3 3
archi

Биткоин подешевел

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, bird сказал:

Разве в Севастополе есть пляж с пальмами? 

ну судя по фото коврик из подъезда где то нарезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, bird сказал:

Разве в Севастополе есть пляж с пальмами? 

это я шучу, вроде нет, приходится в горшочке пальму таскать, такие юкки только у нас растут ))

8f4f2087ab74db85ad1bc4e2da17a233.jpg

48 минут назад, SW0rdicus сказал:

ну судя по фото коврик из подъезда где то нарезали

именно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забудьте про биткоин , скоро выкините видюхи накуй , будут на помойках валяться ... даже бакс тоже дохнет почуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барак сказал:

Стоимость биткоина упала ниже $19 тысяч впервые с 2020 года

Это отлично, скоро я наверно его прикуплю с перспективой на 2 - 5 лет.

3 часа назад, archi сказал:

забудьте про биткоин , скоро выкините видюхи накуй

:D и видюхи как раз таки время покупать! Что-то никто не выкидывает... я бы подобрал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, romanvlad сказал:

 Что-то никто не выкидывает... я бы подобрал )))

ужас, герой боевых действий, участник штурма аэропорта Звартноц, практически прототип  Арнольда Шварценеггера из фильма "Коммандос" сожалеет, что никто никто не выбрасывает старьё, хочет подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

ужас, герой боевых действий, участник штурма аэропорта Звартноц, практически прототип  Арнольда Шварценеггера из фильма "Коммандос" сожалеет, что никто никто не выбрасывает старьё, хочет подобрать

Бери выше - я даже купить хочу, но скупают на рынке всё влет, не успеваешь (((

Так, крохи достались буквально что успел выкупить (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Генеральный директор Galaxy Digital считает, что восстановление рынка цифровых активов может занять много времени и сильно зависит от действий ФРС США

В интервью с журналистами издания Bloomberg Майкл Новограц (Michael Novogratz) отметил, что на фоне общего финансового кризиса не стоит ждать быстрого восстановление цен биткоина и эфира. В ближайшие месяцы ФРС США будет увеличивать базовую ставку, считает Новограц, что помешает росту криптовалютного рынка. Зато когда ЦБ США закончит повышать ставки, в биткоин и эфир потекут деньги крупных хедж-фондов: «В тот момент, когда ФРС остановится… Я думаю, вы увидите, как множество традиционных макрофондов, у которых был отличный год, начнут покупать биткоин. Мы тоже начнем увеличивать нашу позицию в этот момент».

Одной из причин текущего ослабления курсов ведущих криптовалют CEO Galaxy Digital назвал слишком большую долю маржинальных позиций. Причем со стороны крупных игроков, таких как Three Arrows Capital. Этому фонду, судя по всему, не удалось удержать обеспечение для маржинальных позиций, что привело к их закрытию. А такие маржин-коллы приводят к массовым распродажам и быстрому падению рынка. Новограц ожидает, что в ближайшее время многие криптовалютные и не только компании объявят о банкротстве.

https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/t1ZZquSp-vosstanovlenie-bitkoina-zavisit-ot-dejstvij-frs/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, romanvlad сказал:

Бери выше - я даже купить хочу, но скупают на рынке всё влет, не успеваешь (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, к 10:10 по московскому времени стоимость криптовалюты достигла 19,42 тысячи долларов. Но на этом падение курса не остановилось. Уже к 10:13 цена биткоина составила 19,39 тысячи долларов, а затем, через четыре минуты, достигла отметки 19,36 тысячи долларов, опустившись на 7,05%.

