6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

Я хз чего вы так боитесь все время. Каких уголовных статей. Ну в личку напишите, а я от себя это выложу. 
Итого имеем, что передали во временное управление данон и карлсберг. Без возможности продавать, отчуждать активы. Т.е. нынешние управляющие не могут ни продать заводы, не изменить собственника. При этом кучу других заводов выкупают за сотни миллионов. Зачем? Нет желающих? Или что мало путинских кентов, которым не помешал бы автомобильный завод?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Я хз чего вы так боитесь все время. Каких уголовных статей. Ну в личку напишите, а я от себя это выложу. 
Итого имеем, что передали во временное управление данон и карлсберг. Без возможности продавать, отчуждать активы. Т.е. нынешние управляющие не могут ни продать заводы, не изменить собственника. При этом кучу других заводов выкупают за сотни миллионов. Зачем? Нет желающих? Или что мало путинских кентов, которым не помешал бы автомобильный завод?

 

а насколько простой подобный отжим, как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Не совсем понял вопрос. 

хорошо, как ты представляешь себе процесс отжима подобных активов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

хорошо, как ты представляешь себе процесс отжима подобных активов?

Да вот как с данон. Ввели управляющих внешних, убрали из управления весь состав директоров. Как рейдерские захваты проходят? Пришел новый чоп, пришел новый директор. Тут на гос уровне через Росимущество подписали временный переход. Было бы желание - за 1 день объявили все западные компании спонсорами войны, национализировали и пишите жалобы в европейские суды или в Спортлото. Но так не делают. Значит есть нюанс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TaiTeKi сказал:

Да вот как с данон. Ввели управляющих внешних, убрали из управления весь состав директоров. Как рейдерские захваты проходят? Пришел новый чоп, пришел новый директор. Тут на гос уровне через Росимущество подписали временный переход. Было бы желание - за 1 день объявили все западные компании спонсорами войны, национализировали и пишите жалобы в европейские суды или в Спортлото. Но так не делают. Значит есть нюанс 

хорошо, перефразирую, как ты представляешь согласование с кремлевской бюрократией подобного отжима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

хорошо, перефразирую, как ты представляешь согласование с кремлевской бюрократией подобного отжима?

Бюрократия исчезает мгновенно когда это принимается первым лицом. Любую шляпу за один день состряпают. Дума проголосует, президент подпишет. И будет все в рамках закона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

не, не надо путать нацизм и современные правые и ультраправые движения - вещи разные. Безусловно, в Европе есть и правые и ультраправые и у них есть партии и порой весьма большие, как во Франции, например, но от нацизма, это всё неимоверно далеко, хоть и примерно одна основа. В РФ оно тоже представлено весьма обширно. Взять тоже самое лдпр. 

Нацизм, это конкретно идеология гитлеровской германии, само собой, до этого нацизма быть не могло. 

Демагогия. Речь шла именно об атрибутике нацизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

именно поэтому трасер и говорит, что мы не пишем, невозможно, чтото внятное писать без попадание под репрессии, правда, нашим оппонентам это всё равно помогает слабо.  

А чем это должно помочь? Написали вы уже и так знатно, хоть с осторожностью, хоть без.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Бюрократия исчезает мгновенно когда это принимается первым лицом. Любую шляпу за один день состряпают. Дума проголосует, президент подпишет. И будет все в рамках закона. 

к первому лицу напрямую имеет доступ очень ограниченное количество людей, к этим людям тоже самое и т.д. по цепочке и что бы всю цепочку пройти надо много компромиссов, соглашений, подношений, убеждений и связей, вот я и спрашиваю, насколько оно всё просто, по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Deaman сказал:

Демагогия. Речь шла именно об атрибутике нацизма.

атрибутика нацизма подразумевает нацизм? Эва как... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Deaman сказал:

А чем это должно помочь? Написали вы уже и так знатно, хоть с осторожностью, хоть без.
 

вам? ничем не помогает, я ж и говорю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

вам? ничем не помогает, я ж и говорю

Кому нам и чем это должно помочь хоть кому-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deaman сказал:

Кому нам и чем это должно помочь хоть кому-то?

никому, о том и речь, кому помогает страус, который прячет голову в бетон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kibenimatik сказал:

никому, о том и речь, кому помогает страус, который прячет голову в бетон?

Это какое-то новое психическое расстройство говорить о какой-то помощи, когда она не нужна? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deaman сказал:

Это какое-то новое психическое расстройство говорить о какой-то помощи, когда она не нужна? :)

не знаю, ты же говоришь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

не знаю, ты же говоришь. 

В очередной раз могу пожелать здоровья вашей голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deaman сказал:

В очередной раз могу пожелать здоровья вашей голове.

Хлебушек, ты тоже не болей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Deaman сказал:

В очередной раз могу пожелать здоровья вашей голове.

Спасибо, друг, надеюсь до тебя когда нить дойдёт, что я кое где стебусь, хотя в твоем случае не кое где. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

Спасибо, друг, надеюсь до тебя когда нить дойдёт, что я кое где стебусь, хотя в твоем случае не кое где. 

Да я все понимаю, ирония в которой уже сам не понимаешь где она началась и где закончилась.
Обычно шуты таким болели. Говорю же, здоровья голове и привет соцсетям разведок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TaiTeKi сказал:

Я хз чего вы так боитесь все время. Каких уголовных статей. Ну в личку напишите, а я от себя это выложу. 
Итого имеем, что передали во временное управление данон и карлсберг. Без возможности продавать, отчуждать активы. Т.е. нынешние управляющие не могут ни продать заводы, не изменить собственника. При этом кучу других заводов выкупают за сотни миллионов. Зачем? Нет желающих? Или что мало путинских кентов, которым не помешал бы автомобильный завод?

 

за сотни миллионов чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Deaman сказал:

О, вы европеец ?

Поддерживает ли их государство на официальном уровне ?

 

B9F8F1D6-9B40-49D6-B7BA-A9D999E896FA.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TaiTeKi сказал:

Да вот как с данон. Ввели управляющих внешних, убрали из управления весь состав директоров. Как рейдерские захваты проходят? Пришел новый чоп, пришел новый директор. Тут на гос уровне через Росимущество подписали временный переход. Было бы желание - за 1 день объявили все западные компании спонсорами войны, национализировали и пишите жалобы в европейские суды или в Спортлото. Но так не делают. Значит есть нюанс 

конечно есть нюанс

сын целого замминистра в английском колледже учится, а дети целого прессека президента граждане франции тьху срам какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мне только спросить сказал:

за сотни миллионов чего?

Польская компания AmRest закрыла сделку по продаже 215 ресторанов, работавших в России по франшизе KFC.
Окончательная сумма продажи ресторанов российской «Смарт сервис» составила 100 миллионов евро. 

 

Volkswagen: «Арт-Финанс» купила российские активы автоконцерна за €125 млн. 
 

ГК «Арнест» купила российские заводы у Ball за 530 млн долларов

 

ну тупые? Можно ж было просто забрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6