5 5
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      39
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      47
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      27


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Deaman сказал:

Ощущение, что у нитакуси две больные темы - это чьи-то жены и чьи-то жопы.

В целом, о ценностях человека уже можно сделать выводы :)

главное, чтоб своя жена больной темой не стала

да же?

а уж жопа так тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мне только спросить сказал:

главное, чтоб своя жена больной темой не стала

Лен, теперь когда мы разобрались с тремя женами РоманВлада и шестью женами Генриха VIII можно я вброшу ссылку в виде пруфа: ???

Цитата

Т.е. уже и в Раде Украины открыто говорят о фактах незаконного изъятия органов у людей на Украине, и публикуют это на официальном сайте.

А вот еще:

Цитата
На Украине разоблачили масштабную схему вывоза человеческих органов за границу. Куратором преступной сети является бывший заместитель министра здравоохранения Незалежной. И все это происходило не просто при молчаливом согласии Запада, а при его активном участии.

Страны НАТО отправляли своих черных трансплантологов на самые горячие участки фронта. О методах работы украинских и европейских мясников расскажет Евгений Тишковец.

Трансплантологи орудуют на Украине в непосредственной близости к фронту и разбирают тяжело раненых на органы. Причем далеко не всегда умерших солдат ВСУ.

Деятельность по изъятию органов обрела такой размах, что люди уже больше не могут молчать. Несмотря на то, что репрессивный аппарат киевского режима работает на максимальных оборотах и любое инакомыслие жестоко карается, пара украинок все равно осмелилась выйти на протест. По имеющейся информации, их мужей вернули с фронта без органов.

- Мы пишем "Скрывают!", информация удаляется. Мы сделаем афишу на весь Киев, на все города. И не мы одни. Нас 11 замученных ребят, которые вернулись без органов. Без органов!

Черные трансплантологи действуют совершенно цинично. В Telegram-каналах появлялась информация о цехах по разделке раненых, но еще живых украинцев.

"Это тот случай, когда уже официально на Украине подтвердили, возбуждено уголовное дело, экспертиза показала, что – вдумайтесь! – органы изъяли при жизни людей, т.е. еще неизвестно, может быть, эти люди были бы еще живы, если бы у них не изъяли органы. Это показывает, что рынок настолько жесткий, что трансплантологи конфликтуют между собой. И эта информация просто была слита в рамках конкуренции", – заявил экс-депутат Верховной Рады Украины Олег Царев.

https://smotrim.ru/article/3990712

И еще:

Цитата

На территории города Северодонецка в Луганской Народной Республике (ЛНР), который до лета 2022 года находился под контролем Вооруженных силах Украины (ВСУ), найдены доказательства, которые подтверждают, что в рядах ВСУ работают черные трансплантологи. Об этом 1 февраля сообщили представители силовых структур ЛНР.

«На освобожденных территориях нам попали в руки довольно интересные документы, которые свидетельствуют о том, что трансплантация органов в Украине была поставлена на поток. Самыми первыми донорами являлись солдаты ВСУ», — рассказала представительница силовых структур «РИА Новости».

Среди прочего в городе были найдены бланки заявлений-согласий на извлечение гомотрансплантатов, которые были заполнены от лица военнослужащих ВСУ в 2022 году. При этом все бумаги написаны одним почерком, а на месте подписи донора размещен одинаковый штамп-подпись. Спикер сообщила, что каждый военнослужащий ВСУ, проходя медкомиссию, якобы заполнял документ о согласии на извлечение у него органов.

 

«На него полностью заводилось личное дело, чтобы при ранении этого человека можно было понять, какой орган можно изъять и какому реципиенту он подойдет. Как мы видим, это не личные подписи солдат, а вот какой-то штамп или печать, которая символизировала для врачей, что с данного человека можно изъять конкретный орган», — отметила собеседница агентства.

https://iz.ru/1643260/2024-02-01/v-lnr-nashli-svidetelstva-raboty-chernykh-transplantologov-v-riadakh-vsu

Надеюсь хватит?  Ничего личного, просто спор ради спора. Не очень хотел влезать в дискуссию, тему в основном поднял Константин, но Вы своими выпадами в мой адрес меня втянули сами в этот спор.

Вам шах и мат! Будут возражения по существу вопроса?

