6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Не, конкретно кибениматика. Он к концу совсем плох стал, без вмешательства медиков уже все 

Есть у меня приятель. Раньше, в конце 90х и начале нулевых, вместе работали. Потом начали вместе охотится. В баню ко мне приезжает. Дружим семьями.

Абсолютно разных с ним мы политических взглядов. И это никогда не мешало общению. Могли ,до крика, спорить и политике, но при этом оставались друзьями. Тоже постоянно утверждал что "это всё кремлевкая пропаганда, меньше её слушайте", а то что сам подвержен "западной пропаганде" это он не понимал или не принимал.

НО с началом СВО у него потихоньку начала "крыша свистеть", многие перестали с ним общаться или ограничили своё общение к минимуму. 

В последний раз , когда он узнал что я на СВО отдал свой УАЗ, что на охоту ездил, его аж перекорежило, думал удар его хватит,  и остальные друзья тоже на это внимание обратили.

Но ничего, продолжаем общаться, хоть и реже. Видать не до конца зомбированный.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1710398234-228ac3b93c417e4670badbbbd8490

Правящее на севере Йемена шиитское движение "Ансар Алла" (хуситы), которую поддерживает Иран, провело испытание гиперзвуковой ракеты высокой поражающей способности и готовится внедрить такие ракеты в свой военный арсенал, рассказал РИА Новости военный источник, близкий к "Ансар Алла".

"Ракетные войска группировки успешно провели испытания ракеты, которая способна развивать скорость до 8 Махов (десять тысяч километров в час — Прим ред.) и работает на твердом топливе, в Йемене намерены приступить к ее изготовлению для использования во время атак в Красном, Аравийском морях и Аденском заливе, а также против целей в Израиле", — заявил источник.

Он добавил, что одновременно с испытаниями гиперзвуковой ракеты вооруженные силы на севере Йемена провели обновление своих ракет и беспилотников, модифицировав взрывные боеголовки, чтобы удвоить их разрушительную силу, после испытаний, которые длились три месяца.

Лидер "Ансар Алла" уточнил, что йеменские войска атаковали 61 судно и военный корабль после начала операции палестинцев против Израиля "Наводнение Аль–Аксы".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, skynet_st сказал:

Правящее на севере Йемена шиитское движение "Ансар Алла" (хуситы), которую поддерживает Иран,

Как только до США долетать начнут - надо им помочь яс ядерной бомбой.

Можно просто передать в качестве помощи... как Украине НАТО помогает вооружениями, аналогично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, romanvlad said:

Как только до США долетать начнут - надо им помочь яс ядерной бомбой.

Можно просто передать в качестве помощи... как Украине НАТО помогает вооружениями, аналогично...

Всё верно... Но это не значит, что мы сторона конфликта. © Кто–то там из Запада.
"В игры всегда играют вдвоём" © 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

Есть у меня приятель. Раньше, в конце 90х и начале нулевых, вместе работали. Потом начали вместе охотится. В баню ко мне приезжает. Дружим семьями.

Абсолютно разных с ним мы политических взглядов. И это никогда не мешало общению. Могли ,до крика, спорить и политике, но при этом оставались друзьями. Тоже постоянно утверждал что "это всё кремлевкая пропаганда, меньше её слушайте", а то что сам подвержен "западной пропаганде" это он не понимал или не принимал.

НО с началом СВО у него потихоньку начала "крыша свистеть", многие перестали с ним общаться или ограничили своё общение к минимуму. 

В последний раз , когда он узнал что я на СВО отдал свой УАЗ, что на охоту ездил, его аж перекорежило, думал удар его хватит,  и остальные друзья тоже на это внимание обратили.

Но ничего, продолжаем общаться, хоть и реже. Видать не до конца зомбированный.

 

 

 

да что за бред

как можно дружить с человеком, с которым абсолютно разные жизненные ценности?
можно приятельствовать, обсуждая исключительно утилитарные вещи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Как только до США долетать начнут - надо им помочь яс ядерной бомбой.

Можно просто передать в качестве помощи... как Украине НАТО помогает вооружениями, аналогично...

а то ж у сча ядерной бомбы нет

к чему воспроизводить подобного рода высеры? даже вам очевидно, как это жалко, тупо и бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

Всё верно... Но это не значит, что мы сторона конфликта. © Кто–то там из Запада.
"В игры всегда играют вдвоём" © 

а есть уверенность, что дядюшка Си при таком раскладе не выпишет пиздов дедушке?

вот не думаю, что Китай мечтает сгореть в ядерной войне из-за нелеченых кукух, чья шиза вообще к ним отношения не имеет

тогда зачем форсить подобный фольклор из одноклассников?

