приходится везти параллельным импортом, или вовсе не везти и искать им замену. Отключение от swift банков РФ и т.д. и т.п. Это лишь немногие примеры. Если бы санкции были бы только персональными, но ведь они целые сектора экономики покрывают, из-за чего обычные люди в итоге и страдают.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что нестабильная экономическая ситуация в России является расплатой за политические победы руководства страны, в частности, за присоединение Крыма, и призвал российских граждан разделить ее с президентом Владимиром Путиным, сообщает в среду, 17 декабря, портал Юга.Ру.

"Мы пожинаем плоды наших завоеваний, политических побед нашей страны. Это расплата, цена вопроса, которую и экономика, и жители края и страны рано или поздно должны были разделить с президентом, с правительством, со страной. Нам казалось, что если мы присоединим Крым, сделаем этот политический шаг, ничего не произойдет, Запад и Америка это проглотят, и Россия останется устойчивой, крепкой, стабильной. Все будет по-прежнему здорово и хорошо", — приводит портал слова Ткачева, которые он произнес на сессии Законодательного собрания региона. 

Вместе с тем, губернатор отметил, что если почитать аналитику и высказывания "зарубежных партнеров, а сегодня уже относительно недружественных стран, то это предрекали и на это рассчитывали: подорвать изнутри экономическую мощь страны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мне только спросить сказал:

они решили строить государства на принципах гуманизма

Это байка либеральная о гуманизме - в то время когда нарушаются базовые права граждан по национальному признаку. 

По сути один из признаков нацизма, перечеркивает весь ваш декларируемый "гуманизм" полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Это санкции на всех подряд россиян, не конкретно и не поименно, в том то и дело. 

так и что? идет противостояние, конкретно вы очень это поддерживаете, что вам не нравится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6