3 3
solo

Асфальт до самого дома

Проложен ли у Вас асфальт непосредственно к Вашей калитке (у кого частное домовладение) или к подъезду дома (кто живёт в многоквартирном доме)  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Проложен ли у Вас асфальт непосредственно к Вашей калитке (у кого частное домовладение) или к подъезду дома (кто живёт в многоквартирном доме)

    • Да
      41
    • Нет
      18


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Aspectre сказал:

ух, ну нет, я в детстве(10 лет) читал Жуль Верна и скажем так, как я представлял себе в воображении моем, то меня сложно удивить какой-нить киношкой от bbc в плане тварей из окена

А должно было быть - поверхностно )))

3 минуты назад, bird сказал:

Ницше Бердяева - любимая поэтесса Романа Владимирыча

Вижу я что тест на философов ты не прошел ((( всё о бабах думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Вижу я что тест на философов ты не прошел ((( всё о бабах думаешь?

Владимирыч, ну какой тебе бабах, опять будешь сиденья опеля химчистить, если бабах случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aspectre сказал:

ух, ну нет, я в детстве(10 лет) читал Жуль Верна и скажем так, как я представлял себе в воображении моем, то меня сложно удивить какой-нить киношкой от bbc в плане тварей из океана

ну, будем честны, верн писал максимально простым и интиресным языком. для слоъных слов всегда были сноски редактора или расшифровка самого автора. а вот какой-нибудь бальзак, гюго или вольтер не слишком подходили для детского понимания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Владимирыч, ну какой тебе бабах, опять будешь сиденья опеля химчистить, если бабах случится

А почему опять? Если ты где-то в Опеле обгадился, то я ответственно заявляю что в моем автомобиле такого случая не было.  )))

А я вижу тема про мыть и химчистить тебя не отпускает ))) мойщик поди профессиональный... у кого что болит тот о том и говорит )))

Тяжело? Это ж каждый день, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

а вот какой-нибудь бальзак, гюго или вольтер

Ну почему, Гюго от Дюма на шаг ушел, не далее... как сейчас помню "Человек который смеется" Гюго прям на ура зашел, легко. Бальзак конечно тот еще крючкотвор, но в сравнении с Федором нашим Михалычем чисто развлекательное чтиво.

Фигня вся эта их французская литература, как семечки (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, romanvlad сказал:

А почему опять? Если ты где-то в Опеле обгадился, то я ответственно заявляю что в моем автомобиле такого случая не было.  )))

А я вижу тема про мыть и химчистить тебя не отпускает ))) мойщик поди профессиональный... у кого что болит тот о том и говорит )))

Тяжело? Это ж каждый день, а?

Анекдот вспомнил про ёжика, он бежал и ответственно заявлял, ну вот чисса ты на борде, как по процессу, так и по результату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Ну почему, Гюго от Дюма на шаг ушел, не далее... как сейчас помню "Человек который смеется" Гюго прям на ура зашел, легко. Бальзак конечно тот еще крючкотвор, но в сравнении с Федором нашим Михалычем чисто развлекательное чтиво.

да, достоевский трешак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Техник Тьмы сказал:

ну, будем честны, верн писал максимально простым и интиресным языком. для слоъных слов всегда были сноски редактора или расшифровка самого автора. а вот какой-нибудь бальзак, гюго или вольтер не слишком подходили для детского понимания 

ну я такого в детстве и не читал :) Джек Лондон, Жуль Верн и.т.д. Наши авторы давались очень с трудом, точнее, наверное, не давались больше, кроме Пушкина Александра. 
Если был бы сейчас школотроном, то, наверное бы, читал Гарри Поттера(я его читал уже в 22 года все части подряд, был бы мелким, скорее всего челюсть в районе колена была бы, то есть отвисла настолько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут о саморазвитии, о литературе, о высоком и вечном...

И тут - бац!! - мастер клининга пришел в тему и опять все испортил (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, romanvlad сказал:

А я в детстве часто болел воспалением легких, и вот именно в такие дни из развлечений было тогда только хорошая книга, поэтому могло быть и 500 страниц в день. 

