6 6
Napalm

14 признаков фашизма

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Да просто, есть мои хотелки - идеальный мир, каким я бы хотел его видеть, а есть суровая реальность - то что есть на самом деле. И вещи эти как ты понимаешь, хотя скорее не понимаешь, разные. 

Э, нет, погоди...

Что на Украине есть неонацистская организация, которую мы обсуждаем - это суровая реальность.

 

А твоё отношение к этой суровой реальности высказано тобою два раза, но с совершенно противоположным смыслом.

Сначала ты сказал " но это херня, ультраправые есть везде ".     То есть, всё нормально, ничего такого, по твоему мнению.

Потом ты сказал " любые неонацисткие или неофашисткие организации или партии должны быть запрещены ".

 

Так это же противоположные по смыслу высказывания, ты же сам себе противоречишь.

Как же так ? Разъясни пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, solo сказал:

То есть, ты считаешь, что на территории Украины есть неонацистская (или неофашистская, не берусь судить) организация.

Да мало того, что неонацистская, они просто уголовные преступления совершают, независимо от нацистских или ещё каких-то взглядов.

Эта организация много лет ведёт свою деятельность на Украине.

Но ты оцениваешь данный факт как " но это херня, ультраправые есть везде ".

Несмотря на твою же позицию "любые неонацисткие или неофашисткие организации или партии должны бать запрещены".

 

Всё правильно, или есть неточности какие-то ?

Определитесь сначала с тем, что такое "неонацистская (или неофашистская) организация".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

Определитесь сначала с тем, что такое "неонацистская (или неофашистская) организация".

Я в этой терминологии не силён, оставим на усмотрение кибениматика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, solo сказал:

Э, нет, погоди...

Что на Украине есть неонацистская организация, которую мы обсуждаем - это суровая реальность.

 

А твоё отношение к этой суровой реальности высказано тобою два раза, но с совершенно противоположным смыслом.

Сначала ты сказал " но это херня, ультраправые есть везде ".     То есть, всё нормально, ничего такого, по твоему мнению.

Потом ты сказал " любые неонацисткие или неофашисткие организации или партии должны быть запрещены ".

 

Так это же противоположные по смыслу высказывания, ты же сам себе противоречишь.

Как же так ? Разъясни пожалуйста.

Так контекст разный. В первом случае речь идет о том можно ли Украину считать фашисткой, если у нее есть Азов, во втором случае, ты у меня спрашиваешь моё личное отношение.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Napalm сказал:

Определитесь сначала с тем, что такое "неонацистская (или неофашистская) организация".

Ему достаточно госпропаганды, что там эти слова говорят, он и верит. Не нужно ему свое мнение, а разобраться  в вопросе он не  сможет. За него мнение уже сформировали, дальше он просто следует официальной версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Napalm сказал:

Определитесь сначала с тем, что такое "неонацистская (или неофашистская) организация".

Да фиг определишься насчет Азова. С одной стороны, как бы нет, потому что Азов официально не проводит какую-то ультраправую политику, да и не может проводить, так как подчиняется МВД, с другой стороны, он в основном состоит из разной степени правых, ультраправых, националистов и прочих, которые своими действиями находясь в составе Азова совершали разные деяния присущие их идеологии. И вот это вот всё обсуждать с соло, учитывая запредельную степень его занудства выше моих сил. 

Китайцы взламывали сервер Пентагона, каждый вводил по одному паролю, на 1 267 563 792 попытке сервер согласился, что у него пароль Мао Цзэдун. Вот это про соло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Так контекст разный. В первом случае речь идет о том можно ли Украину считать фашисткой, если у нее есть Азов, во втором случае, ты у меня спрашиваешь моё личное отношение.  

А, вон оно что...

 

То есть, есть фашистская (или неофашистская, или неонацистская, тут уже ты подскажи, как правильнее) организация, которая много лет действует на Украине, в том числе совершает уголовные преступления, но государство эту организацию не запрещает, более того, включило в состав нацгвардии, вооружает, финансирует.

При этом Украину нельзя считать фашистской.

А что должно произойти, чтобы Украину можно было считать фашистской ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Техник Тьмы сказал:

а вы не находите, что то, что вас приучило госво ссаться за каждое неосторожно сказанное слово

Я нахожу что идеология фашизма и нацизма запрещена во многих странах, можно сказать что в большинстве стран мира. И Законодательства этих стран вряд ли прописаны с учетом слова "ссаться" .

