3 3
bekas

Про пендосов, немчур и прочих предателей родины

Рекомендуемые сообщения

Ребята, не несите пургу. Любой, кто был в приличных странах, понимает, что жить там приятнее и комфортнее, чем у нас. Но уехать очень непросто. Кто-то решается, большинство нет. А слово предатель тут больше применимо к российскому государству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя нет Родины..ты манкурт и предатель....так что..твои слабые потуги делать хорошую мину приплохой игре не канают...

просто для немцев ты всегда будешь лицом второго или третьего сорта..вот ты тут и ошиваешься..ибо больше негде и никому ты там не нужен...

бабуль не желай зла людям, и тогда тебе не будут зла желать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друг уехал на ПМЖ туда лет 5 назад..

Говорит тяжело привыкнуть было, плюнуть нельзя на улице, и все такое, потом пообвыкся, катает теперь по европам... И я не могу его за это осуждать, ему идет этот образ жизни, это не только мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится - живи. чувствуешь себя человеком - чувствуй. но будет война - ты будешь враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаг всем уехавшим в руки и перо в задницу....только пусть потом не возвращаются...тут они не нужны....

бабуль, вам то что?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время поиск врагов и предателей на борде начинает приобретать маниакальную форму. Уехал из Ставрополя в Москву - предатель, за границу - враг и "безродный космополит". Осталось только вытащить на свет советские лозунги послевоенных лет, призывающих бороться с космополитизмом.

Почему обязательно впадать в крайности и навязывать свой жизненный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка, а где тс поливал грязью ТУТ?

про гитлера и дороги забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекас жена работает?

Учится в университете, получает стипендию, подрабатывает переводчиком.

если бы у бекаса не было бы проблем там...он бы такую тему просто не создал..

Бекас создал тему, потому что его достал срач по поводу мировоззрения Кирамида в каждой второй теме на борде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал все странички с улыбкой до ушей, бабуля53 ващще сочьно климаксит по поводу Российских форумов, имела ввиду борду как я понимаю (жесть) :))))) А ты - Бекас создал тему для бэтла с КиРаМиДом чтоль??? Твои деды (сорри прадеды, тыж юный какбэ, явно не на твоей стороне были бы в данном батле)))) Germany_VS_Russia 1941-1945 )))

п.с.

Я уехал в США т.к была мечта с детства... Мечты сбываются еси чё...)))) А зачем ты уехал Бекасик? Ты создал тему то под названием - "Про пендосов, немчур и прочих предателей родины" А ТЫ КТО ПО РАСКЛАДУ ЭТОМУ ТО???))))

п.п.с.

А остальные кто в Турции или в какойнить стране 3го мира даже ни разу не были, а тут пишут про крутизну свою, прикрываясь патриотизмом, выглядят как минимум шляпно...!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься, это все от зависти. У тебя просто получилось то, о чем другие в тайне мечтают, но дальше дело не идет, вот и тролят.

Чётко подметил!!

Да наоборот, кстати. Ну ладно Бекас, нормальный умный, образованный парень, уехал. Потеря? Скорее да, чем нет. Он же не просто вот так уехал.

А Кирамид. Федеральный розыск, уголовное преследование. Сбежал в США. Оттуда пишет, какие мы тут лохи. Да на самом-то деле, спасибо, что вернутся не может. Тут он зачем?

Лохоптиц, а кто тебе про Федеральный сказку рассказал? Frond (Никита)? Так яж в международном уже мля!!!)))) Усама Бен Ладен отдыхает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друг уехал на ПМЖ туда лет 5 назад..

Говорит тяжело привыкнуть было, плюнуть нельзя на улице, и все такое

Я и здесь не плюю. И даже мусор ношу до ближайшей урны. Т. ч. это не всеобщая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть — один из наиболее действенных элементов ненависти.

О.Бальзак.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что всё из-за зависти. Бекас миллионер и может вернуться в любой момент. А вот для кирамида эта дверь закрыта. Время идет. Статус бомжа в америке. Безысходность. Невозможность вернуться. Отсутствие денег и перспектив. Себя убедить уже невозможно. Надо убедить хоть кого-то, что мы плохо живем.

Опять о сказках Никитоса вспоминаеш? Доказывать ни кому ничего не буду, но твой знакомый бизнесМЭН тебе не рассказывал больше ничего кроме этой сказки?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирамид, а есть чем "крыть" слова Берда?)Ты в штатах успешный человек, финансово у тебя все здорово?Именно поэтому вы срач устраивали из за 15 долларов за пересылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... даже и не думал что KiRaMiD так популярен и особоразыскиваем ажъ в мировых масштабах)))) И при слове о нём, любая тема оживает 8) Вы мне льстите господа... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше всё было гораздо проще насчет предателей.

А вот сейчас дилема, демократия однако.

Пашка, вот ты вроде как инженер, да? А что ты имеешь?Собранную своими руками кусок металлолома и дешевое пиво по вечерам? А вот глядишь бы подался за границу, да работал бы там на заводе каком-нибудь. И получил бы по 150к в месяц и делом любимым занимался, с условиями хорошими.

У меня знакомый один есть...научный работник. Здесь занимался и получал 6500 зарплату...а потом его заметили и пригласили работать в Швейцарию. Вот уехал человек...живет там и счастлив...Ему предоставили целую лабораторию для разработок, достойную оплату...Кто виноват что в нашей стране нет условий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кто виноват что в нашей стране нет условий?

МЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ

хорошо, а в чем? Я за путина не голосовал...я не просил чтоб в автоваз вкладывали по 100 миллиардов, чтоб эти мрази РАЗРАБОТАЛИ (т.е. они вот ЭТО правда разработали) ладу гранту...100 миллиардов налогов ушло на разработку куска говна. В этом ты виноват?или я?или Паша? Конечно нужно начинать с себя. не бросать мусор, учиться и тд, и тп...но когда правительство принимает антинародные меры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас и здесь неплохо кормят - вы это хотите сказать, ребятки?? :crazy:

громкие словеса - "предатель"... всё намного проще на самом деле.

жаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, а в чем? Я за путина не голосовал...я не просил чтоб в автоваз вкладывали по 100 миллиардов, чтоб эти мрази РАЗРАБОТАЛИ (т.е. они вот ЭТО правда разработали) ладу гранту...100 миллиардов налогов ушло на разработку куска говна. В этом ты виноват?или я?или Паша? Конечно нужно начинать с себя. не бросать мусор, учиться и тд, и тп...но когда правительство принимает антинародные меры...

http://www.youtube.com/watch?v=XTfxRxQt7Sk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3