6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Хренасе у тебя память )) 

Там и Соло такой же, как и сейчас))) 

Screenshot_2023-03-07-20-57-13-037_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

Там и Соло такой же, как и сейчас))) 

Screenshot_2023-03-07-20-57-13-037_com.android.chrome.jpg

О. Там еще Барак президент. Было ж время ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, MaDMaX сказал:

О. Там еще Барак президент. Было ж время ..

Вот чего америкосам не хватает так это стабильности. У нас с начала нулевых один президент и ниипет, всех пабедим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 минуты назад, trabl сказал:

Вот чего америкосам не хватает так это стабильности. У нас с начала нулевых один президент и ниипет, всех пабедим.

Ну как ниипет. Ещё как пет. Просто иногда кажется, что национальная идея - это и есть тот самый пет. Если вкратце "не жили хорошо - нефиг и начинать" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MaDMaX сказал:

Хренасе у тебя память )) 

Просто первую страницу по ошибке открыл. А там всё так бравурно начиналось. Да я, да мы, да россия щас всех, да таворот, да потерьнетэтовсефейки... Ну и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2023 в 15:42, genastv сказал:

Дурак кровожадный просто. Это и есть "не так"

я смотрю здесь собрались  мальчики в штанишках с подворотом  в вязаных шапочкак с бубенчиком .  и на электросамокатах. которые не имеют отношения к реальной жизни а живут в своём розовом мире . посмотрите . инет завален видео  с издевательствами хохлов над росийскими пленными военослужащими . и в чём я не прав в своих высказываниях . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, валерий сказал:

я смотрю здесь собрались  мальчики в штанишках с подворотом  в вязаных шапочкак с бубенчиком .  и на электросамокатах. которые не имеют отношения к реальной жизни а живут в своём розовом мире . посмотрите . инет завален видео  с издевательствами хохлов над росийскими пленными военослужащими . и в чём я не прав в своих высказываниях . 

Еще один провокатор на борде завелся, знающий что любой ответ на твои высказывания попадает под статью о дискредитации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, SERGO сказал:

Скучаешь? Я иногда да,бабуля умела зажечь пуканы)

Лично я скучаю.

Есть у кого нить её номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, genastv сказал:

Еще один провокатор на борде завелся, знающий что любой ответ на твои высказывания попадает под статью о дискредитации? 

о дискредитации кого или чего .?. так на борде   за дискредитацию можно сажать  всех поголовно . потому как пишут  не подумав . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, genastv сказал:

Еще один провокатор на борде завелся, знающий что любой ответ на твои высказывания попадает под статью о дискредитации? 

А ты не дискредитируй, держи себя в руках.

Хорошо же на свободе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Хорошо же на свободе?

Если тебе есть с чем сравнивать, ответь на этот вопрос сам, пока есть время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, genastv сказал:

Если тебе есть с чем сравнивать, ответь на этот вопрос сам, пока есть время

Свобода лучше, чем несвобода. (с) Медведев

Я доверяю высказываниям видных деятелей.

Не обязательно в жизни все познания приобретать исключительно через личный опыт. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти партизаны!!! Следующим этапом партизаны смогут уничтожить какой нибудь военный спутник в космосе. 

 

584E7D80-ACEE-483A-8B1A-4562C950C016.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Свобода лучше, чем несвобода. (с) Медведев

Я доверяю высказываниям видных деятелей.

 

 свобода — это рабство. (с) Джордж Оруэлл

Более грамотный и видный, чем медведев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, genastv сказал:

свобода — это рабство. (с) Джордж Оруэлл

Абсолютной свободы на Земле - не бывает. Абсолютная свобода - в открытом космосе, без скафандра. (с) Романвлад

Вангую что тебя устраивает например зависимость от кислорода как минимум, причем это твой добровольный выбор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Абсолютной свободы на Земле - не бывает. Абсолютная свобода - в открытом космосе, без скафандра. (с) Романвлад

Абсолютную свободу Романвладу (с) genastv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ох уж эти партизаны!!! Следующим этапом партизаны смогут уничтожить какой нибудь военный спутник в космосе. 

А подводную лодку с ЯО если партизаны захватят? 

Или повстанцы из ДНР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, валерий сказал:

я смотрю здесь собрались  мальчики в штанишках с подворотом  в вязаных шапочкак с бубенчиком .  и на электросамокатах. которые не имеют отношения к реальной жизни а живут в своём розовом мире . посмотрите . инет завален видео  с издевательствами хохлов над росийскими пленными военослужащими . и в чём я не прав в своих высказываниях . 

А еще они детей едят и мальчиков в трусиках распинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, валерий сказал:

я смотрю здесь собрались  мальчики в штанишках с подворотом  в вязаных шапочкак с бубенчиком .  и на электросамокатах. которые не имеют отношения к реальной жизни а живут в своём розовом мире . посмотрите . инет завален видео  с издевательствами хохлов над росийскими пленными военослужащими . и в чём я не прав в своих высказываниях . 

Инет штука очень изменчивая,у каждого человека он" завален "тем,что этот человек хочет видеть, примите мои соболезнования,хотя нет-нет каких соболезнований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Известность Личная сказал:

А еще они детей едят и мальчиков в трусиках распинают

да да .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, валерий сказал:

я смотрю здесь собрались  мальчики в штанишках с подворотом  в вязаных шапочкак с бубенчиком .  и на электросамокатах. которые не имеют отношения к реальной жизни а живут в своём розовом мире . посмотрите . инет завален видео  с издевательствами хохлов над росийскими пленными военослужащими . и в чём я не прав в своих высказываниях . 

А вот скажи, раньше инет был завален видео с издевательствами чеченцев над российскими пленными военнослужащими. Чеченцев тоже всех убивать теперь надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Napalm сказал:

А вот скажи, раньше инет был завален видео с издевательствами чеченцев над российскими пленными военнослужащими. Чеченцев тоже всех убивать теперь надо?

которые были отмороженые считай что всех уложили . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, валерий сказал:

я смотрю здесь собрались  мальчики в штанишках с подворотом  в вязаных шапочкак с бубенчиком .  и на электросамокатах. которые не имеют отношения к реальной жизни а живут в своём розовом мире . посмотрите . инет завален видео  с издевательствами хохлов над росийскими пленными военослужащими . и в чём я не прав в своих высказываниях . 

смешно, давай я тебе объясню на пальцах, ты видимо не понимаешь как оно работает у цивилизованных людей,  первое, вина всегда персонализирована, не может весь народ отвечать за действие одного или нескольких своих индивидуумов, сторонники обратного - террористы, дальше, второе, есть такая штука как военные преступления, любое военное преступление должно быть расследовано и по нему должен быть суд, который установит степень вины и назначит наказание и абсолютно не важно о ком идет речь о русских, украинцах или американцах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

смешно, давай я тебе объясню на пальцах, ты видимо не понимаешь как оно работает у цивилизованных людей,  первое, вина всегда персонализирована, не может весь народ отвечать за действие одного или нескольких своих индивидуумов, сторонники обратного - террористы, дальше, второе, есть такая штука как военные преступления, любое военное преступление должно быть расследовано и по нему должен быть суд, который установит степень вины и назначит наказание и абсолютно не важно о ком идет речь о русских, украинцах или американцах. 

в теории да . согласен . скажите любезный  много ли амеров осудили за военные преступления . они гадили по всей планете . так и будут гадить . но всему же есть предел . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6