6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      26


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Клон сказал:

Интересно, ТайТеКи не тошнит? Так вертеться с генеральной линией...

А чем тебе так не нравится генеральная линия - за Россию? Ты против что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

а какие альтернативы у сво, ядерное? 

 

Нет, полноценная война. Если ты обратишь внимание - в киеве, Одессе и прочих городах работают дискотеки, ночные клубы, народ кальяны покуривает. Россия это не Израиль, никто по жилым кварталам не бьет. Начнется полноценная война - будут ковровые бомбардировки городов, жертв среди мирняка будет десятки тысяч. Поэтому для Украины очень хорошо, что спонсоры текущей войны отвлеклись на Ближний Восток 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клон сказал:

Так куда же они уедут, если их братушки, Иран, Египет итд. стену с ними выстроили?

 

в другой район, где не бомбят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клон сказал:

Так куда же они уедут, если их братушки, Иран, Египет итд. стену с ними выстроили?

 

в другую часть сектора газа, куда ещё, внезапно, хамас арабам тоже не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Сектор Газа обстреливается полностью. Недавно удар пришелся по территории лагеря беженцев на севере, куда власти Израиля как раз и призывали эвакуироваться мирных жителей.  Единственный пункт пропуска на территорию Египта закрыт. По нему пропускают гумпомощь и вроде как собирались выпускать с территоии Газы иностранцев. Со всех остальных сторон сектор Газа граничит только с Израилем. 
Куда могут эвакуироваться мирные жители? 
 

Вики говорит о 1200 ракет. Да и не ночь была. Атака началась где-то в 6-30 утра. Еще некоторые источники пишут о нескольких десятках ракет. 

Не надо мне криво рассказывать ситуацию там, я её прекрасно знаю.

На север же, куда ещё? Арабским странам арабские же беженцы не нужны, а террористов Хамаса там и вовсе могут пристрелить. 

Ой, а Хамас говорит о 7500 ракет, а евреи о 5000, я вообще самое мелкое значение взял. А вики на что ссылается? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kibenimatik сказал:

 я её прекрасно знаю.

Доказательства по обезглавленным младенцам будут, знаток? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Нет, полноценная война. Если ты обратишь внимание - в киеве, Одессе и прочих городах работают дискотеки, ночные клубы, народ кальяны покуривает. Россия это не Израиль, никто по жилым кварталам не бьет. Начнется полноценная война - будут ковровые бомбардировки городов, жертв среди мирняка будет десятки тысяч. Поэтому для Украины очень хорошо, что спонсоры текущей войны отвлеклись на Ближний Восток 

Когда вам говорят, что нельзя сравнивать сектор газа, территорию размером в 300 км квадратных с населением в 1 500 000 человек с территорией размером в 600 000 квадратных км, вы что говорите? Кря-кря?))))) Как вообще это у вас в голове может работать, тут ракеты, там ракеты, значит это одно и то же?)))) Звездец канешн, интеллект зашкаливает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Deaman сказал:

Доказательства по обезглавленным младенцам будут, знаток? :)

Тебе это зачем, пенёк? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Deaman сказал:

Доказательства по обезглавленным младенцам будут, знаток? :)

 А че ты меня об этом спрашиваешь? Ты прям забавный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

Тебе это зачем, пенёк? :)

он думает, что я сказал, что хамас обезглавил сколько-то там детей, человек читает текст задницей и понимает ей же, будем снисходительны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

он думает, что я сказал, что хамас обезглавил сколько-то там детей, человек читает текст задницей и понимает ей же, будем снисходительны

Это ты так думаешь. Я лишь прошу тебя доказать то, что ты сюда принес. Хочется понять на основании чего ты в это веришь.

Даже для тебя верить на слово это слишком :)
 

6 минут назад, kibenimatik сказал:

Когда вам говорят, что нельзя сравнивать сектор газа, территорию размером в 300 км квадратных с населением в 1 500 000 человек с территорией размером в 600 000 квадратных км, вы что говорите? Кря-кря?))))) Как вообще это у вас в голове может работать, тут ракеты, там ракеты, значит это одно и то же?)))) Звездец канешн, интеллект зашкаливает. 

Прикинь сколько бомб скинули мирные и добрые на 300 квадратных километров?
Но это все еще борьба с терроризмом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Не надо мне криво рассказывать ситуацию там, я её прекрасно знаю.

На север же, куда ещё? Арабским странам арабские же беженцы не нужны, а террористов Хамаса там и вовсе могут пристрелить. 

Ой, а Хамас говорит о 7500 ракет, а евреи о 5000, я вообще самое мелкое значение взял. А вики на что ссылается? 

 

На карте обозначены удары Израиля, они как-то больше в северной части. Не находите это странным? 
 

Вики говорит, что указывает данные из проверенных источников. Можете сами посмотреть. 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хронология_вторжения_ХАМАС_в_Израиль_(2023)

 

IMG_0825.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Deaman сказал:

Прикинь сколько бомб скинули мирные и добрые на 300 квадратных километров?

