3 3
жЫр

Удивительные люди!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Самое время помериться старперством

В сложившихся обстоятельствах чем старперестей, тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, жЫр сказал:

Творят чудеса!

Ээээ батенька, да вам говно через тряпочку посасывать, а не правду-матку рубить....=)

Лан, не ссы мы всем скажем, что ты просто ебокрикнутый и с тебя спрос, как с мешка картохи....=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жЫр сказал:

А это здесь зачем? Не по теме! Буду банить!

Понятия не имею, как ты превратил видео в фото, да ещё и не по теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Ээээ батенька, да вам говно через тряпочку посасывать, а не правду-матку рубить....=)

Лан, не ссы мы всем скажем, что ты просто ебокрикнутый и с тебя спрос, как с мешка картохи....=)

 

фууу..... от тебя воняет, ты обосрался со своими прогнозами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, жЫр сказал:

фууу..... от тебя воняет, ты обосрался со своими прогнозами.

возможно и да, но пока еще нет.....так, как ты писал о поголовной, а до этого еще далече....

Так а че ты приссыкнул то и поудалял свои месседжи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так первый разряд это кто обклеился всякими символами и слоганами. Раз своих не бросают, и вместе они где то, так вперёд на практике поддерживать дурней у власти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2022 в 17:38, Песня сказал:

В тему удивительных людей

 

Кстати, как будет переводиться слово "homentropic"? А то уже почти год как попадается "non-homentropic flow" в статьях и книгах, а чЁ эт такое не пойму. 

 

Аа.. нашел, все понял, но штучнiй неинтеллект не может это перести на русский.

Цитата

В гидромеханике гометропический поток имеет однородную и постоянную энтропию . Он отличается от изэнтропического или изоэнтропического потока частиц , где уровень энтропии каждой частицы жидкости не меняется со временем, но может варьироваться от частицы к частице. Это означает, что гометропический поток обязательно изоэнтропический, но изоэнтропический поток не обязательно должен быть гометропическим.

Кстати как вижу у тебя пробита тешука. Можно (и думаю нужно) пытаться рационально исследовать тебя чтобы определить не стерва ли ты. Но единственный надежный индикатор стервы — это посмотреть на историю отношений с мужчинами. Например, попытаться узнать не ведьма ли она и не занималась ли проституцией. Также очевидно, что если женщина разведенка или тем более РСП, то это значит, что женщина не может иметь влечения к подходящему мужчине и тем более не может наладить с мужем нормальные семейные отношения. Но этот подход действует только для уже не молодых, и потрепанных жизнью женщин, да и то в том случае, если удастся проследить ее «кредитную историю».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

возможно и да, но пока еще нет.....так, как ты писал о поголовной, а до этого еще далече....

Так а че ты приссыкнул то и поудалял свои месседжи?

Ты никнейм мой видел? Теперь понял?

Так "возможно" или "пока еще нет"? О поголовье я и не писал, я писал что поголовье будут вбрасывать частями и с конца января.  Как там газ-мяс сране угля дает?

Вот и сказочке конец, а Хто читавь - молодец!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
53 минуты назад, жЫр сказал:

 

Так "возможно" или "пока еще нет"? О поголовье я и не писал, я писал что поголовье будут вбрасывать частями и с конца января.  Как там газ-мяс сране угля дает?

Вот и сказочке конец, а Хто читавь - молодец!

 

Одного не пойму, зачем ты мне пытаешься всучить все эти твои телеги? Неужто ты еще не понял, что я смотрю на мир из другого ракура...именно из..... 

53 минуты назад, жЫр сказал:

Ты никнейм мой видел? Теперь понял?

 

 

Аналогично, обрати внимание и на мой ник...может поймешь наконец то...=)

Мир и должен гореть, не важно в огне потребления или в огне отчаяния и боли, это алтарь Мать Его, тут приносятся жертвы, никакой иной функции у данного пространства просто нет.... ну а дальше пункт 7, для служебного пользования...

Не, ну раз уж ты начал, то я тебе ответил....=) Горение джоп, это тож горение и тож жертва....все идет по плану, только по какому и чьему, эт другой разговор и не для этой темы.

ЗЫ. kondratio твоё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрагмент интервью Председателя  Комитета по обороне генерал- полковника А.В. Картополова:
— Вопрос как к боевому генералу: что такое статья о добровольной сдаче в плен?

— Это когда военнослужащие добровольно складывают оружие и переходят на сторону противника. Это предательство.

— А если он остался один из своего подразделения, боеприпасов нет и он поднимает руки, чтобы спасти свою жизнь, — это добровольная сдача?

— Это добровольная сдача. Потому что в воинской присяге и обязанностях военнослужащего написано, что ничто, даже угроза смерти, не может заставить военнослужащего Российской Федерации сдаться в плен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3