Вот что я нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Ему достаточно госпропаганды, что там эти слова говорят, он и верит. Не нужно ему свое мнение, а разобраться  в вопросе он не  сможет. За него мнение уже сформировали, дальше он просто следует официальной версии. 

там мало этих слов, людям на которых ориентирована пропаганда сложно, это неонацизм, неофашизм, там все проще - нацизм и фашизм, всё, кушайте не подавитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Ему достаточно госпропаганды, что там эти слова говорят, он и верит. Не нужно ему свое мнение, а разобраться  в вопросе он не  сможет. За него мнение уже сформировали, дальше он просто следует официальной версии. 

Чудо ты юдное.

Если б мне было достаточно госпропаганды, для чего бы я общался с кибениматиком и просил от него разъяснения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

А, вон оно что...

 

То есть, есть фашистская (или неофашистская, или неонацистская, тут уже ты подскажи, как правильнее) организация, которая много лет действует на Украине, в том числе совершает уголовные преступления, но государство эту организацию не запрещает, более того, включило в состав нацгвардии, вооружает, финансирует.

При этом Украину нельзя считать фашистской.

А что должно произойти, чтобы Украину можно было считать фашистской ?

а я там же написал, за несколько часов существенных изменений не произошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Napalm сказал:

То есть ты в погибших посчитал и раненых :)  

Евгений, то есть я процитировал буквально по тексту - я так его понял, потом привели мы уточняющие дополнительные цифры - что чем считать.

2 часа назад, Napalm сказал:

Стоит тебе верить конечно!

Конечно стоит мне верить, даже если я ошибся - то не с каким-то злым умыслом, достаточно просто указать на неточность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Да фиг определишься насчет Азова. С одной стороны, как бы нет, потому что Азов официально не проводит какую-то ультраправую политику, да и не может проводить, так как подчиняется МВД, с другой стороны, он в основном состоит из разной степени правых, ультраправых, националистов и прочих, которые своими действиями находясь в составе Азова совершали разные деяния присущие их идеологии. И вот это вот всё обсуждать с соло, учитывая запредельную степень его занудства выше моих сил.

То есть, вы, "оппозиционеры", сетуете, что не хватает свободы слова.

А когда у Вас есть возможность донести своё слово, когда есть возможность мне что-то разъяснить, то ты говоришь, что сил у тебя нету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

там мало этих слов, людям на которых ориентирована пропаганда сложно, это неонацизм, неофашизм, там все проще - нацизм и фашизм, всё, кушайте не подавитесь. 

У Соло 99% постов оканчиваются вопросительным знаком, Влад, тебе оно надо, впихивать невпихуемое в его несчастную голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tracer сказал:

У тебя лицензия есть?

У меня ИП открыто с кодами ОКПД на консультации. Таки - да, всё официально, оплата по договору и безналичному расчету.

Я смотрю Вы приняли мою оферту с ценами, и я таки ответил на Ваш второй вопрос.

С Вас 100 долларов по курсу, оплата в рублях на день конвертации, укажите реквизиты для выставления счета за услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, solo сказал:

И как же стыкуется в одной голове

"любые неонацисткие или неофашисткие организации или партии должны быть запрещены"

и

"есть неонацистская организация, много лет ведёт деятельность, её члены совершают уголовные преступления, но это херня, ультраправые есть везде"

??????????

Просто у него теория и реальность никогда не стыковались, это факт.

Проверено мной лично. 

46 минут назад, kibenimatik сказал:

Да просто, есть мои хотелки - идеальный мир, каким я бы хотел его видеть, а есть суровая реальность - то что есть на самом деле. И вещи эти как ты понимаешь, хотя скорее не понимаешь, разные. 

Во!!! Ну наконец таки! Признал!!! :clapping:

У Бени в идеальном мире на Украине нет нацистов.

В суровой реальности на территории Украины бегают толпы до зубов вооруженных неонацистских батальонов, счет погибших за время конфликта идет на десятки тысяч (судя по официальным данным).

Вот такая вот разница между воображаемым и действительным (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

а я там же написал, за несколько часов существенных изменений не произошло. 

Ты написал

" Что бы Украина стала фашистким государством она должна исповедовать фашисткую идеологию или хотя бы неофашисткую или хотя бы не вся Украина, а правящая партия ".

 

Так на Украине правящая партия допускает наличие батальона Азов в составе нацгвардии, финансирует его, вооружает.

 

Получается, если бы не финансировали и не вооружали, а просто исповедовали фашистскую идеологию, вот тогда фашистское государство.

