4 4
Jobs

Частичная мобилизация в Российской Федерации

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, kibenimatik сказал:

И внезапно оказалось, что это фейк, цитаты надерганы из разных мест интервью, русские умирают из одного, а про деньги из другого,  а МВД уже дело завели... есть ли дно, которое наши ещё не пробили? 

А какой на самом деле там текст, если полностью, без выдёргиваний из контекста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, solo сказал:

А какой на самом деле там текст, если полностью, без выдёргиваний из контекста ?

Господин Грэм сказал, что сопротивление украинцев напомнило ему о «лучшем в нас самих в Америке». «Было время в Америке, когда мы были такими, боролись до последнего человека, мы собирались быть свободными или умереть»,— сказал сенатор. На это президент Украины ответил: «Теперь вы свободны. И мы будем». После этого господин Грэм сказал: «И русские умирают», а господин Зеленский добавил: «Да, но они пришли на нашу территорию. Мы не сражаемся на их территории».

Американский сенатор, комментируя высказывание зампреда Совбеза РФ, сказал: «Как обычно, российская пропагандистская машина усердно работает». Господин Грэм отметил, что в ходе встречи с господином Зеленским он сказал, что Украина приняла американскую мантру: «Живи свободно или умри». «Это была хорошая инвестиция со стороны США, чтобы помочь освободить Украину от российских военных преступников»,— добавил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Господин Грэм сказал, что сопротивление украинцев напомнило ему о «лучшем в нас самих в Америке». «Было время в Америке, когда мы были такими, боролись до последнего человека, мы собирались быть свободными или умереть»,— сказал сенатор. На это президент Украины ответил: «Теперь вы свободны. И мы будем». После этого господин Грэм сказал: «И русские умирают», а господин Зеленский добавил: «Да, но они пришли на нашу территорию. Мы не сражаемся на их территории».

Американский сенатор, комментируя высказывание зампреда Совбеза РФ, сказал: «Как обычно, российская пропагандистская машина усердно работает». Господин Грэм отметил, что в ходе встречи с господином Зеленским он сказал, что Украина приняла американскую мантру: «Живи свободно или умри». «Это была хорошая инвестиция со стороны США, чтобы помочь освободить Украину от российских военных преступников»,— добавил он.

Хочется увидеть прямую речь целиком, а не выдернутые фразы, сопровождаемые пояснениями типа "После этого господин Грэм сказал", "комментируя высказывание зампреда Совбеза РФ, сказал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, solo сказал:

Хочется увидеть прямую речь целиком, а не выдернутые фразы, сопровождаемые пояснениями типа "После этого господин Грэм сказал", "комментируя высказывание зампреда Совбеза РФ, сказал".

тогда можно погуглить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

тогда можно погуглить. 

Можно.

Можно потом поверить нагугленному.

А можно не поверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, solo сказал:

Можно.

Можно потом поверить нагугленному.

А можно не поверить.

Хорош тошнить, иди уже погугли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Славыч сказал:

На къебениматиков рассчитаны более тупые видосы, я понимаю.

точно, интервью с западными политиками, где они говорят о своих целях и позиции, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, solo сказал:

А какой на самом деле там текст, если полностью, без выдёргиваний из контекста ?

хрен знает, искать надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, trabl сказал:

Хорош тошнить, иди уже погугли)

Дык я ж не знаю, какие источники заслуживают доверия, какие не заслуживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

хрен знает, искать надо. 

То есть, текст ты не видел, но поверил на слово, что наши там не по делу дело завели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, solo сказал:

То есть, текст ты не видел, но поверил на слово, что наши там не по делу дело завели ?

канешн, я ж не идиот

7 минут назад, solo сказал:

Дык я ж не знаю, какие источники заслуживают доверия, какие не заслуживают.

а я знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trabl сказал:

Ну так гуглить же тоже надо уметь, анализировать, делать выводы и т.д. Перед тем как гуглить, желательно ещё vpn включить, а то ситуацию с двух сторон не удастся проанализировать, только с одной)).

Я не умею, поэтому доверяю кибениматику: пусть он нагуглит и покажет мне правду.

1 минуту назад, kibenimatik сказал:

канешн, я ж не идиот

а я знаю. 

Так где же нам взять настоящий текст разговора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Я не умею, поэтому доверяю кибениматику: пусть он нагуглит и покажет мне правду.

Так где же нам взять настоящий текст разговора ?

Нах тебе показывать если ты не веришь?)

Если ты не доверяешь официальным источникам и стенограммам, то нигде. 

Как убедить приверженца плоской земли в том что она не плоская? Никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

Нах тебе показывать если ты не веришь?)

Если ты не доверяешь официальным источникам и стенограммам, то нигде. 