Изменено пользователем romanvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В даркнете появились объявления о продаже человеческих органов

Цитата

14 апреля 2022 года Верховная рада приняла закон N 5610 "О внесении изменений в Налоговый кодекс", освободивший операции по трансплантации органов от уплаты НДС. Этим "режимом наибольшего благоприятствования" активно пользуются преступники, торговля органами идет в даркнете, и не только.

Как писали СМИ, органы погибших солдат ВСУ появились "в ассортименте" одного из крупнейших магазинов в даркнете. Сердца, печень, почки и прочие части тела предлагались от 5000 евро за штуку.

В это невозможно поверить, но под заказ со слов продавца можно оперативно доставить сердце за 25 000 евро и почки за 12 000 евро. Отмечается, что поставка осуществляется "только в страны Евросоюза в медицинском ящике за 48-60 часов" или могут оставить в заранее оговоренном месте при условии полной предоплаты. Если передают лично в руки, то нужны аванс 35 процентов, копия паспорта, ссылки на соцсети и фото в определенном месте с заранее озвученными вещами. И это не полный перечень услуг потрошителей.

Есть данные, что владеть или как минимум сотрудничать с магазином могут причастные к Армии освобождения Косова, одного из лидеров которой как раз и судят за торговлю органами погибших сербских солдат, мирных жителей и прочих несогласных во времена Югославской войны. Сама Армия освобождения Косова до сих пор функционирует, но под другим названием, и может присутствовать на Украине в качестве наемников.

В июне 2023 года на украинско-словацкой границе был задержан мужчина, который будучи сотрудником некой благотворительной организации занимался торговлей украинскими детьми за рубеж, в том числе для пересадки органов. Что показательно, залог, который суд определил для преступника, составил всего миллион гривен. После его внесения обвиняемый в тяжком преступлении вышел на свободу и затерялся. При этом для наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла в качестве залога была назначена астрономическая сумма - 33 миллиона гривен. Это однозначно говорит о том, что украинское государство покрывает кровавый бизнес и потворствует ему. Есть также данные, которые свидетельствуют о причастности к нему окружения Владимира Зеленского.

Органами на Украине торгуют не только в черном онлайне, но и в офлайне. Есть данные о том, что в июне 2023 года представители минздрава одной из натовских стран договорились с украинской стороной о поставке вагона-рефрижератора с человеческими органами и частями тела, которые чаще всего используют в трансплантологии. Это роговицы глаза, некоторые кости, соединительные ткани, сердца и печень.

С украинской стороной работали "индивидуальные предприниматели" при содействии людей также из минздрава Украины и офиса президента.

Если кто-то сейчас вскрикнет: этого не может быть, напомню: на Украине легализованы посмертное донорство и продажа органов за границу.

https://rg.ru/2023/08/06/potroshiteli.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, romanvlad сказал:

Лен, теперь когда мы разобрались с тремя женами РоманВлада и шестью женами Генриха VIII можно я вброшу ссылку в виде пруфа: ???

Т.е. уже и в Раде Украины открыто говорят о фактах незаконного изъятия органов у людей на Украине, и публикуют это на официальном сайте.

А вот еще:

И еще:

Надеюсь хватит?  Ничего личного, просто спор ради спора. Не очень хотел влезать в дискуссию, тему в основном поднял Константин, но Вы своими выпадами в мой адрес меня втянули сами в этот спор.

Вам шах и мат! Будут возражения по существу вопроса?

а что рашатудей пишет по этому поводу?

10 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ето все обман. Кто читал хоть раз Достоевского - подтвердит 

этим ссылкам нельзя не верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а как гарантировать, что вот конкретно этот содат всу, чье сердце идеально подойдет 147 летнему Ротшильду, аккуратно помрет в госпитале, а не от мины в окопе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка про оптовую покупку ливера на привозе, для кого-то не шутка:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ето все обман. Кто читал хоть раз Достоевского - подтвердит 

Костя, ты построчно почитал все, что Романвлад принес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

этим ссылкам нельзя не верить

Очередная попытка нивелирования источника. Нет, Лен, это так просто не работает.

Ведь первая данная мной ссылка ведет на официальный сайт Рады Украины. 

Кому нам еще верить, как не официальному первоисточнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Очередная попытка нивелирования источника. Нет, Лен, это так просто не работает.