А если идеологию не исповедуют, а просто финансируют и вооружают Азов - это всё херня, это не фашистское государство.

Я правильно понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

У меня ИП открыто с кодами ОКПД на консультации. Таки - да, всё официально, оплата по договору и безналичному расчету.

Я смотрю Вы приняли мою оферту с ценами, и я таки ответил на Ваш второй вопрос.

С Вас 100 долларов по курсу на день конвертации, укажите реквизиты для выставления счета за услуги.

С твоей офертой никто не соглашался. Ты точно предприниматель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, genastv сказал:

У Соло 99% постов оканчиваются вопросительным знаком

Это потому что я не навязываю своё мнение, а пытаюсь понять оппонента, возможно даже согласиться с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Так на Украине правящая партия допускает наличие батальона Азов в составе нацгвардии, финансирует его, вооружает.

В реальности на Украине после отделения Крыма три силы: официальная Киевская власть с ее силовыми структурами официальными, нацбаты неизвестно кем вооруженные и под командованием неизвестно кого, и Вооруженные силы ДНР/ЛНР.

Действующая официальная власть Украины вынуждена учитывать фактор вооруженных нацбатальонов, ничего с ними не делала да и по сути в силу коррумпированности и интеграции одного в другое - самостоятельно ничего по вопросу нацбатов и не могла сделать, а Зела так тот вообще маечку с нацсимволикой приодел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

В реальности на Украине после отделения Крыма три силы: официальная Киевская власть с ее силовыми структурами официальными, нацбаты неизвестно кем вооруженные и под командованием неизвестно кого, и Вооруженные силы ДНР/ЛНР.

Действующая официальная власть Украины вынуждена учитывать фактор вооруженных нацбатальонов, ничего с ними не делала да и по сути в силу коррумпированности и интеграции одного в другое - самостоятельно ничего по вопросу нацбатов и не могла сделать, а Зела так тот вообще маечку с нацсимволикой приодел...

Я вот соглашусь с тем, что Зеленский ничего не делал со всякими азовцами, потому что не мог, даже если бы хотел.

По этой причине мне непонятно, почему кибениматик ставит во главу угла, что там исповедует "правящая партия", а не реальные силы, с которыми правящая партия справиться не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Несмертный Джо сказал:

С твоей офертой никто не соглашался. Ты точно предприниматель?

Ага, я сделал ему официальную оферту - назвал цену ответов на два вопроса, и спросил какой у него ко мне второй вопрос.

Он задал второй вопрос - я ответил и на него.

Таки оказание услуг состоялось, я озвучил цену услуг и дал два ответа на его два вопроса.

Сейчас заскриню нотариально и в суд подам - проигравшая сторона понесет все расходы.

Причем заскриню всю эту тему нотариально, а там пусть компетентные органы рассмотрят вдруг еще какие обстоятельства вскроются как тут в день рождения Гитлера некие наши граждане занимаются тем что похоже на героизацию и реабилитацию нацизма. :diablo:

Гитлер - капут! Наше дело правое, мы победим, победа будет за нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

Я вот соглашусь с тем, что Зеленский ничего не делал со всякими азовцами, потому что не мог, даже если бы хотел.

Конечно не мог - это оказались по факту оди из самых боеспособных и мотивированных вооруженных формирований.

2 минуты назад, solo сказал:

По этой причине мне непонятно, почему кибениматик ставит во главу угла, что там исповедует "правящая партия", а не реальные силы, с которыми правящая партия справиться не может.

Бене как-то надо объяснять разницу между воображаемым идеальным миром - и реальной суровой действительностью.

Вот термин "суровая действительность" как раз таки я часто использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ага, я сделал ему официальную оферту - назвал цену ответов на два вопроса, и спросил какой у него ко мне второй вопрос.

Он задал второй вопрос - я ответил и на него.

Таки оказание услуг состоялось, я озвучил цену услуг и дал два ответа на его два вопроса.

Сейчас заскриню нотариально и в суд подам - проигравшая сторона понесет все расходы.

Причем заскриню всю эту тему нотариально, а там пусть компетентные органы рассмотрят вдруг еще какие обстоятельства вскроются как тут в день рождения Гитлера некие наши граждане занимаются тем что похоже на героизацию и реабилитацию нацизма. :diablo:

Гитлер - капут! Наше дело правое, мы победим, победа будет за нами!

Скринь и подавай обязательно. И прикрепи скрин, где он соглашается с твоей офертой.  Только будь мужиком и не сливайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6