Как убедить приверженца плоской земли в том что она не плоская? Никак.

Ссылку давай на официальный источник.

МО РФ тоже официальный источник, но им же ты не веришь. Покажи, кому можно верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, solo сказал:

Ссылку давай на официальный источник.

МО РФ тоже официальный источник, но им же ты не веришь. Покажи, кому можно верить.

сам ищи.

так о чем и речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

сам ищи.

так о чем и речь. 

А можно даже и не искать.

Если ты говоришь " И внезапно оказалось, что это фейк, цитаты надерганы из разных мест интервью, русские умирают из одного, а про деньги из другого,  а МВД уже дело завели... есть ли дно, которое наши ещё не пробили?  ", но при этом оригинальный текст разговора не только не видел, но даже и не желаешь увидеть, то уже понятно, что твоя вера в правильность западной точки зрения - она сродни религии, ты просто веришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, solo сказал:

А можно даже и не искать.

Если ты говоришь " И внезапно оказалось, что это фейк, цитаты надерганы из разных мест интервью, русские умирают из одного, а про деньги из другого,  а МВД уже дело завели... есть ли дно, которое наши ещё не пробили?  ", но при этом оригинальный текст разговора не только не видел, но даже и не желаешь увидеть, то уже понятно, что твоя вера в правильность западной точки зрения - она сродни религии, ты просто веришь.

Всё проще, мой недалекий друг, есть то что политики могут делать и то что не могут делать, так вот подобные заявления от политиков демократических стран такого уровня недопустимы. Т.е. я изначально знал, что это не так, но мне было лень искать опровержение, а сегодня поступило заявление СМИ, что да, это было смонтировано. Всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Всё проще, мой недалекий друг, есть то что политики могут делать и то что не могут делать, так вот подобные заявления от политиков демократических стран такого уровня недопустимы. Т.е. я изначально знал, что это не так, но мне было лень искать опровержение, а сегодня поступило заявление СМИ, что да, это было смонтировано. Всё. 

Ну я ж и говорю, просто веришь и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

Ну я ж и говорю, просто веришь и всё.

Ты плохо умеешь в русский язык, верите вы, вера не требует доказательств, как и ваши суждения и обвинение и парадигмы, у России особенная стать, в неё можно только верить.

А я, я знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там изначально было "В сьёмных квартирах на калифорнийских серверах!" Не те ты новости смотришь! Не предатель часом?

8 часов назад, TaiTeKi сказал:

чето пишут, что видос монтировал офис президента украины. если так, то вот такое дно еще не пробивали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kibenimatik сказал:

Ты плохо умеешь в русский язык, верите вы, вера не требует доказательств, как и ваши суждения и обвинение и парадигмы, у России особенная стать, в неё можно только верить.

А я, я знаю. 

Ну так если ты неоткорректированный текст разговора не видел и не хочешь видеть - это не "знаю", это "верю".

Потому что истинное доказательство - это непосредственно текст разговора.

А вот это твоё "есть то что политики могут делать и то что не могут делать, так вот подобные заявления от политиков демократических стран такого уровня недопустимы. Т.е. я изначально знал, что это не так" - это слепая вера, подкреплённая упорным нежеланием проверить истинное доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kibenimatik сказал:

Всё проще, мой недалекий друг, есть то что политики могут делать и то что не могут делать, так вот подобные заявления от политиков демократических стран такого уровня недопустимы. Т.е. я изначально знал, что это не так, но мне было лень искать опровержение, а сегодня поступило заявление СМИ, что да, это было смонтировано. Всё. 

И он не призывал убить Путина? Законно избранного президента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, solo сказал:

Ну так если ты неоткорректированный текст разговора не видел и не хочешь видеть - это не "знаю", это "верю".

Потому что истинное доказательство - это непосредственно текст разговора.

А вот это твоё "есть то что политики могут делать и то что не могут делать, так вот подобные заявления от политиков демократических стран такого уровня недопустимы. Т.е. я изначально знал, что это не так" - это слепая вера, подкреплённая упорным нежеланием проверить истинное доказательство.

Мне не нужен в данном случае текст разговора Я итак знаю как оно было.  

Или ты просто не понимаешь как и что говорят, говорили или могут говорить политики, да?)

Только что, TaiTeKi сказал:

И он не призывал убить Путина? Законно избранного президента 

Не знаю, а в какой форме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Мне не нужен в данном случае текст разговора Я итак знаю как оно было.  

Или ты просто не понимаешь как и что говорят, говорили или могут говорить политики, да?)

Я всё понял.

Ты называешь это "знаю", я называю это "верю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Я всё понял.

Ты называешь это "знаю", я называю это "верю".

вера не требует доказательств, знание требует, вот и вся разница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4