0
BladE RuNNeR

Посоветуйте кабель USB-C мягкий силиконовый 100W

Рекомендуемые сообщения

Ищу качественный USB-C кабель, основные параметры - это его гибкость, то есть должен быть полностью силиконовым (гнётся и болтается как сопля) и возможность передать через себя мощность 100W.

Кто себе покупал и пользуется? Поделитесь ссылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Slawwazzzzz сказал:

60w там

Хватит и 60, главное как сопля.

Для паяльника и других приблуд самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2022 в 13:22, BladE RuNNeR сказал:

Ищу качественный USB-C кабель, основные параметры - это его гибкость, то есть должен быть полностью силиконовым (гнётся и болтается как сопля) и возможность передать через себя мощность 100W.

Кто себе покупал и пользуется? Поделитесь ссылкой.

качественные - они с e-mark чипом в коннекторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, что с DC коннектором на хвосте точно с таким чипом, ему же как-то надо эмулировать 20в.

Что касается второго, то думаю, что он там тоже есть. Хотя как по мне - это не важно, так как устройства (источник питания и потребитель) должны сами обо всём договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BladE RuNNeR сказал:

Тот, что с DC коннектором на хвосте точно с таким чипом, ему же как-то надо эмулировать 20в.

Что касается второго, то думаю, что он там тоже есть. Хотя как по мне - это не важно, так как устройства (источник питания и потребитель) должны сами обо всём договариваться.

видел ноуты с мертвыми сандерболтами от говнокабелей тайп си, хотя чаще наверное мрут от разветвителей, типо докстанций 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.ixbt.com/live/supply/obzor-usb-c-kabelya-ugreen-100w-dlinoy-1-metr-so-vskrytiem-esli-i-ne-etalon-to-odin-iz-luchshih-kabeley.html

Попался обзор. Не тонкий, не самый гибкий, но под остальное по описанию подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

https://www.ixbt.com/live/supply/obzor-usb-c-kabelya-ugreen-100w-dlinoy-1-metr-so-vskrytiem-esli-i-ne-etalon-to-odin-iz-luchshih-kabeley.html

Попался обзор. Не тонкий, не самый гибкий, но под остальное по описанию подходит. 

у меня таких 2шт, хорошие кабеля, жаль только интерфейс данных у них 2.0 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0