Ранее, 13 июня, биткоин показал рекордное снижение цены с декабря 2020 года. Его курс упал до 24,6 тысячи долларов, цена снизилась на 10,8%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2022 в 01:20, жЫр сказал:

Доллар держится на американских высокотехнологичных товарах, поскольку экономика без денег возможна, а без товаров - нет. Например всего 2 шараги в мире делают самолеты, это американский боинг и его конкурент европейский айрбас с которым боинг постоянно экономически воюет. Или те же Айфоны или процессоры которые изобретают американские инженеры а штампуют на американских линиях рабы в Тайване, потому что так дешевле. РФ это мировая бензоколонка, страны Персидского залива - то же . Китай - мировая фабрика. И вообще - каждому свое.

И еще доллар держится на силе, т.е. сильной американской армии, USA как бандит который у всех забирает в долг ресурсы и впаривает облигации, а обратно эти облигации бандиту не продашь, так как он по башке даст. 

Если ты это не понимаешь - можешь и дальше нести чушь.

 

ща тебе на цифрах с графиками покажу. Американцы фигачат трежерис, весь мир покупает трежерис, РФ в том числе, там почти 150лярдов в трежерис, у Китай более 2трлн в трежерис. 
А вот тебе график трежерис 30
Вот за ласт 25 лет Америка все меньше грейт эгейн, Трумп пытался это исправить вернув про-во в США и убрав всяких директоров по рассовому разнообразию, но оно не вышло у него. После каждой такой просадки наступает войнушка. Косово, Ближний восток. Сейчас вот восточная Европа
 

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2022 в 13:18, romanvlad сказал:

Это отлично, скоро я наверно его прикуплю с перспективой на 2 - 5 лет.

:D и видюхи как раз таки время покупать! Что-то никто не выкидывает... я бы подобрал )))

нуна**я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Ты не веришь в Биткоин что ли???

до 10-12 точно еще падать будет, а там и до 6 недалеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zveroboi сказал:

до 10-12 точно еще падать будет, а там и до 6 недалеко!

Все бы хорошо, но обычно на рынке по классике диапазоны сужаются и замедляются. Не факт что дадут войти в актив так низко. Возможно это и есть текущее дно, по крайней мере индикаторы показывают очень большую перепроданность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Все бы хорошо, но обычно на рынке по классике диапазоны сужаются и замедляются. Не факт что дадут войти в актив так низко. Возможно это и есть текущее дно, по крайней мере индикаторы показывают очень большую перепроданность. 

несмотри на индикаторы, смотри на график.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, trabl сказал:

Сошлись два криптоэксперда

Ага, голожопых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, zveroboi сказал:

несмотри на индикаторы, смотри на график.

И график и индикаторы все запаздывающие по сути. 

Смотреть и ждать как он побежал вверх и сломал тренд закупая в догонку уже дороже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На фоне антироссийских санкций в нашей стране предлагают ввести криптозолотой рубль. Инициатива поступила от специалистов Института исследований и экспертизы ВЭБ.РФ.

Аналитики считают, что необходимо искать решения по альтернативным валютам внешнеторговых платежей и переходить к качественно другой национальной финансово-денежной системе. Как пишет РБК, именно криптозолотой рубль позволит защитить операции с ним от блокировок США. Все потому что курс валюты будет привязан к курсу золота на мировом рынке.

От цифрового рубля, объясняют аналитики, «золотой рубль» будет отличаться своим золотым обеспечением. Еще одно отличие в том, что он будет направлен не на внутренние расчеты, а на внешние.

https://svpressa.ru/economy/news/337837/

Снизойдет ли к ним озарение наконец таки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майнеры не платят по кредитам: Крипта ушла в пике
Риск бизнеса по майнингу криптовалюты оказался слишком большим.
1) Оказалось, что грандиозные бизнес-планы заработка на майнинге сулили выгоду только на бумаге, но не в реальности.
2) Сейчас майнеры массово выходят из бизнеса, по итогу оказавшегося убыточным.
Только на одном AVITO размещено более 5 тысяч объявлений по продаже б/у видео-карт для майнинга .
3) Беда в том, что многие майнеры брали кредиты с расчетом на будущие сверх-прибыли.
Но увы, их бизнес лопнул, но кредиты им всё равно придется отдавать из своего собственного кармана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3