Плохо что ли? Хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мне только спросить сказал:

@Deaman

а в Чечне сколько было погибших детей с 1993 гола? 

Он этого не писал. Если это не так, то тащи конкретное сообщение, а не свои измышления. 
 

Ну так расскажи, Кто, когда, сколько. Про эти времена столько разных версий есть. Ну про период до 1999. Кто и кого снабжал оружием и деньгами. 
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Flamingo сказал:

На карте обозначены удары Израиля, они как-то больше в северной части. Не находите это странным? 
 

Вики говорит, что указывает данные из проверенных источников. Можете сами посмотреть. 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хронология_вторжения_ХАМАС_в_Израиль_(2023)

 

IMG_0825.jpeg

неа, как думаете, почему?

а где там про 1200 ракет, я чтото не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Deaman сказал:

Это ты так думаешь. Я лишь прошу тебя доказать то, что ты сюда принес. Хочется понять на основании чего ты в это веришь.

Даже для тебя верить на слово это слишком :)
 

Прикинь сколько бомб скинули мирные и добрые на 300 квадратных километров?
Но это все еще борьба с терроризмом. 

чувак, ты в плену своих фантазий. Евреи сказали о том, что некоторые младенцы были обезглавленны. Мне надо доказать, что это сказали евреи? Я чет не помню, я писал, что я верю или не верю этой новости? Нук покажи цитату. С верой это в церковь. 

 

Это борьба с хамасом, абсолютно верно и ничем другим это быть не может, очевидно почему, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

 Я чет не помню, я писал, что я верю или не верю этой новости?

Тяжелый случай, реально :)

4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Это борьба с хамасом, абсолютно верно и ничем другим это быть не может, очевидно почему, да?

ХАМАС сидит под землей, а рушатся здания на поверхности и никто не спешит проводить "наземную операцию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же завидую ТайТеКи. Быть  такой амёбой в такое трудное время это бесценный, беспрецедентный дар!

4 часа назад, TaiTeKi сказал:

Нет, полноценная война. Если ты обратишь внимание - в киеве, Одессе и прочих городах работают дискотеки, ночные клубы, народ кальяны покуривает. Россия это не Израиль, никто по жилым кварталам не бьет. Начнется полноценная война - будут ковровые бомбардировки городов, жертв среди мирняка будет десятки тысяч. Поэтому для Украины очень хорошо, что спонсоры текущей войны отвлеклись на Ближний Восток 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нужен нетаньяху. Гумпомощь конвертировать в чорный нал(навсякий случай извинити). А, слухи о поголовно талантливых евреях оказались самым большим мифом 21го века, даже гораздо больше мифом чем про вторую...

4 часа назад, kibenimatik сказал:

в другую часть сектора газа, куда ещё, внезапно, хамас арабам тоже не нужен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Flamingo сказал:

Он этого не писал. Если это не так, то тащи конкретное сообщение, а не свои измышления. 
 

Ну так расскажи, Кто, когда, сколько.

Да ладно, она же "только спросить" )))

Уже и спросить нельзя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Deaman сказал:

Тяжелый случай, реально :)

ХАМАС сидит под землей, а рушатся здания на поверхности и никто не спешит проводить "наземную операцию".

меня слабо интересует твоя интерпретация. 

Объекты и командиры ХАМАС сидят не только под землей. Сколько там командиров ХАМАС высшего звена уже убито? Всё время в тоннелях сидеть не будешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Клон сказал:

Он нужен нетаньяху. Гумпомощь конвертировать в чорный нал(навсякий случай извинити). А, слухи о поголовно талантливых евреях оказались самым большим мифом 21го века, даже гораздо больше мифом чем про вторую...

 

Нитаньяху своего поста лишится из-за этого нападения, такая себе конвертация... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто шедеврально! 

в теме про СВО во всю обсуждают  войту Израиля с ХАМАС, хотя есть такая тема отдельно.

А еще говорили что СВО не останется в тени.....угу угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kibenimatik сказал:

меня слабо интересует твоя интерпретация. 

Объекты и командиры ХАМАС сидят не только под землей. Сколько там командиров ХАМАС высшего звена уже убито? Всё время в тоннелях сидеть не будешь. 

А мы наверняка знаем, убиты ли они или как с младенцами?
Я просто не представляю кем нужно быть, чтоб верить, что они сидят мирно у себя дома, когда на них идет охота. Тут внезапно сбрасывают бомбу на этот район и цель достигнута.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нефакт.

37 минут назад, kibenimatik сказал:

меня слабо интересует твоя интерпретация. 

Объекты и командиры ХАМАС сидят не только под землей. Сколько там командиров ХАМАС высшего звена уже убито? Всё время в тоннелях сидеть не будешь. 

 

И что от этого поменяется? "Фейков" менше станет?

20 минут назад, Старый сказал:

Это просто шедеврально! 

в теме про СВО во всю обсуждают  войту Израиля с ХАМАС, хотя есть такая тема отдельно.

А еще говорили что СВО не останется в тени.....угу угу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6