А так примерно 200 стр было вообще легко, считай норма.

А вот нечего было делать, два канала по ТВ и пять пластинок (((  как спросил однажды давно сын "папа какие компьютеры были у тебя в детстве" ... 

Никакие (((

Были проблемы с отоплением в ссср, что часто болел воспалением лёгких? А потом легко 80 км прошел. Ах, красава. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Были проблемы с отоплением в ссср, что часто болел воспалением лёгких? А потом легко 80 км прошел. Ах, красава. 

Перерос что называется.

Кто сказал что легко прошел? Да чуть не сдох прям там (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, romanvlad сказал:

Ну почему, Гюго от Дюма на шаг ушел, не далее... как сейчас помню "Человек который смеется" Гюго прям на ура зашел, легко. Бальзак конечно тот еще крючкотвор, но в сравнении с Федором нашим Михалычем чисто развлекательное чтиво.

Фигня вся эта их французская литература, как семечки (((

Гюго как семечки? Ну-ну… Если бы читали, то точно такое не говорили. «Человек, который смеется» по ТВ шел в вашей молодости, вот и вспомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, romanvlad сказал:

Если у тебя выходит плохой результат - иди и перемой!!!

Результат выходит неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Техник Тьмы сказал:

в среднеформатной книге среднее содержание слов на странице 521. средняя скорость чтения у грамотных людей 200-400 слов (про себя), возьмем 300. итого на чтение 500 страниц уходит для образованного взрослого 14,47 часа. ну честно, слабо верится. или книжки с картинками были?

Хз хз, могу сказать за себя, читаю гораздо быстрее, чем вот эти подсчёты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Хз хз, могу сказать за себя, читаю гораздо быстрее, чем вот эти подсчёты)

надо ж читать так, чтобы вникать и усваивать написанное. есть скорочтецы, которые и 1000 слов в минуту читают. но долговременно в памяти не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Царица сказал:

Гюго как семечки? Ну-ну… Если бы читали, то точно такое не говорили. «Человек, который смеется» по ТВ шел в вашей молодости, вот и вспомнили.

Ну что за привычка безосновательно опровергать сказанное? Где-то в 4м классе прочитал, потому что своя книга была в семье, а читать иногда было нечего. Мне вполне легко зашло. Я вообще прочитал именно эту книгу пару раз.

30 минут назад, SW0rdicus сказал:

Хз хз, могу сказать за себя, читаю гораздо быстрее, чем вот эти подсчёты)

 

16 минут назад, Техник Тьмы сказал:

надо ж читать так, чтобы вникать и усваивать написанное. есть скорочтецы, которые и 1000 слов в минуту читают. но долговременно в памяти не остается.

Мы ж не в слух читаем когда для себя... про себя читаем, при определенном отработанном навыке чтение ускоряется. Ну что там усваивать, смысл ускользает что ли сказанного? Мозги не работают? Ну я не делал как Сталин пометки на полях карандашом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Крымчанин сказал:

Ещё бы не стал, каждый день сортиры драит же

Так я и говорю - мастер. И это - хорошо.

Плохо то что у него профдеформация пошла и он дерьмо разного рода постоянно употребляет в оборотах речи. Бытие определяет сознание (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

надо ж читать так, чтобы вникать и усваивать написанное. есть скорочтецы, которые и 1000 слов в минуту читают. но долговременно в памяти не остается.

Фантастические рассказы не буду рассказывать, тут лавры РВ не мне отнимать, читаю по диагонали, в памяти остается, скорость чтения очень высокая. P.S. Думал привести пример с указанием книги и времени прочтения, потом подумал нахеръ нахеръ народ не поймёт-с... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крымчанин сказал:

Ещё бы не стал, каждый день сортиры драит же

Жалкий, ничтожный человек, – подтвердил Паниковский, разнося чай по столам. Ему было приятно сознание того, что на свете есть люди еще более мелкие, чем он сам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3