4 4
Jobs

Частичная мобилизация в Российской Федерации

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Warlord сказал:

Ну в СССР так и было, без военника никуда.

да это опять раздувают. если не ошибаюсь, при получении прав военник и раньше нужен был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, TaiTeKi said:

да это опять раздувают. если не ошибаюсь, при получении прав военник и раньше нужен был. 

Тоже удивляюсь, что всего этого как будто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

да это опять раздувают. если не ошибаюсь, при получении прав военник и раньше нужен был. 

а если в 18 нет военника, права не дают?) дают) мне давали до того, как получил военник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

а если в 18 нет военника, права не дают?) дают) мне давали до того, как получил военник. 

В 18 лет у тебя есть приписное. Идешь с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

Тоже удивляюсь, что всего этого как будто нет.

Да сейчас нет. Прописывался - военник не требовали, справки на права - военник не требуют. Единственное при приеме на работу требуют, но это если ЗП в белую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, Warlord сказал:

Да сейчас нет. Прописывался - военник не требовали, справки на права - военник не требуют. Единственное при приеме на работу требуют, но это если ЗП в белую.

Кстати, работа в белую становится  проблемой. Всмысле, линейный торговый персонал начинает отказываться от оформления. Давай оформляться, чувак, ну ты чё, пенсия, налоги, история, все дела. А там через одного, то алименты списывают, то какие-то долги просрочки - кредиты, в-общем, говорят, как только что-то на карту прилетит, спишут, смысла работать нет. Типа, да лучше 30 чёрными, чем 60 белыми. Странное время... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Кстати, работа в белую становится  проблемой. Всмысле, линейный торговый персонал начинает отказываться от оформления. Давай оформляться, чувак, ну ты чё, пенсия, налоги, история, все дела. А там через одного, то алименты списывают, то какие-то долги, в-общем, говорят, как только что-то на карту прилетит, спишут, смысла работать нет. 

Не знаю как там у вас - а мне только одобренные предложения о кредитах прилетают. Еще иногда звонят следователи со всей страны, беспокоятся о защите моих счетов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Не знаю как там у вас - а мне только одобренные предложения о кредитах прилетают. Еще иногда звонят следователи со всей страны, беспокоятся о защите моих счетов )))

ну 1ое это альфа и втб, дно пробито, ну а второе, ты им сразу "Крым чей ?" и не будут звонить больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Кстати, работа в белую становится  проблемой. Всмысле, линейный торговый персонал начинает отказываться от оформления. Давай оформляться, чувак, ну ты чё, пенсия, налоги, история, все дела. А там через одного, то алименты списывают, то какие-то долги просрочки - кредиты, в-общем, говорят, как только что-то на карту прилетит, спишут, смысла работать нет. Типа, да лучше 30 чёрными, чем 60 белыми. Странное время... 

Народ закредитован от хорошей жизни, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, romanvlad сказал:

Не, не альфа и на втб.

Ощадбанк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Не знаю как там у вас - а мне только одобренные предложения о кредитах прилетают. Еще иногда звонят следователи со всей страны, беспокоятся о защите моих счетов )))

Ну это обычное дело для тех у кого низкий доход. Хотят помочь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ну это обычное дело для тех у кого низкий доход. Хотят помочь . 

Да да да. И следователи всей страны хотят помочь - мониторят обороты сцуки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

Да да да. И следователи всей страны хотят помочь - мониторят обороты сцуки )))

Владимирыч.  Откуда у тебя  обороты ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Владимирыч.  Откуда у тебя  обороты ? ))

Цццццццц.......... нет никаких оборотов, нет никаких оборотов, тебе показалось... спи спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, MaDMaX сказал:

Владимирыч.  Откуда у тебя  обороты ? ))

Ну обороты у него только из разряда таких:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bird сказал:

Кстати, работа в белую становится  проблемой. Всмысле, линейный торговый персонал начинает отказываться от оформления. Давай оформляться, чувак, ну ты чё, пенсия, налоги, история, все дела. А там через одного, то алименты списывают, то какие-то долги просрочки - кредиты, в-общем, говорят, как только что-то на карту прилетит, спишут, смысла работать нет. Типа, да лучше 30 чёрными, чем 60 белыми. Странное время... 

какая пенсия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Владимирыч.  Откуда у тебя  обороты ? ))

обормоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Ну это обычное дело для тех у кого низкий доход. Хотят помочь . 

И снимают потом со счета у бедненькой бабульки пару лямов?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serendipity сказал:

И снимают потом со счета у бедненькой бабульки пару лямов?)) 

Вот видишь, не так страшно быть бабкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 часов назад, Мне только спросить сказал:

какая пенсия? 

отечественная, с высокой степенью геймификации и мистификации. Забирают деньги, начисляют е-баллы. По е-баллу за каждые сколько-то отобранных рублей. Когда выходишь на пенсию и понимаешь, что на накопленные е-баллы можно прожить, отовариваясь просрочкой с соседней с магнитом мусорке, понимаешь страшную правду: американцы нас обобрали. Вступаешь в отряды Путина, пилишь контент в очереди к терапевту, борешься с диабетом и мировым империализмом. В-общем, пенсия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

отечественная, с высокой степенью геймификации и мистификации. Забирают деньги, начисляют е-баллы. По е-баллу за каждые сколько-то отобранных рублей. Когда выходишь на пенсию и понимаешь, что на накопленные е-баллы можно прожить, отовариваясь просрочкой с соседней с магнитом мусорке, понимаешь страшную правду: американцы нас обобрали. Вступаешь в отряды Путина, пилишь контент в очереди к терапевту, борешься с диабетом и мировым империализмом. В-общем, пенсия.

Как хорошо на пенсии то господи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4