Ведь первая данная мной ссылка ведет на официальный сайт Рады Украины. 

Кому нам еще верить, как не официальному первоисточнику?

но там ничего нет про штампы одной рукой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незаконное изъятие - это, например, если не было согласия на посмертное донорство или если родные умершего не давали на него согласие

или если в протоколе запятую пропустить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

но там ничего нет про штампы одной рукой 

Но там есть о незаконном изъятии органов. :diablo:

7d5ebf5f1f88d19e1b3db6f90dc385f1.jpg

Изменено пользователем romanvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Но там есть о незаконном изъятии органов. :diablo:

7d5ebf5f1f88d19e1b3db6f90dc385f1.jpg

очевидно, что если бы оно было законным, то дело бы не возбудили

а остальные ссылки зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Мне только спросить сказал:

очевидно, что если бы оно было законным, то дело бы не возбудили

Да Вы капитан очевидность просто сейчас! Браво!!! Мои аплодисменты. 

14 минуты назад, Мне только спросить сказал:

а остальные ссылки зачем?

Контрольный так сказать выстрел... 

 

Лен, я с Вами корректен был? Ничем не задел? За сим позвольте откланяться на сегодня... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Да Вы капитан очевидность просто сейчас! Браво!!! Мои аплодисменты. 

Контрольный так сказать выстрел..

 

Лен, я с Вами корректен был? Ничем не задел? За сим позвольте откланяться на сегодня... 

все ради него и затевалася :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Мне только спросить сказал:

незаконное изъятие - это, например, если не было согласия на посмертное донорство или если родные умершего не давали на него согласие

или если в протоколе запятую пропустить 

Какое согласие? Органы изымают без согласия, потому что оно не нужно. В том числе в РФ. Ты ж эксперт-трансплантолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, TaiTeKi сказал:

Какое согласие? Органы изымают без согласия, потому что оно не нужно. В том числе в РФ. Ты ж эксперт-трансплантолог

алеу, в комментарии «если родственики не дали согласия»

Кость, ну я так себе эксперт, не то, что ты, который знает все про чорный :ph34r: рынок:cray:органов:shok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

 

Лучше бы до последнего муслима, но у вас же другие приоритеты 

29 минут назад, Мне только спросить сказал:

алеу, в комментарии «если родственики не дали согласия»

Кость, ну я так себе эксперт, не то, что ты, который знает все про чорный :ph34r: рынок:cray:органов:shok:

 

Костян уже в деменции, а ты про 98 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царь назначил племянницу помощником главного воеводы

Сегодня
481 прочитал

Ну ничего в тридесятом царстве не меняется, совершенно ничего. Своих как не бросали, так и не бросают. Есть вопрос, только кто для них свои? Ну явно не простые жители царства.

 
 
Ну ничего в тридесятом царстве не меняется, совершенно ничего. Своих как не бросали, так и не бросают. Есть вопрос, только кто для них свои? Ну явно не простые жители царства.
 

 

Тут новых заместителей решил царь тридесятого царства назначить, главному воеводе. Ими стали Леонид Горнин и Павел Фрадков, а также двоюродная племянница царя, Анна Цивилева. Она так же известна как жена бывшего губернатора Кузбасса Цвилева, ныне министра энергетики.

Уволены заместители бывшего главного Воеводы, Николай Панкова, Руслан Цаликов, Татьяна Шевцова и Павел Попов. Ну это неудивительно, что от них избавились, новая метла всегда по-новому метет.

Какое она отношение имеет к воеводству, непонятно от слова совсем, хотя, собственно, что тут понимать, главное, что человек верный и свой. А профессиональные качества, до кого они, собственно, и когда волновали. Вместо профессионалов, у нас свои да наши. Поэтому и живем, собственно, так, как живем. Хотя могли бы и гораздо лучше.

 
 
Ну ничего в тридесятом царстве не меняется, совершенно ничего. Своих как не бросали, так и не бросают. Есть вопрос, только кто для них свои? Ну явно не простые жители царства.-2
 

 

И в тридесятом царстве так везде, практически на всех должностях. Неважно, что с работой не справляются, неважно что казна уплывает в их карманы, главное не посидят и выше не метят. А значит и за трон можно быть совершенно спокойным. Никто из-под мягкого места не вытащит.