Изменено пользователем Мне только спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

а то ж у сча ядерной бомбы нет

к чему воспроизводить подобного рода высеры? даже вам очевидно, как это жалко, тупо и бессмысленно

Это бабулинг какой-то,... с высерами неизвестными (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Это бабулинг какой-то,... с высерами неизвестными (((

да-да, я ж вам так и написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мне только спросить сказал:

а есть уверенность, что дядюшка Си при таком раскладе не выпишет пиздов дедушке?

вот не думаю, что Китай мечтает сгореть в ядерной войне из-за нелеченых кукух, чья шиза вообще к ним отношения не имеет

тогда зачем форсить подобный фольклор из одноклассников?

а дядушка Джо мечтает сгореть в ядерной войне из за кокаинового прихода украинского товарища? может пора пиздов выписать и закончить эту херабору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

а дядушка Джо мечтает сгореть в ядерной войне из за кокаинового прихода украинского товарища? может пора пиздов выписать и закончить эту херабору?

конечно, Кость

о том и речь

а пока только деды в одноклассниках и на ббске курощают, как она фашигнтон разбомбят и пролив имени сталина бахнут

ну и Димон Великолепный телеграмчик телебонькает

жалко выглядит это все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

а дядушка Джо мечтает сгореть в ядерной войне из за кокаинового прихода украинского товарища? может пора пиздов выписать и закончить эту херабору?

кстате

на севполитфорему! аж целая тема про мигрантов, вот бы тебе туда заброс про гейропку сделать, а то совсем там все грустные сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

на севполитфорему! аж целая тема про мигрантов

Так вот кто регулярно читает севполитфорум )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :

 

Тут пару дней назад, к нам в Волгоград прилетал вождь краснорожих

 
 
Здравствуйте, товарищи! Тут пару дней назад, к нам в Волгоград прилетал вождь краснорожих Ой, краснокожих. Прилетал, выступал.
 

Ой, краснокожих.

Прилетал, выступал. Говорит такой – в 1942 году наша Красная Армия обратила в бегство фашистов под Сталинградом.

Чего-чего? Чья-чья Красная Армия? Ваша? Отродясь такого не было, чтобы Красная Армия за буржуев воевала. Сменили флаг. Выкинули серп и молот. А теперь НАША Красная Армия? Да вы в бреду товарищ краснокожий!

Красная Армия, если что, и была задумана для борьбы с буржуями и такими краснорожими…ой, краснокожими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мне только спросить сказал:

как можно дружить с человеком, с которым абсолютно разные жизненные ценности?

Ценности у всех одни, путь к ним разный.

Сколько там у вас классов образования? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deaman сказал:

Ценности у всех одни, путь к ним разный.

Сколько там у вас классов образования? :)

(с) Стэтхем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

(с) Стэтхем?

Тоже интересовался вашим образованием? Нас уже двое, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deaman сказал:

Тоже интересовался вашим образованием? Нас уже двое, получается.

а какие у тебя одинаковые ценности с афганскими талибами или немецкими фашистами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Deaman сказал:

Ценности у всех одни, путь к ним разный.

Оу, цитатки из пацанских пабликов подъехали.

А скажи ещё чо-нить на пацанском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мне только спросить сказал:

а какие у тебя одинаковые ценности с афганскими талибами или немецкими фашистами?

и у вас, Романвлад, коли вы этого приятного человека лайкнули

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Мне только спросить said:

кстате

на севполитфорему! аж целая тема про мигрантов, вот бы тебе туда заброс про гейропку сделать, а то совсем там все грустные сидят

Так сделай сама... Или твоя "репутация" там не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Мне только спросить said:

а есть уверенность, что дядюшка Си при таком раскладе не выпишет пиздов дедушке?

вот не думаю, что Китай мечтает сгореть в ядерной войне из-за нелеченых кукух, чья шиза вообще к ним отношения не имеет

тогда зачем форсить подобный фольклор из одноклассников?

Дедушка Си скорее "выпишет пиздов дедушке" Джо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

Дедушка Си скорее "выпишет пиздов дедушке" Джо... 

а вы о ком подумали, товарищ Берия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пипец:lol:

натурально, можно комментарии анекдотами писать

полиция задержала человека, который вышел на площадь с плакатом "дурак!". Ему инкриминируют статью "Оскорбление Президента".
- Но я же не называл имен! - оправдывался задержаный.
- а то мы не знаем, кто у нас дурак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Мне только спросить сказал:

конечно, Кость

о том и речь

а пока только деды в одноклассниках и на ббске курощают, как она фашигнтон разбомбят и пролив имени сталина бахнут

ну и Димон Великолепный телеграмчик телебонькает

жалко выглядит это все

 

одни деды на одноклассниках и ббске, другие деды в твитторах и фейсбуках. какая разница? думаешь деды разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6