Осталось ещё, дочерей на высокие должности в правительство назначить и тогда совсем все свои пристроенные будут. Нет, ну какое это кумовство, в тридесятом царстве кумовства нет, это просто у царя такое желание возникло. А значит это к кумовству не имеет никакого отношения. Ведь народу объяснят, что все они профессионалы высокого класса и им положена зарплата высокая иначе недруги уведут. И народ у экранов телевизора, естественно, поверит.

 
 
Ну ничего в тридесятом царстве не меняется, совершенно ничего. Своих как не бросали, так и не бросают. Есть вопрос, только кто для них свои? Ну явно не простые жители царства.-3
 

 

Мне вот интересно, а когда обычный, простой народ тридесятого царства для царя и его окружения, чужим быть перестанет. Как по мне, так это мечта несбыточная. Ибо строит царь, рай на земле исключительно только для своих. А мы, к сожалению, в это число не попадаем. И не попадем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, archi сказал:

Царь назначил племянницу помощником главного воеводы

Сегодня
481 прочитал

Ну ничего в тридесятом царстве не меняется, совершенно ничего. Своих как не бросали, так и не бросают. Есть вопрос, только кто для них свои? Ну явно не простые жители царства.

 
 
Ну ничего в тридесятом царстве не меняется, совершенно ничего. Своих как не бросали, так и не бросают. Есть вопрос, только кто для них свои? Ну явно не простые жители царства.
 

 

Тут новых заместителей решил царь тридесятого царства назначить, главному воеводе. Ими стали Леонид Горнин и Павел Фрадков, а также двоюродная племянница царя, Анна Цивилева. Она так же известна как жена бывшего губернатора Кузбасса Цвилева, ныне министра энергетики.

Уволены заместители бывшего главного Воеводы, Николай Панкова, Руслан Цаликов, Татьяна Шевцова и Павел Попов. Ну это неудивительно, что от них избавились, новая метла всегда по-новому метет.

Какое она отношение имеет к воеводству, непонятно от слова совсем, хотя, собственно, что тут понимать, главное, что человек верный и свой. А профессиональные качества, до кого они, собственно, и когда волновали. Вместо профессионалов, у нас свои да наши. Поэтому и живем, собственно, так, как живем. Хотя могли бы и гораздо лучше.

 
 
Ну ничего в тридесятом царстве не меняется, совершенно ничего. Своих как не бросали, так и не бросают. Есть вопрос, только кто для них свои? Ну явно не простые жители царства.-2
 

 

И в тридесятом царстве так везде, практически на всех должностях. Неважно, что с работой не справляются, неважно что казна уплывает в их карманы, главное не посидят и выше не метят. А значит и за трон можно быть совершенно спокойным. Никто из-под мягкого места не вытащит.

Осталось ещё, дочерей на высокие должности в правительство назначить и тогда совсем все свои пристроенные будут. Нет, ну какое это кумовство, в тридесятом царстве кумовства нет, это просто у царя такое желание возникло. А значит это к кумовству не имеет никакого отношения. Ведь народу объяснят, что все они профессионалы высокого класса и им положена зарплата высокая иначе недруги уведут. И народ у экранов телевизора, естественно, поверит.

 
 
Ну ничего в тридесятом царстве не меняется, совершенно ничего. Своих как не бросали, так и не бросают. Есть вопрос, только кто для них свои? Ну явно не простые жители царства.-3
 

 

Мне вот интересно, а когда обычный, простой народ тридесятого царства для царя и его окружения, чужим быть перестанет. Как по мне, так это мечта несбыточная. Ибо строит царь, рай на земле исключительно только для своих. А мы, к сожалению, в это число не попадаем. И не попадем никогда.

Не раскачивай лодку, романвлад порвётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, archi сказал:

Мне вот интересно, а когда обычный, простой народ тридесятого царства для царя и его окружения, чужим быть перестанет.

Ты что ли? Да ну!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мне только спросить сказал:

главное, чтоб своя жена больной темой не стала

да же?

а уж жопа так тем более

Спроси у своего мужа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка от Жака Фреско, на ответ дается минута: Нужно ли получать разрешение на донорство органов у пропавшего без вести солдата? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5